Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полная коллекция Полный привод? эксклюзив?
Нужна ли полная коллекция Полный Привод в эксклюзивном варианте?
Голосование окончено.
Да! - неплохо было бы купить такое Коллекционное издание. 22 62.86%
Да - *свой комментарий* 4 11.43%
Нет - нафиг не нужно. 4 11.43%
Нет - денег жалко. 3 8.57%
Да или Нет - свой комментарий обязательно в теме 1 2.86%
А что такое Полный Привод? 1 2.86%
Всего: 35 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
JON2006 - offline JON2006
07-10-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Полная коллекция Полный привод? эксклюзив?

Собственно вопрос:

Планируется ли выход в свет Полной коллекции игры "Полный Привод" начиная с самоей первой шедевральной версии?
В большой коробке например как rainbox Six Vegas =)

Покупать диски отдельно каждый не то что бы накладно, скорее лень, а так пара двухслойных двд(аля игромания) и все части игры в лицензии от 1С у тебя в коллекции.

Лично я со времён ПП2:Хаммер не покупал(и собственно не играл) вообще игры Полный привод(и не качал с инета<< так на всякий случай) и щас ходить по магазинам и покупать кучу дисков с дополнениями и скачной патчей просто лениво. =)


Я бы купил такую коробку, да и думаю многие фанаты игры. А в качестве бонуса туда можно было бы запихнуть какую нить книжецу небольшую по моделям УАЗ в игре и их историей + плакатик =). =)


было бы приятно узнать мнение многих тут и самих разработчиков ПП. И конечно же всётаки увидеть такое творение на прилавках магазинов.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-10-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я думаю что будет она когда выдут Легенды УАЗа)


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
07-10-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Проголосовал за "Да", но у мя и так все Полные приводы есть.

CneG - offline CneG
07-10-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



во во... у мну тоже почти все игры есть (кроме сибирского призыва)
честно говоря отдав в большей сложности больше 2000 на все ПП.. тратить ещё (хз знает скока) за все тоже самое только + книжка и плакатик....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

den4x4 - offline den4x4
07-10-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Не вижу смысла в теме. Будет анонс - будет разговор.


__________________



JON2006 - offline JON2006
07-10-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



den4x4
Не видишь смысла тогда не смотри. Учись тогда видеть смысл. =) А тема существует по 2м причинам:
1 - это форум разработчиков игры и мнение здешних обитателей и фанатов игры не в последнем списке.
2 - игра достойна чтобы быть в таком или подобном исполнении.
+ если тема действительно Ненужная и безсмысленная то модераторы среди разработчиков ПП думаю сами решат её судьбу.
С уважением JON.

CneG собственно подтолкнуло на создание темы выпуск игры 9 Рота, подарочное издание которой я себе заказал хоть и имею ужо в джэвеле. А Уазов чета я упустил с покупкой, да и если честно уже хочется своё количество дисков уменьшить(влом покупать несколько дисков) ибо их стока много, что уже друзья не берут =)))))))))))
А так купил себе Коллекционку , а джевелы продал другу по разумной цене. Да и плакатик красоваться будет. А то кстати я этот плакат напечатанный мною(где-то тут на форуме выкладывал фоты) так и не повесил -

DEMON85 - offline DEMON85
07-10-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Да, если смогу кому-нибудь спихнуть 6 дисков ПП


__________________

CneG - offline CneG
08-10-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



хех... не знаю как там у вас... но у меня в горде ни в одном магазине торгующем 1С лицензией говорят что самое последнее дополнение на пп эот уральский призыв а на ПП2 - экстрим эдишн... про вопрос про даурский марафон Грят.. х3.. ещё не выпустили значит...
боюсь спрашивать про сибирски йпризыв... в своем городе я по моему единственный у которого есть все пп... (пока что кроме сибирского призыва) .... кто у меня их купит .... да и кто привезет колекционное издание...


ну это одно....
я ещё хотел сказать про то.. что например вот самый первый пп: уаз... даже если бы у меня его не было... я бы даже и не стал бы его покупать.. т.к. все это есть в Пп2 Уаз но с куда более лучшей физикой.. ит.д. после этого в пп:уаз играть вообще никак не хочеццо... поэтому снова отдавать за него деньги.. не вижу смысла...

П.С. на 2х сторонних дисках выпускают что либо только пираты...
нормальные издатели никогда не делают игры на 2хсторонних дисках поэтому и колеционное издание будеит на обычных... значит и стоить это все добро будет около 2000 - 2500 (книжки плакаты брелки футболки и пр.)
кто будет отдавать такие деньги??? (особенно из "замкадышей")


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Изменено: Ledorub, 08-10-2008 в 18:56

3dclips - offline 3dclips
08-10-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Ну незнаю... Если только там будет реально стоящий дополнительный контент...


__________________


JON2006 - offline JON2006
08-10-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Частично с тобой согласен. Но я бы сказал так про то как завозят к вам новинки: тут же есть юзеры с которыми можно договориться о посылке и опалтой через вэбмани или ещё чего. =) Ну как вариант например.

У меня лежит почти вся коллекция игр 18 стальных колёс и щас я тоже бы сказал что щас не купил бы снова первую часть игры =)) Но а как же патриотизм к игре.

DEMON85 а мне тока 3 диска спихнуть надо будет если такое издание возможно будет хоть когда то. =) Кстати 1С антологию Fallout уже сделала. http://games.1c.ru/classic_fallout/ - но эт простенькое издание.

PS
я

Ledorub - offline Ledorub
09-10-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



участвуйте в конкурсах и не придется ждать пока ретейлеры догадаются привести новинки)


__________________
******************************

Velzevull - offline Velzevull
09-10-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, такая версия нужна. Хотя бы как подарочный вариан. Можно даже 2, как и в случае с Assassin's Creed:
1)подешевле, с плакатом и наклейками
2)подороже, с плакатом, футболкой и т.п.

Я думаю, будет отличный подарок любителям автосимов!


__________________

интересное

analitic07 - offline analitic07
10-10-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я вообще так думаю, что коллекционное издание одназначно необходимо!

допустим, кто-то (абсолютно новый, свежий человек) решит поиграть в ПП и купит сразу коллекционку... ведь есть же издания Ил-2 Штурмовик Злолтая коллекция и Ил-2 штурмовик Платиновая коллекция... кстати, посмтрите кто-нить, как они продаются, а то мне влом

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-10-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 у мну Платинумая) ДВД ьокс, диск с игрой и диск с матерьялами.


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
12-10-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Коллекционный диск было бы не плохо.
Т.к. в связи с полным погружением в учебу времени играть не остается.
На счет коробки, мне бы хотелось как коллекционный диск «Казаков» без всего, просто коробка. И стоит около 600 – 700 рублей.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




JON2006 - offline JON2006
12-10-2008 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



не за горами и пак Легенды УАЗа. Вот было бы круто такую коробку купить в которой лежит ещё отдельным диском и карпак. =)

KuRI-OXa - offline KuRI-OXa
20-10-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените за оффтоп эти самые легенды УАЗа они будут требовать все дополнения и Hummer Extreme Edition?
Я проголосавал да потому что у всех Классных игр есть такая коробочка где лежит всё

uof87 - offline uof87
22-10-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да!!! Но в магазине это будет стоить очень дорого, у меня неапример нет таких денег, но оч хочется


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

5zigenX - offline 5zigenX
22-10-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



uof87 Здарова, давай ка в бар, пофлудим чуток


__________________



uof87 - offline uof87
24-10-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



5zigenX превед!!!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

analitic07 - offline analitic07
31-10-2008 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ! а что, если в коллекционном издании все дополнения запихнуть на DVD-диск?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-10-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Логичнее сделать так, чтобы все сразу устанавливалось, так сказать одним нажатием.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
03-11-2008 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon
Ну это как сказать. Вдруг, человек не захочет что-то себе ставить, а место ограничено на винтах Поэтому, логичнее было бы сделать кнопки на установку разных игр и дополнений.

А в дисках были бы наклейки, может даже какие-то модельки или фигурки, если войдут

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-11-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Я когда что-то новое ставлю, всегда сношу что-то старое... Место на винтах ограничено всегда.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
08-11-2008 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon
Ну это конечно правильно, я и сам так делаю, но не всегда. К примеру, если ставлю вторую часть игры, то первую не удаляю

Текущее время: 22:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru