Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О чем мечтаете, камрады?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
чтоб Жить а не Существовать.

LazyFox - offline LazyFox
18-04-2009 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошлым летом, эвакуируясь из леса в прокатной пятнашке (новую машину сдал в сервис, налетев на негарантийный ремонт ТНВД), подарил старую заслуженную резиновую лодку (омегу-21), т.к. просто не влазила в машину с семьюй и более важным барахлом.. мечтал о новой лодке. и получить права, и прикупить мотор, и с солидным рычанием рассекать на водоеме, пилюя на ветер, волны, пробиваться к рыбным местам..
но тут мозг подвергся прессингу лени - лодка грузоподъемностью 225 и больше - надо регистрировать, проходить техосмотр. и с деревянным транцем под мотор она весит сразу хорошо, да еще хотелось бы с полом (реечные или сплошные слани, они же - стлани). так что седня прикупил с транцем, но с г/п 220 ( до покупки мотора можно не регистрировать).
хотел взять хохляцкого производства типа спортекс шельф-270 (на картинках - симпатява), но не дождался завоза (в мире лодок обещали с февраля, но пока так и не завезли) - сегодня на птичке оттопырил питерский фрегат-280е. дешевле, страшнее.. но плавать должен. ну, прикупил "напротив", в ашане, пива - типа теперь обмываю =)

Panzerkater - offline Panzerkater
18-04-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
То есть вне торрентов жизни нет... Да ты, братец, максималист. Ещё немного - террористом станешь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

gopuwsa - offline gopuwsa
18-04-2009 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя мечта - лимон баксов на счету, и я - за рулём "Форд Мустанг" последней модели. Рядом грудастая блондинка, а едем мы на пляж в Майами. В багажнике ящег пива и блок презервативов. Вот моя мечта!
----------------------------------------------------------------
ремонт ноутбуков данные

Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а файлобменики это что не жизнь?
LazyFox
блин. пора раскулачивать и вводить сухой закон.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2009 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
пора раскулачивать и вводить сухой закон
Ну, я ж говорил... Уже стал террористом


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
19-04-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



кстати, камрады, поздравьте меня - сбылась моя мечта - в пятницу я был на концерте группы сплин в клубе Б1)

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Ну, такая моя мечта сбылась лет двадцать назад, когда я побывал на концерте "Pink Floyd"...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а я не хожу на концерты. слушаю студийные альбомы.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Одно другому не мешает...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2009 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну в общем да. я щас уже не помню чо хотел этим сказать. мысль ушла.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а это точно была мысль?

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу не помню. хизвастат.

Ща укушу - offline Ща укушу
22-04-2009 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже склероз?

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу пропил всю память будь оно неладно. у меня кстати достижение. уже могу сесть в маршрутку и доехать до места назначения. клаустрофобия потихоньку сдаётся под натиском воли. но как же это тяжело прям мука ацкая куда-то ехать в транспорте вы люди даже и представить не можете.

Ща укушу - offline Ща укушу
22-04-2009 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid жуть... серьезно... я боюсь оставаться одна в запертом помещении, если не знаю, когда выпусят. Раз муж ушел по делам, когда я спала днем, и закрыл меня на ключ. Я проснулась, чуть с ума не сошла, он вернулся минцут через 40, а мне показалась вечность. А если знаю, когда, спокойно жду... А ты еще в самолете хотел к нам на север... от москвы до якутска 6 часов... на самолете, от Якутска до зырянки 3 часа

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу не 9 часов в самолёте и по трапу стащут уже мой трупик. клаустрофобия она такая штука сначала чувство паники которое всё усиливается затем переходит в удушье потом в полуобморочное состояние вплоть до отключки сознания. такие дела. эту хрень я себе заработал когда принимал таблетоиды воздействующие на ЦНС против алкогольной зависимости. но теперьто хоть не пью а то бухло это сто пудов смерть.

Ща укушу - offline Ща укушу
22-04-2009 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid знаешь, честно, ненавижу пьющих.... не понимаю, и страшно боюсь спиться... потому как в крови есть такая наклонность. Поэтому пью мало и редко. А водку вообще только на поминках, потому как по другому нельзя. А что бросил, уважаю... таких мало, и с такими трудно, как расслабляешья теперь? Замена то ведь должна быть.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
как расслабляешья теперь? Замена то ведь должна быть.
замена алкоголю? хм. ващето наверно нормальный человек и не должен над этим задумываться, просто не пить и всё. а если зовут друзья в ресторанчик забухать то они знают вот что я не пью и они берут водку и виски под закусочку хорошую а я - пиццу и томатный сок. и никто из них не будет мне наливать бухла. а ещё для нормальных чуваков есть такое реальное увлечение как музыка или педалирование велика. ну у меня велика нету я слухаю музон и круто втыкаю и мне никакого бухла не надо. просто раньше я этого не понимал насколько приятней жить с незамутнённым сознанием. реакция моска на порядки быстрее на все изменения окружающей среды. такие дела.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-04-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Замена то ведь должна быть
Замену всегда можно найти.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
23-04-2009 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Вот недавно только слышала здесь же, что Отто незаменим . Опять наврали?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-04-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Незаменимых у нас нет (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-04-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater кроме кое кого.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не поправляй цитату классика. Тем более отца всех народов.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-04-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ку.

Текущее время: 22:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru