Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О чем мечтаете, камрады?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
07-04-2009 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чем мечтаете, камрады?

Наши мечты делятся на материальные - для их осуществления просто необходимы деньги, иногда много денег. (побывать где-то, купить что-то т.д.) И есть мечты, для исполнения которых деньги не нужны или нужны, но в минимальном количестве... чаще не хватает времени, мешают какие то стечения обстоятельств... или они вообще неисполнимы... обдумывая свои пришла к выводу, что их исполнению мешает только природная человеческая лень. Получается сама себя обделяю....

Astrodroid - offline Astrodroid
07-04-2009 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мечты дроидов.
1. самоочищение и самовосстановление организма. омоложение и рост клеток. короче, физиологическое бессмертие.
2. 1 ам. доллар = 2 рубля при прежних ценах и зарплатах в рублях.
3. селекция тюльпанов и гладиолусов.

Jameson - offline Jameson
07-04-2009 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен,хотя я бы селекцировал рыбок, наверное.

Squint - offline Squint
07-04-2009 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

А ещё ты мечтал помочь одной маленькой но очень дутой птичке, которая прячется в кустиках...

Rubicon - offline Rubicon
07-04-2009 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это рост в 16,5 раз.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-04-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ну первый пункт наверно всем бы не помешал....

Ща укушу - offline Ща укушу
07-04-2009 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon рост чего? Рубля? Согласитесь, очень неосуществимая мечта

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2009 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
очень неосуществимая мечта
Самая осуществимая из перечисленных
А вообще хорошо, что мечтают люди... Я вот уже перестал.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
07-04-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

Rubicon рост чего? Рубля? Согласитесь, очень неосуществимая мечта
- Судя по посту Astrodroid, именно рост рубля. Но он хитро написал при прежних ценах и зарплатах в рублях, иначе я бы ему привел пример Украины с ее курсом гривны.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
он хитро написал при прежних ценах и зарплатах в рублях, иначе я бы ему привел пример
Значит, тебя он просчитывает как минимум на пост вперёд


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-04-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы к пункту нум.1 добавил ещё ясность сознания ака мышления, но из восстановления численности клеток мозга я думаю это и так следует и так и будет если конечно не полный идиот с момента зачатия тогда уж беспантово тыркаться.
Squint
а птичка обрела вожделенную самку и темка сама собой дизактуализировалась.
Panzerkater
товарищ наш ты хороший что ж ты говоришь значит выходит селекция тюльпанов в волгоградской области немыслима?

Ща укушу - offline Ща укушу
07-04-2009 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ну пожалуй селекция тюльпанов не только для Panzerkaterа вещь немыслимая))) хотя дело конечно весьма привлекательно, но требующее огромного терпения...

Jeny - offline Jeny
08-04-2009 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мечта сбываются далеко не так как хотелось бы.... Ради осуществления моей мечты придется жертвовать другими вещами...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
08-04-2009 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мечтать надо поосторожней, чтобы многим не жертвовать)))) если вдруг сбудутся

Panzerkater - offline Panzerkater
08-04-2009 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
селекция тюльпанов в волгоградской области немыслима?
Ну, лично я с трудом представляю себе человека, который этим занимается добровольно и бесплатно... Впрочем, каждый развлекается, как хочет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-04-2009 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну, лично я с трудом представляю себе человека
тебе чужд романтизм и присущ меркантильный скептицизм. но с детства тебя окружали хорошие и правильные люди. что-то не сходится...

Panzerkater - offline Panzerkater
08-04-2009 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Романтичный огородник. Помнится, один из персонажей Шекли выбрал огородничество как средство сублимации... Но настоящую романтику в его мир принесла война
А меркантильный скептицизм - веяние времени, а не результат неправильного воспитания. Кстати, быть меркантильным скептиком в окружении правильных людей - звучит заманчиво... Кажется, об этом Саймак написал рассказ...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-04-2009 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
саймак написал и другой рассказ, про обратное.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-04-2009 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Важно правильно выбрать рассказ... Сответственно текущему моменту


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
10-04-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я вот мечтаю в Питер съездить... очень-очень... только непонятно с кем и на какие шиши...

ещё хотелось бы кеды и кепку... вот всё, пожалуй...

Rubicon - offline Rubicon
10-04-2009 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на море хочу, чтоб +30 C. Три года не был.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-04-2009 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
и в этом году не поедешь.
и в следующем.
такие дела.

Ща укушу - offline Ща укушу
10-04-2009 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07, я тоже в Питер хочу.... в Эрмитаж.Astrodroid откуда такая уверенность, что он ни куда не поедет? Ща наверно на море подешевело все, в связи с кризисом.

Ща укушу - offline Ща укушу
10-04-2009 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И на море я тоже хочу. А еще очень-очень-очень-очень-очень-очень хочу той-терьера. Они стоят 15 тыс руб. Будем зарбатывать.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-04-2009 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



философский вопрос.
в моей жизни не было момента, когда я мог сказать - я счастлив!
могу сказать о чем я мечтаю... я хочу быть умнее, хочу быстрее разбираться в сложных ситуациях на работе, с легкостью изучать новое, хочу стать ответственне, дисциплинированее, хочу стать более собраным, уметь устанавливать контакт с любым человеком, научиться красибо и виртуозно вводить в заблуждение, немного поубавить свою лень, хочу научиться контролировать свои вспышки ярости, хочу член маленько подлиннее, голос погуще, хочу научиться скрывать волнение, хочу чтобы зрение стало снова 100%, хочу перестать бояться боли, хочу чтоб щитина не росла, и тортик бисквитный хочу.

Текущее время: 13:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru