Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Коробка передач
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SuperWatch - offline SuperWatch
15-05-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Коробка передач

Прошу прощения за открытие новой темы, в ФАКе просто моя проблема игнорируется.

У меня после установки патча 1.3 почему-то перестала работать "классическая" коробка передач: если раньше УАЗик при автопереключении передач не снижал скорость, то теперь почему-то после перехода на каждую передачу он заново разгоняется с нуля, причём независимо от того автоматическая передача или ручная поставлена в настройках, и режим игры аркада или симулятор. И даже включение/выключение полного привода не помогает.

Вот приведу пример - на камчатском трофи после того, как проходишь первый КП надо взобраться по подъемной дороге, раньше УАЗик делал это без проблем на высокой скорости а теперь стал её снижать. И в итоге соперник меня обгоняет....Это так и должно быть или что-то в настройках нужно поменять????

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-05-2009 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SuperWatch не простим мы тебя. Видео, скрины, и более подробное описание проблемы.


__________________

SuperWatch - offline SuperWatch
15-05-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://ifolder.ru/12131377
К сожалению, из-за того что у меня старая винда не удалось нормально сконвертировать запись из Фрапса, поэтому пришлось сжимать H.264 и скорость воспроизведения небольшая.
…и более подробное описание проблемы.
А чё подробно описывать?

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-05-2009 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SuperWatch Попробуй 4l включить...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-05-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SuperWatch только на этой карте? Или на идеально ровной поверхности тоже самое?


__________________

SuperWatch - offline SuperWatch
15-05-2009 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Семнадцатый
Нет, на ровной поверхности всё нормально. Но скорость при переключении передачи поднимается с нуля ВЕЗДЕ.
RUSlan92
ты чё, 4L это же пониженка!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-05-2009 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SuperWatch понижака - желтая лампочка) А так трасса в подъем и бага я не вижу. Все в норме.


__________________

SuperWatch - offline SuperWatch
15-05-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Семнадцатый
А тогда почему соперник меня обгоняет? А Когда включаешь пониженку то вместе с лампочкой загорается 4L.

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-05-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SuperWatch Блин... напутал... я хотел сказать 2h...)))))

Семнадцатый 4l как раз означает что пониженная... лампочка так... для удобства...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Текущее время: 21:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru