Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О чем мечтаете, камрады?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
11-04-2009 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот так кореш пендрагона рассуждал.
но только электронные деньги доживут до 2042 года.
камча - элитная рыба для поглощения ртами миллионов. торопитесь приобрести рот.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Нереально. Умри и родись заново, может, в новом воплощении что-то и сбудется.
Ща укушу
я тоже в Питер хочу.... в Эрмитаж
Это надо на недельку... Если только в Эрмитаж


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
12-04-2009 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я в гавинду не верую, не получится... есть еще предложения?

Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



научиться ловить вечный кайф.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2009 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Умри и не рождайся. Нет человека - нет проблемы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
похоже ты всё ещё не на службе.
сумеречная зона а?

Shatoon - offline Shatoon
12-04-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я хочу быть распиздяем, чтоб на все пох, нах. С работы в 18 уходить, на звонки в ночное время не отвечать... И споротом, СПОРТОМ чтоб заняться. И на гитаре наконец играть научиться. Во владик, к пацанам нагрянуть как снег на голову, и в городок где родился съездить. 5 лет уже там не был.

а там горы красиииииивые...


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Ща укушу - offline Ща укушу
12-04-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater догадываюсь, что на неделю. Если не больше... В детстве в Москве в Третьяковке была, до сих пор помню. Панараму Бородино видела. А еще помню как в горнице Петра Великого мой папа уговорил тетку-гида разрешить ему вытащить меч из ножен, настоящий метра полтора длиной, если не больше. Тяжеленный. Такое вот детское воспоминание папа в джинсах с богатырским мечом в руках )))).

Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2009 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я в москве тыщу раз был и всегда у них погода то дождь то тучи косяк какойто ваще.
а народищу везде - не пропихнуться. там проще всего по поверхности пешком ходить главное чтоб сзади трамвай не задавил. и ваще единственное что у них там есть это "пурпурный легион" и "СОЮЗ" где я аудио-цд фирменные покупал задешево. но поскольку цены на фирменные аудионосители резко пошли вверх то я решил покупать в европе там где дешево а то наши эти перекупщики совсем охренели и на маскву я положил болтяру. такие дела. смотреть там больше не на что. впрочем как и везде. кругом одни алкаши.

хотя нет. вру. там ещё на горбушке есть такие местечки где мужики продают всякие древненькие дисочки крайне интересные задёшево но проезд до москвы и обратно будет стоить больше в разы чем пересылка из европы. вооот...

Ща укушу - offline Ща укушу
12-04-2009 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Москве последний раз проездом была лет шесть назад, надеялась сына на Красную площадь сводить, но даже на это времени не хватило.... Горбушки там, магазины, это уж потом, этого везде полно, а вот музеи в каждом городе свои, интересно. У нас вот свой краеведческий, там раньше бивни мамонта лежали....

Jeny - offline Jeny
13-04-2009 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в Москве была лет в шесть... тока метро помню...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2009 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
нееее.... медиамаркет "СОЮЗ" на пятницкой только в москве такой есть хороший вернее был хороший когда цены были хорошие. вот например в воронеже и горбушки нет и на улице лизюкова такой магазинчик "СОЮЗа" гаденький что аж действительно гадко. а у нас в волгограде вообще никаких медиамерктов нормальных нет с хорошей фирменной продукцией одни какахи. зато есть: лента, карусель, парк-хаус, реал, диамант, МЕТРО. такие дела. если кто не понял это названия супермаркетов. в волгограде количество супергипермаркетов на душу населения просто офигительное гораздо больше чем в той же маскве. и это не шутки.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-04-2009 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас супермаркетов нет совсем, "Саха джибе" (я не знаю что это значит) был, и тот сгорел, там можно было купить продукты и весь товар, что в Якутске на рынке китайском на хрен ни кому не нужен )))) вот его нам и отправляют

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2009 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а говоришь что я тут стихи грусныи пишу. ты вон какие ужасы...

нееее обычных супермаркетов или как их иначе кличут сетевых магазинов у нас ваще через дом. там всякие пятёрочки магниты радежи плюсы маны вишенки и тд.
а гипермаркеты это такие мегашняги площадью допупа квадратных метров в несколько этажей где есть кинотятры боулинги и ещё много чего.

Jeny - offline Jeny
13-04-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Вот и просят люди чего-нить повеселее, грустного и печального и так хватает...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2009 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
оххохо...
ну вот повеселее.

Ты за дверью окопалась,
Смотришь робко, испугалась.
Можешь вовсе не смотреть,
А придётся умереть.

Jeny - offline Jeny
13-04-2009 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid да как то жить хочется.... можно?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
13-04-2009 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid у тебя точно маниакально-депрессивный психоз, у уклоном к некрофилии

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2009 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу ошибаешься я самый весёлый форумчанин.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-04-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid у тебя странные представления о веселье.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2009 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу самые обычные помоему...

Rubicon - offline Rubicon
13-04-2009 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
и в этом году не поедешь.
и в следующем.
такие дела.

Это почему еще?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не на службе. Только чего ж сумеречного? Сижу, нового провайдера обкатываю
Jeny Ща укушу
У вас ещё всё впереди. Я по обеим столицам поболтался, и пожить там пришлось, так меня уже не тянет ни в Москву, ни в Питер.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2009 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
татары не позволят.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Татары только в Крыму


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 12:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru