Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я волнуюсь за Мультивака
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
10-02-2011 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт, милочка, Вы хоть раз слышали что реабилитировали посаженного в те времена гомосексуалиста? А? А? А?

Лара Крофт - offline Лара Крофт
10-02-2011 11:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу
Но отбывал осуждённый срок, очевидно, по другой какой-то статье. Соответственно и был амнистирован. А был он по природе своей гомосексуалистом или нет - нам неведомо. Разве не так?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2011 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Во времена СССР сажали всех и за всё.
Если тебя посадили - ещё не значит, что сажали всех


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
10-02-2011 16:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Если рассказать вам о том, где, как и с кем я сидела, с вами случится приступ. Может быть, и не один.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2011 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Не, на приступ не рассчитывайте... Так, лёгкий штурм. Или даже отвлекающий манёвр.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
10-02-2011 21:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Уже штурмовать меня вознамерились? Ну что ж, не возбраняется. Ох, так порой хочется почувствовать себя всё же женщиной, а не сметающим всех и вся на своём пути супергероем.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2011 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
хочется почувствовать себя всё же женщиной
А вот это, пожалуйста, без меня. Я тут Вселенную спасаю по семь раз на дню, не до пустяков мне. Вон Роберт у нас бисексуал, им и займись...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
11-02-2011 09:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
В каком смысле? Могу его застрелить. Что ещё с ним можно сделать, даже не представляю.

Robert1978 - offline Robert1978
11-02-2011 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу какое чОрное невежество... вы хоть что то читали по психологии личности и психоневрологии? Введение в психоанализ Фрейда, или статьи Игоря Кона о предпосылках сексуальности? Я не считаю нужным это скрывать, а не кричу на каждом углу, потому-что скрывать - это унизительно и вообще какого черта. В Европе... да что там говорить. Какой Моисеев? о чем вы говорите, какие дети? ели ребенку нравится его пол то он и без Моисеева во всем разберется, а если нет, то никак это на него не повлияет. и - да, секс - это нормально и приятно и заниматься им с теми, кто тебе нравится, это не горе, а счастье, милочка
Panzerkater Вон Роберт у нас бисексуал, им и займись... не надо ярлыков навешивать

Лара Крофт - offline Лара Крофт
11-02-2011 12:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Robert1978
Слышала про препарат, именуемый "Пламя Востока". Вы им пользуетесь?

Robert1978 - offline Robert1978
11-02-2011 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лара Крофт нет не принимаю и не слышал. если это чтоб стоял, то у меня с этим проблем нет. напротив - переизбыток.

Выложу-ка я свой рассказ Обещали лето, который написал летом. он не такой скучный

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2011 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
не надо ярлыков навешивать
Это не ярлык. Это клеймо. Я бы даже сказал, тавро. А их не навешивают...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
11-02-2011 19:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Robert1978
Ох, взять бы вас с собой в одну из экспедиций. Там ваш потенциал пригодился бы очень даже - тяжести разные перетаскивать.

Ща укушу - offline Ща укушу
12-02-2011 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 это не невежество, а жизненная позиция. Думаю не только моя. И плевать я с высокой колокольни хотела на Фрейда и предпосылки. Это всего лишь прикрытие. Дожилась, блин. ели ребенку нравится его пол то он и без Моисеева во всем разберется Ребенок не разберется. Он не знает что есть норма. Епрст, Robert1978, трахайте все что вам нравится, только не доказывайте, что это нормально...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Robert1978 - offline Robert1978
12-02-2011 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу Он не знает что есть норма. Епрст Чтоооо??? Свытые угодники! Вы что думаете, либидо развивается у человека, потому-что либидо есть у тех, кто его окружает и он берет с них пример? а на необитаемом острове у человека либидо бы не развилось? Слушайте,вадрат гиппотенузы равен сумме квадратов катетов, развитие либидо и сексуальности на 90% предопрелено генетически. Кошмааар.

Лара Крофт - offline Лара Крофт
12-02-2011 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Robert1978
Дорогой Роберт, не знаю почему, но Вы вызываете у меня чувство брезгливости, смешанное с неподдельным удивлением. И это никак не связано, поверьте, с Вашей сексуальной ориентацией.

P.S.: Сожалею, что пришлось бросить Мьёльнир в Натлу, но тогда у меня просто не было выбора.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2011 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
развитие либидо и сексуальности на 90% предопрелено генетически
Мутация, стало быть...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
13-02-2011 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 Кошмааар это вы. 1) развитие либидо и сексуальности на 90% предопределено генетически вот именно генетически. И сейчас слишком многие идут против генетики, на поводу у моды, всеобщей вседозволенности, и ТВ. Почему-то лет двадцать назад было намного меньше подобной грязи. Один раз не- пи.....с. Да именно он уже)))))) В природе тоже приутствует гомосексуализм, но случается это в двух случаях - когда генетическая ошибка произошла, или доступных самок нет.
2) Генетикой предопределено как должен продолжаться род, неважно, человечий, собачачий, или курячий. Должны быть папа и мама. Только эта комбинация дает потомство. И никакая другая. И пусть там всякие фрейды себе разглогольствуют и размазывают по бумаге демагогию, но если мужик не будет спать с бабой, и делать детей, человечеству настанет кирдык.
3) Я проживаю в забытой богом дыре, где слово гомик заменено на более прямое Пи..ор. Ни каких тебе ущемлений прав сексуальных меньшинств. Нет у них прав. Если ты меньшинство, не лезь ко мне и сиди в своей берлоге. Не рискуй здоровьем, пытаясь доказать, что в этом нет ничего стремного. А то челюсть сломают и сломанная челюсть будет счастьем еще. Нетерпимость. Абсолютная. Пару лет назад выяснилось что один из местных, имеет склонность к мальчикам. Едва только слушок прошел мужик уже уехал в другой город. И там почему-то умер при невыясненных обстоятельствах. Но здесь имеет место больше педофилия, поэтому так жестко. И чтоб другие боялись. И боятся.
Заметьте, камрады, на голубчика Robert1978а одна я тут кидаюсь. Мужчины почему-то молчат. Robert1978, нет в этом ни чего нормального. Сейчас просто время такое, все можно. И ТВ на ребенка имеет огромное влияние. Либидо и сексуальность тут не причем, мы люди, и идем на поводу не только у инстинктов, но еще и поддаемся внушению. Если мальчика одевать как девочку, весьма велика вероятность, что он потом испытает проблемы с самоопределнием.
Panzerkater Мутация, стало быть... не, воспаление мозгов.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

GRRR - offline GRRR
13-02-2011 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Свытые угодники! Вы что думаете, либидо развивается у человека, потому-что либидо есть у тех, кто его окружает и он берет с них пример?
геном расшифрован - покажи мне ген гомолексуализма или заложенный в полученном геноме пол или порок воспитания. есть третий вариант?

мы с тобой фрейда обсуждали. я тебе дал ссылку на научное мнение о фрейде и его последователях. развитие прото-науки на данный момент дошло до своего логического конца и стало ясно, что это лже-наука. соответственно, ее выводы - личное мнение интерпретаторов, для солидности и повышения доходов называющих себя "врачами" и "учОными". фигли на фрейдизм ссылаться?

GRRR - offline GRRR
13-02-2011 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Заметьте, камрады, на голубчика Robert1978а одна я тут кидаюсь.
просто уже обсуждали как-то... скучно одно и тоже толочь...

Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 10:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу
Дорогая моя, я могу понять Вашу нетерпимость, но зачем утверждать, что у большинства есть права, а у меньшинства нет никаких прав? Это уже, простите, фашизм. Представьте, что я приеду в Ваш населённый пункт и уничтожу всех, кто в нём проживает, включая Вас и Ваших родных, а следом заявлю, что у меня есть на это право согласно моему происхождению и социальному статусу, а Вы жить недостойны. Как Вам это понравится?
Я полностью согласна с тем, что подобные люди не должны заниматься дешёвым эксгибиционизмом, но не надо же настолько однобоко всё воспринимать!

Panzerkater - offline Panzerkater
13-02-2011 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Мужчины почему-то молчат.
Мужчины молча челюсти ломают
Лара Крофт
у меня есть на это право согласно моему происхождению и социальному статусу
Кроме права неплохо бы ещё и возможность иметь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
И возможность есть.

Robert1978 - offline Robert1978
13-02-2011 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Мужчины молча челюсти ломают челюсть мне как раз из-за женщины сломали.

Ща укушу кошмар.

Robert1978 - offline Robert1978
13-02-2011 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чтоб моя челюсть перестала вас так мучить, расскажу. В одном клубе на концерте Лолиты я встретил девушку, с которой встречался 4 года назад, мне тогда было 17 лет. Она была со своим парнем, кавказцем таким быковатым, я у нее спрашиваю - где ты этого пеликана откопала, и на него смотрю, он мне бух по морде.

Текущее время: 06:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru