Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ужасная правда о Стасе Рустамове
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
11-01-2011 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ты аватарку специально подбирал, чтоб похоже было? И все равно человеческое тело не может быть совершенным. Разве совершенство может неприятно пахнуть и испражняться?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2011 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
друх мой у вас хромает реализация функции самца???
или вы воинствующий эстет-геелюб?????

кстати у меня в москве несколько друзей живёт и работает уже больше 10 лет. и все как один согласны со мной что если бы на месте столицы была большая берёзовая роща или сосновый бор а в центре его - мавзолей с кремлём естественно без медвепутов и в этом лесу/бору/роще тишина да покой блеяние оленей да посвист птах прямо как в той сказке - было бы здорово. согласны?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2011 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я подбирал чтобы 120х120 было.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2011 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да.

Ща укушу - offline Ща укушу
12-01-2011 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid кстати у меня в москве несколько друзей живёт и работает уже больше 10 лет. и все как один согласны со мной что если бы на месте столицы была большая берёзовая роща или сосновый бор мавзолей с кремлём естественно без медвепутов и в этом лесу/бору/роще тишина да покой блеяние оленей да посвист птах прямо как в той сказке - было бы здорово. согласны? Так думает полстраны))))). На самом деле лично я, как самый удаленный от Москвы камрад, против нее ни чего не имею, и жалею даже, что не могу там на некоторое время там остановится, город посмотреть, по музеям походить. В совдеповские времена всегда по дороге в отпуск, тормозились в Москве на недельку.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2011 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а ты как начнёшь в следующий раз ничего не иметь
вспомни за чьи деньги построены ночные клубы
в которых тем же робертам челюсти ломают.

Ща укушу - offline Ща укушу
12-01-2011 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid от того, что я или ты против нее что-то имеешь, от нее не убудет. И ни чего не изменится(. Я вообще должна быть обозлена на всех, что живет не в моей Зырянке. Потому что изначально, любой кто живет здесь обделен во всем. А уж те, кто тут родился вообще имеют немного шансов пробиться. Сын вот у меня в футбол хочет профессионально играть... Я не разубеждаю его, но сама понимаю что это почти невозможно...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2011 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу ??????????

Ща укушу - offline Ща укушу
12-01-2011 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid что ??????? Не понятно!))))) Вот беда, мышь накрылась. Мне удобно маленькими мышками работать. В интернете посмотрела, а там особо не указывается размер мыши. Написала письмо чтобы уточнить, можно ли это определить, мне позвонили, для того чтобы сказать, что раз я такая привереда лучше мне пойти в магазин компьютерной электронной техники. (((((( А у нас нету такого. Это я к тому, что жизнь у нас в сто раз хуже, чем к примеру у тебя в Волгограде. Что ж мне теперь Волгоград ненавидеть? Пусть стоит себе Москва, раз уж построили, там народ живет, у них жизнь тоже не сахар. Терракты всякие. Пробки. Метро..... жуть!

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2011 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
вот скоро начнётся революция.
возьмём дубьё
и всех ворюг.... накажем.
и алкашей.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-01-2011 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid слушай, а может не надо революций, ну их в малину.

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2011 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
надо подруга надо.

Ща укушу - offline Ща укушу
16-01-2011 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нам еще 2012 надо пережить. Вон что творится - птицы с неба падают, наводнения кругом... Дождь посреди зимы... Ни каких революций не надо.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2011 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
надо подруга надо.

Ща укушу - offline Ща укушу
18-01-2011 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid плохой ты, дроид, невеселый, нет чтобы девушке настроение поднять, он наоборот, добивает((((

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2011 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
на вот. улыбнись.

Вот он конец - удивительно близко.
Что ж ты, подруга, грустишь, не поёшь?
Даст он тебе всё, что просишь из списка,
Но не держись за него - оторвёшь.

Ща укушу - offline Ща укушу
20-01-2011 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты не подставляй, коль боишься потерять
То что сердцу дорого, бабам нечего давать.

skytail - offline skytail
16-02-2011 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не тот Стас.

Можт, раскрыть вам секрет легенды ? )) Камрады ?

не. не могу. Пусть Стас Рустамов остаётся тем, кем он был. другом Братом сестры с Камрада.

Ща укушу - offline Ща укушу
19-02-2011 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ау, миленкой, аууууууу! Лара, блин, отдай дроида, а то наймусь к тебе горничной, и превращу в развалины все, что там у тебя в поместе есчо не развалилось.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
19-02-2011 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Точно. Дроида в студию!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
19-02-2011 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Бота Петра забанили никак?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
19-02-2011 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Он не может один в трёх лицах


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 19:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru