Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А мне сломали челюсть.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
03-11-2010 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А мне сломали челюсть.

Здрасьте, люди. Лежу в больнице, скука дикая... давненько так не спал

Astrodroid - offline Astrodroid
03-11-2010 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млдцм.

analitic07 - offline analitic07
03-11-2010 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Robert1978 неудивительно, кстати.
что сломали.

Astrodroid - offline Astrodroid
03-11-2010 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно прикольно это спать со сломанным лицом.
и не просто спать а в палате.

Robert1978 - offline Robert1978
04-11-2010 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А как у вас? Все ли хорошо? Все ли плохо?

Astrodroid - offline Astrodroid
04-11-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно гораздо хуже. с ебея диск пришол раритетный первое издание. а там на восьмом треке в конце щелчок. выяснил чуть позже что вся первая партия такая была. то есть продавец тут ни при чом. его дело продать. а я вот лоханулся. до сих пор в шоке. звезда в шоке. да-да.

Robert1978 - offline Robert1978
04-11-2010 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а это потому-что вы сноб. Надо пользоваться интернетом как народ, а не на ебеях покупать.
А у меня все хорошо, только челюсть сломана, что конечно досадно,но общего экзистенциального фона не меняет.

Astrodroid - offline Astrodroid
04-11-2010 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
как народ
ну с народом конечно весело но без него как-то спокойнее что ли.
ничто лишнее не мешает делать своё дело.

Ща укушу - offline Ща укушу
08-11-2010 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 вот сам понимаешь челюсть обычно просто так не ломается... возникает вопрос. Он висит в воздухе...
А вот представь себе, что у тебя еще и ноута под рукой нет или телефона... вот тогда была бы скучища...

Squint - offline Squint
09-11-2010 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978

Вот вишь, как тебе повезло, могли бы и две сломать...

Astrodroid - offline Astrodroid
09-11-2010 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос уже не висит в воздухе.
он стекает соплями по сломанной челюсти.

UFO - offline UFO
09-11-2010 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Astrodroid Наблюдая последние полгода за постами здесь, создается впечатление, что некоторые приходят обдолбанными или обкуренными...


__________________
уловимое нечто

Ща укушу - offline Ща укушу
09-11-2010 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid фу как грубо

Squint - offline Squint
10-11-2010 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
создается впечатление, что некоторые приходят обдолбанными или обкуренными

"Мир меняется Аг... и люди тоже..."

Astrodroid - offline Astrodroid
10-11-2010 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Наблюдая последние полгода
а ты не наблюдай.
тоже пиши что-нибудь поразмашистей.
может и у нас будет такое же впечатление.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-11-2010 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
фу как грубо
да ладно тебе. детям северных ветров не свойственны жалость и сострадание.
к тому же это метафора. не надо принимать близко.
и к тому же это бот. известно чей.

Robert1978 - offline Robert1978
10-11-2010 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мне сломали челюсть в драке. ударили по морде ввиду сложности и противоречевости моей натуры

Squint - offline Squint
10-11-2010 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978

Народ наш всё-таки добрый, даже зубы выбивать не стали...

Robert1978 - offline Robert1978
10-11-2010 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint не успели, ибо смылись из страха быть задержанными охраной клуба.

Robert1978 - offline Robert1978
10-11-2010 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я пережил удивительные минуты просветления когда ехал на скорой в больницу. Настоящий мистический опыт.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-11-2010 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



узнаю прежнего лансика.

GRRR - offline GRRR
12-11-2010 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тююю. я думал - на митинге... в клюббеее...

Я пережил удивительные минуты просветления когда ехал на скорой в больницу
сильно трясло?


__________________
я теперь человек без подписи

UFO - offline UFO
12-11-2010 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR


__________________
уловимое нечто

GRRR - offline GRRR
12-11-2010 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO


одна надежда, что это был клуб филателистов или аквариумистов

Astrodroid - offline Astrodroid
12-11-2010 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничто не мешает обдолбиться и в клубе филателистов.
про аквариумистов и механизаторов умолчу.

Текущее время: 05:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru