Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Советы к прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Silicoid - offline Silicoid
01-02-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот, что же делать бедному рейнджеру в этом случае?
Вариантов куча
1. Как ты уже сказала сидеть, копить деньги на движок или ждать, может военые надумают освобить системку, к ним и прицепишся.
2. Перегрузится назад и прыгнуть в другие системы, рандом свернет и может быть клисане не захватят эту систему
3. Набрать кучу минералов и пролетая через занятую систему сбрасывать их перед клисанам отводя выстрелы, там можно дотянуть до гипер-перехода.
4. Начать новую игру на сложности полегче.
5. Воспользоваться нечестными способами типа тренер если совесть не мешает
6. Подумать, а зачем туда прыгать? Ну заняли сектор ничего страшного, у меня тоже такое постоянно было, даже приходилось удирать и системы, то в одну, то в другую, когда туда клисане налетали. Через некоторое время военые и рейнджеры крутели и сектора очищались. В этом суть игры иногда так прижимают, что думаешь все конец, но потом бац и нормализуется - как в реальной жизни
...

Kermis - offline Kermis
01-02-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложность была и так легче просто не бывает.
С записями тоже проблема, так как одновременно со мной играли и муж, и свекр, а слотов для записей всего ничего.
Обидно то, что никакие задания невозможно выполнять, крутишься в одном углу как муха в паутине.
А торгуешь обычно от случая к случаю, прикупил что-то на промежуточной, на следующей продал, а заниматься этим специально... Тогда лучше в Негоцианта поиграть. К тому же торговлей действительно долго деньги собирать, а учитывая, что я тогда была не разродившись, посидеть за компом было редкой удачей, потому как гнали от него. Вот и получается, что жалко время тратить на банальную торговлю в КР.

Аауи - offline Аауи
01-02-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Сложность была и так легче просто не бывает.
Так при новой игре расклад (галактическая карта, захваченные системы) совершенно другой.

Поэтому лучше всего вариант 4, начать новую игру. Терять-то нечего.

Набрать кучу минералов и пролетая через занятую систему сбрасывать их перед клисанам отводя выстрелы, там можно дотянуть до гипер-перехода.
Не уверен, но по-моему они отдают предпочтение вражеским кораблям, нежели выброшенным грузам.

Kermis - offline Kermis
01-02-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я так и сделала, начала новую игру.
А вопрос задала, чтобы узнать какие варианты развития выберут опытные игроки. Ведь должны они при любом раскладе выпутываться из сложных ситуаций.

Encapi - offline Encapi
05-02-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



беда у меня. не могу никак игру закончить. всех перебил, всё освободил. на военной базе говорят что ждут меня в центре рейнджеров с отчётом. прилетаю туда - там всё как обычно, никаких отчётов с меня не требуют. чего делать?

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
09-02-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты босяков всех завалил, если нет то мочи их, причем Келлера надо в дыре валить, а то я сам в первых рейнджей играл, Машу мочил-мочил мочил-мочил, а она в дырку шасть и нет её, раза с пятого за ней прыгнул(хотя прыгнул бы и раньше, но наиграться хотелось)

Stratovar - offline Stratovar
11-02-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса про кредит
1. Обязательно лететь на бизнес-станцию, чтобы узнать, сколько времени осталось до окончания срока кредита. Или должно прити педупреждение?
2. Я взял кредит, а на систему напали доминаторы и уничтожили станцию, где я его брал.
Теперь кредит можно не возвращать, или надо искать другую бизнес-станцию и отдавать там?

Timoty - offline Timoty
11-02-2005 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Stratovar
О том что подходит конец кредита не сообщают, сообщают только когда уже просрочил, о штрафе.
Я обычно когда беру кредит сохраняю инфошку с датой в низ экрана, и сам слежу.

Отдавать можно/нужно в любом бизнес центре.

Silicoid - offline Silicoid
11-02-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stratovar
Еще одна фишка, может уже в курсе. Если все бизнес центры уничтожат, то задолженость аннулируется (халявщики любят домиков вызывать и грохать бизнес-центры ).

Encapi - offline Encapi
14-02-2005 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shark Peacemaker
да, я просто слегка невнимателен был. Келлера не сразу заметил. на научной базе про это говорили. завалил всех. прошёл игрушку уже 2жды (первый раз за хорошего рейнджера, второй - за жутко аморального пирата)
пытаюсь играть за торговца, но слегка не понимаю в чём тут весь кайф. может кто-нибудь объяснит?

p.s. концовка красивая. несколько раз смотрел

Текущее время: 20:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru