Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Одиозное слово "камрад"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yamadory - offline Yamadory
Talking20-07-2009 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одиозное слово "камрад"

Приветствую, камрады!
С большим удовольствием зарегистрировалась на вашем форуме, о котором в Рунете ходят легенды. Но - к теме. Надо сказать, слово "камрад" повсеместно распространено в среде форумов Тотал Вара, не миновала сия участь и наш форум Империал, мы так же обращаемся к друг другу с этим тёплым словом. Но, оказывается, оно может вызывать и негатив, чему я была немало удивлена. Смотрите сами:



Предыстория сего действа такова: некий камрад, систематически нарушавший правила форума, был временно блокирован для приведения в чувство (я админ форума). В отместку он перешёл на конкурентный форум (хвала богам!) и - запретил в теме своего проекта употреблять слово "камрад".

Думаю, сие будет вам небезынтересно.


__________________

Squint - offline Squint
20-07-2009 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yamadory

А он чё, украинец?

Yamadory - offline Yamadory
20-07-2009 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Не-а. Делает мод Израиль: Тотал Вар на движке БИ: Тотал Вар. Начинал у нас, на Империале, но всё ему пошло криво, ушёл на другой форум. А почему украинцам не должно нравиться слово "камрад"? У нас украинцев много, и слово это без проблем используют. Хорошее же слово.


__________________

multivak - offline multivak
20-07-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любопытно а какой смысл вы вкладываете в слово одиозный? и можно мне пару легенд про наш форум? я записываю.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
20-07-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ой Вань мультик, мы знаменитые аказца, ты б с авкой моей поторопился б, а то туристы нахлынут а я в обносках =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
21-07-2009 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama милая леди вам бы ножку обуть посвежее а то красоты педикюры не видется.

а у неё на аве кудрявая чувиха. ещё чуть чуть и почти луарийка.

multivak - offline multivak
21-07-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
кста! насчет авки. Клубничковую Плодожорку видала? тебе самый цимес будет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
21-07-2009 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А кстати, какой породы твоя бабочка? На капустную белянку не похожа, а других я не знаю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
21-07-2009 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я всегда говорил что ты двоишник


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
21-07-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ты меня утомлять уже начинаешь. я где то писала, что мне требуется идея на картинку? я четко сказала что мне нужно, и ты вместо того чтобы уже сделать демагогией тут занялся.
хосподя как жарко то....


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
22-07-2009 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama хосподя как жарко то.... сходи в душ.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я всегда говорил что ты двоишник
Ты всегда ошибался. Я не двоечник, я просто не ботаник


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
22-07-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
в наше время человек не знающий ни одной бабочки кроме капустницы назывался двоишник. конечно может быть тут что-то изменилось но мне кажется все проще - ты двоишник.

Madama
покомандуйте панцеркатером. это вас успокоит


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
22-07-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak не уходи от темы =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
22-07-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
в душ уже сходила? теперь сходи наруби дров на зиму.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
23-07-2009 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха. ха. ха.

Derek - offline Derek
23-07-2009 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



чё, правда известный форум?


__________________
припев два раза
припев два раза

Shatoon - offline Shatoon
23-07-2009 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



махаон!!!


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

multivak - offline multivak
23-07-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ну ты ведь его знаешь! и я знаю. видать известный. на луркморе например написано что мы тихо загибаемся. они зря не скажут.

Shatoon
вот сразу видно что вы смотрели мультик про баранкина. советское образование не пропьешь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
23-07-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Слишком много слов вокруг да около, камрад. Нет, чтоб по существу ответить. Подозреваю, что ты всё же капустная белянка. В макияже.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-07-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



multivak
Так луркмоар можно и подредактировать
вон она, статья - http://lurkmore.ru/Journals.ru


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

multivak - offline multivak
23-07-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
вот только не надо разрушать мою наивную детскоюношескую веру в что весть интернет пишут трезвые академики РАН и добрые инопланетяне по очереди. а не то кому тогда верить?


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2009 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищо видел пьяного академика. он не мог попасть в машину "волга" с номерами гордумы. и из него прям у входа потекло. всем понравилось.

Panzerkater считаю что ты самый чопорный эскапист рунета.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-07-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Самый чопорный или самый эскапист?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-07-2009 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater в одном флаконе.

Текущее время: 22:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru