Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Immortal Cities: Children of the Nile.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
25-11-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Immortal Cities: Children of the Nile.

Весьма продвинутая градостроительная стратегия.
Наконец-то поломали, хвала Immersion.

Features:

- First historic city building game featuring an immersive
3D graphics engine

- Revolutionary interface designed for intuitive and
immediate usability across all audiences

- Behavioral technology based on human nature delivers
a compelling experience with hours of replay value

- Dynamic societal simulation where government and natural
resource management are vital to the success of your civilization

- Erect breathtaking monuments to commemorate your achievements
and build your legacy

- Explore and combat neighboring provinces or expand through
diplomacy and trade

- Powerful, customizable Campaign and Map Editors

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
28-11-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И такое чудо уже лежит без дела в магазине? :-)

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
16-12-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить в нее играет окромя меня?

Cifer - offline Cifer
16-12-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подозреваю, чего то типа продолжателя дела древней игры Pharaon?

Pasha_K - offline Pasha_K
17-12-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и как оно вообще, действительно? Если играешь - делись инфой! : )

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
17-12-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K
Грхм.....
Игра по сравнению с Фораоном несравнима. Я был фанатом игры, великим строителем пирамид на берегах Нила. Но и теперь не отстаю от жизни.
Рассказываю.
Что понравилось:
Нет складов! (Почти) Т.е. нет длинной долбанной цепочки шахта-склад-производство-склад-рынок-дома. Теперь все проще. Магазин-дом. Т.е где произвели, там и продали. НО для того чтобы хозяин магазина поимел сырье, нужны прислуги. Или сами будут бегать туды-сюды. Но не в этом суть.
Далее.
Строительство! Помните как быстро развивался город и как долго строились пирамиды? Вот и я не забуду как часами только и смотрел как рабочии таскают известняк. Теперь все более сбалансированно. Теперь НИ одно здание в городе просто так из пустоты не появится. Нужны кирпичи, рабочи, строители, или что еще больше, кто будет играть, отвечу на конкретные вопросы.
Помните две основные числовые характеристики города? Деньги и общее население? Опять ни того ни того в игре НЕТ!!! денег вообще не имеется, а население только по классам подсчитывается.

И вообще, про графику молчу - она просто шикарная, но компов требует мощных. И то при больших городах начинает притормаживать (мягко говоря!)
Изменились профессии. Теперь мало построить только храм. нужен и жрец. Так же со школами, больницами, моргами. Зато фермерам не надо указывать места посевов. Сами разберутся. И дороги им не нужны. Умеют ходить где хотят. И на лодках сами жители или рабочие легко переправляются. Нету жилых домов как таковых. Только знать. Простые житили живут где и работают. В общем, игра прикольная, стоит хотябы первую миссию пройти (Я 5 часов над ней мучался). Но все равно очень красиво! Советую!

З.Ы. Теперь есть еще день и ночь. И люди спать ходят, а не работают круглые сутки!

Убивец - offline Убивец
Question18-12-2004 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про отстутствие денег можно поподробнее?


__________________
Gotta kill`em all!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
18-12-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Денег просто нет!!! Товар меняется. (только как я пока еще не понял... наверно по каким-то пропорциям) вот... приходят купцы, а уж жители сами его как-то выменивают или покупают на что-то... в общем, как жители получают их теперь неважно. Важно что получают. А для строительства здания теперь нужны только кирпичи и рабочие и камнетесы и кое-кто еще если здание сложное... На самом деле геймплей очень сильно отличается от фараона. Я бы сказал, общего у них только то, что время - древний Египет. Но и город строить надо, а так больше различий чем общих деталей.

Alex_Ko - offline Alex_Ko
19-12-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ALL
а вышел ли русский перевод? если да, то чей и где можно купить?

dim111 - offline dim111
09-01-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Ну ведь есть уже в продаже и русская и английская версии!!! Помогите с русским переводом!!! Plz!!!

Roy - offline Roy
Unhappy18-01-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьясните мне пожайлуста принцип постройки города в этой игре,а то я вообще не чего
понять не могу!Старый Фараон я хорошо знаю,так что можете пояснить на примере,ну
допустим там было так то,а тут теперь так!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
19-01-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roy
Изменилось по большей части все. Сначало строишь дворец, потом фермы, рабочие, и ты.ды. Сам запарился с постройкой, ибо вроде было все нормально, потом пошло-поехало и все разбежались и не восстановить. Тем более при большом (не таком уж и большом) городе все начинает тормозить сильно... Хотя, огромную пирамиду все же умудрился построить. ))

DreadKnight - offline DreadKnight
21-01-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roy Там же обучение есть, вроде все понятно: дворец-6 ферм, затем-торговцев обычными товарами для фермеров, затем дома знатных горожан-еще добавка лимита ферм, зависит от богатства отого горожанина, затем торговцев всякими редкосными товарами, хотя им тоже обычные товары нужны, также елитной прослойке нужны слуги, чтоб в магазины ходили(также используются торговцами роскоши), клоун для развлечений и далее уже налаживать производство кирпичей и строить дома жрецов и все, что с ними связано. Главное в первый год не переборщить со всем иначе пищи на всех не хватит и начнут сваливать из города. Еще главное рамотно расположить все постройки, чтоб бегать далеко не приходилось

FiremaN - offline FiremaN
Question27-01-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Камрады, у кого есть русская версия, выложите пожалуйста где-нить файл languagetext.txt (он лежит в корне игры) или на почту сбросьте - [email]kostya2000@gala.net[/email].

Спасибо!

Текущее время: 02:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru