Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ''Путин - еще одна иллюзия русского народа''
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2009 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И другие части сохранили.

toropys1 - offline toropys1
27-01-2009 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он,а он-самурая за морду-цап!!Истиный-витязь!!


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2009 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мы им кричим, кричим: "КИЦБЮЭЛЬ!!!! КИЦБЮЭЛЬ!!!!!!"

-
-
-
-
-
молчат....

Jeny - offline Jeny
27-01-2009 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я те вуки выделю ты их в матросскую форму одень и бегай
Не надо! их примут за снежных людей и станут над ними опыты ставить)))
Не ну для безопасности можно к ним Хана Соло приставить)


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
28-03-2009 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



”Со времен Ивана Грозного в политике имперской России мало что изменилось”
В роддомах Татарстана крестят всех подряд

Нафис Кашапов: ”Если некоторые наши действия кажутся проявлением нетерпимости и экстремизма, то это из-за отчаяния”

Один из лидеров Татарского общественного центра (ТОЦ) Нафис Кашапов, 50 лет, пережил политические преследования со стороны Федеральной службы безопасности. Поэтому в 2005 году он вынужден был выехать в Украину. Здесь создал Информационный центр для разоблачения преступлений Москвы. Кашапов утверждает: Кремль планомерно истребляет в республике чувство национального сознания и достоинства.

Чем для нацменьшинств в России стала ее война с Грузией?— После русско-грузинского вооруженного конфликта большинство радикальных национальных движений Российской Федерации начали объединяться. Скажем, ранее между нами и башкирами было больше недоразумения, чем согласия. На территории соседней республики проживает много татар, которых добровольно принудительно записывали башкирами, всячески стимулируя их национальное самоотречение. Сейчас ситуация изменилась. Уфа все больше стремится сотрудничать с Казанью и Набережными Челнами, координирует действия с нами. То же можно сказать об Удмуртии и Чувашии, Дагестане, Ингушетии и Ичкерии. Этот процесс набирает таких оборотов, что остановить его не сможет даже имперская политика Владимира Путина.

Во времена правления Ельцина было лучше, чем сегодня?— Он ”усыпил” национальные движения. А вот агрессия России в Грузии с применением самого современного оружия, лицемерное и провокационное признание Абхазии и Южной Осетии как ”независимых государств” показали не только татарам и башкирам, но и всему миру: со времен Ивана Грозного в политике имперской России мало что изменилось. Эта война развеяла последнюю нашу иллюзию и побудила к объединению народов Поволжья и других регионов. Они отстаивают свои жизненные интересы, оказывают сопротивление имперской политике ассимиляции и геноцида. Татарстан во времена Ельцина называли внутренним зарубежьем России. Кроме максимально возможного экономического и государственного суверенитета, мы в некоторой мере вышли на международную арену. Режим Путина, раздавив Чечню, не мог с этим мириться. Равновесие в отношениях между центром и республикой было грубо нарушено, в первую очередь относительно экономики. Благодаря татарской нефти федеральный бюджет получает ежегодно свыше 12 миллиардов долларов. А возвращают нам только миллиард. Да еще и подают это как благодеяние. Наверное, к колонии в Африке мировой империализм проявляет меньше цинизма.

Какая ситуация с национально-освободительной борьбой?
— Мой брат-близнец Рафис — руководитель ТОЦ. В свое время мы были успешными бизнесменами, что давало возможность поддерживать борьбу за суверенитет не только морально, но и материально. Мы и группа наших соратников, так сказать, национальная буржуазная элита, выделяли деньги на издание книги по правдивой истории Волжской Булгарии, Казанского ханства, в целом татарской нации, в поддержку национально- сознательных журналистов. Но во времена президентства Путина, после подавления Ичкерии на Кавказе, ФСБ принялась закручивать болты в других ”самостоятельных” регионах. Наш бизнес ликвидировали.


Благодаря татарской нефти бюджет России получает ежегодно свыше 12 миллиардов долларов

А в чем еще проявляется ”закручивание болтов”?
— В идеологии, например. Вот издали для учеников пятых-шестых классов татарской школы учебник по истории тиражом 50 тысяч экземпляров. В нем даже не отмечено, что татары — отдельная нация. Что земля, на которой они живут, принадлежит им. Что у татар есть свой язык, культура, традиция, история — ничем не хуже, чем у россиян. Но авторы ”учебника” пошли еще дальше. Они поместили иллюстрации о том, как наши предки жарят на вертеле людей. Мол, хорошо сделал в свое время Иван Грозный, уничтоживший, потопивший в крови дикарское государство этих людоедов. Таким способом Москва планомерно и последовательно отравляет детские души. И это не единичный случай, а четкая линия, направленная на уничтожение последней капли национального сознания и достоинства в русской национальной республике. Поверьте, в Удмуртии, Марий Эл, Бурятии, Туве ситуация не лучше. Скорее наоборот.

Почему вы убежали в Украину?— Формально ФСБ где-то достало снимки, на которых я стою в окружении чеченских боевых командиров. То есть меня обвинили в терроризме. Но детальное расследование доказало, что моя миссия в Ичкерии была сугубо гуманитарной. Российская спецслужба перестала преследовать меня официально — по крайней мере, в Украине. Здесь я получил статус политэмигранта. Но это не означает, что они оставили меня в покое. Имея здесь свою агентуру, ФСБ достает меня, организовывая дерзкие задержания, проверку документов, ”странные” телефонные звонки с угрозами.

Вашему брату и другим активистам ТОЦ выдвинуто, в частности, обвинение в религиозной нетерпимости и даже разрушении храмов. Является ли это проявлением экстремизма?
— В независимом и демократическом Татарстане будет действовать принцип свободы совести — как, скажем, сегодня в Турции, стремящейся в Евросоюз. Конечно, есть и татары-христиане: это их право, и мы должны уважать их выбор. Мы не против православия — мы против насильственной христианизации. Она проявляется в санкционированном властью строительстве культовых сооружений только одной из многих конфессий многоконфессионного города — таким являются, например, Набережные Челны. В повальном крещении водой рожениц и младенцев в роддомах Татарстана. Это практикуют священники Русской православной церкви. Они не считаются с протестами родителей, исповедующих другую веру. И если некоторые наши действия кажутся проявлением нетерпимости и экстремизма, то это из-за отчаяния и невозможности достучаться к властной структуре цивилизованным путем. Хотя и от ошибок никто не застрахован.

Как чувствуете себя в Украине?
— Здесь полная свобода. Люди мирные и со светлым умом, не таким, как у заангажированных россиян. Поэтому мне здесь уютно настолько, насколько это возможно для политэмигранта. С украинцами татар Волги объединяет не только то, что обе нации всегда считали самыми упорными и опаснейшими врагами Русской империи. Есть еще одно: когда-то наши предки входили в аморфное и нестабильное государственное образование — Большую Болгарию. В восьмом веке ее территория пролегала от Надднепрянщины к Волге, охватывала Дон и Северный Кавказ. Существуют даже булгарская, то есть татарская, версия возникновения Киева на Заячьей горе, по-нашему — на Куяб-тау. Возможно, этот ”заячий” корень есть в названии столицы Украины.
Николай ЦИВИРКО
http://gazeta.ua/index.php?id=286642&lang=ru

GRRR - offline GRRR
28-03-2009 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
лицемерное и провокационное признание Абхазии и Южной Осетии как ”независимых государств”
и так плохо и так плохо... "пепел валерии ильинишны стучит в мое сердце"

Этот процесс набирает таких оборотов
брагу поставили?

Как чувствуете себя в Украине?
— Здесь полная свобода. Люди мирные и со светлым умом

шрэк, юля и лёня космос

ее территория пролегала от Надднепрянщины к Волге
я конечно догодался, но... географическое открытие однако

Существуют даже булгарская, то есть татарская, версия возникновения Киева на Заячьей горе, по-нашему — на Куяб-тау
вот так. была у украинцев избушка лубяная, приехал рафис и стала она ледяная. "ичкерийцев" побольше пригласите, для подъема общего градуса веселья

впрочем, все это бессмысленно рафису ведь западло с простыми людьми здесь на форуме пообщаться, поспорить, обосновать свои заявления... жаль, очень жаль... а то тут тихо как-то

Изменено: GRRR, 28-03-2009 в 06:16

GRRR - offline GRRR
28-03-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафис Кашапов, 50 лет, не пятнадцати лет? удивил

Но авторы ”учебника” пошли еще дальше. Они поместили иллюстрации о том, как наши предки жарят на вертеле людей.
блин где бы посмотреть...

Ща укушу - offline Ща укушу
28-03-2009 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR в эти маниакально депрессивные дебри лезть... боюсь психоз какой-нибудь подцепить, хуже вируса

GRRR - offline GRRR
28-03-2009 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
учебник с татарами-поварами логичней было бы выпустить на территории россии. а в татарии выпускать с поварами-русскими. что-то тут не так. я не понимаю, как может крепить нацональное самосознание рассказ человеку о том, чято его предки очень любили шашлыки из своей родни. здесь опять какая-то шизофреническая херь

посмотрел в яндехе - а ведь действительно говорят надднепрянщина. есть пробелы в образовании

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот вчера спринт в хантах выиграла дебютантка сборной Германии Тина Бахман.
я очень рад. да и за второй место Сими Хаусвальд порадовался.
да и четвёртое место Лены Нойнер воодушевило. всего два промаха на стойке.

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
28-03-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR. Руководство "Ватан" призывает заступиться за историческую справедливость и честь татар
http://www.islamnews.ru/news-12403.html

Jameson - offline Jameson
28-03-2009 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис А что, хочешь сказат ьваши предки были ангелами небесными? Ну скажи, а мы поржем. Таких ангелов в рай не пускают, у них другое обиталище.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а уж как сегодня я радовался.
победа Лены Нойнер!!!! УРРРАА, товарищи!!!!!!!

Jameson - offline Jameson
28-03-2009 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Елки, и фотка там Мишико суукашвили, "Моджахед нашего времени". от исламньюс несет чем-то коричневым.. Тоесть ради политики ваши мусульмане то не прощают убийство мусульмн ,то прощают его же.
Я в курсе что осетины христиане, но там и мусульмане живут, а РСЗО не разбирает на чьи головы падает.

Меня это радует, таких лицемерных типов можно победить. Кстати, а где предмет бучи? Или это новый карикатурный скандал? Когда мусульманам показали не те карикатуры, которые реально были опублиованы, а дополненные, чтобы разозлить посильнее? Вобщем, я бы хотел увидеть сам учебник, а не то что о нем написано на сайте мусульман, которые потеряли веру, во всех смыслах. Там и будем судить.

Хотя тема, как-бы, про Путина и иллюзии, а не про учебник. Кстати, я тоже подозреваю что Ельцин слишком быстро сдавал страну, вот и посадили того кто это сделает поаккуратнее. Без преждевременного хаоса, коорый мг привети ко власти националистов, а тогда о разделе России можно будтет только мечтать.. ЪХотя президент вроде бы сейчас не Путин, , ведь так?
Так что ваша критика Путина это лицемерие, по-моему все реформы льют воду на мельницу всяким сепаратистам.. Тут тебе и кумовство во власти, когда горячие кланы с Кавказа в нее попадают, и песни про русский фашизм, при том что часто встречаешся с "нерусским", о для власти этого как-бы не существует.. Все готовится ко взрыву. Хорошо бы мне ошибаться. Есть подозрение что на Ленина в свое время те-же надежды возлагали, а вместо развала империи получили СССР.

GRRR - offline GRRR
28-03-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
я не татарин. меня честь татар волнует в последнюю очередь
дай ссылку лучше на людоедский учебник, а то все что ты пишешь - это порожняки

в чем кстати с ними исторически несправедливо поступили? несправедливо то, что в москве живет огромная диаспора, которая в массе мусульмане и которых никто никогда не перекрещивал? или несправедливо то, что эта диаспора участвует во всех московских делах? или то, что никто и никогда на моей памяти (а татар у нас "на районе" много было) не обзывался, не притеснял и никак их не дискриминировал? или то, что они сейчас строят себе новую мечеть?
да вообще смешно это обсуждать, рафис... такое впечатление, что ты живешь в совершенно другой стране... и ты действуешь строго как "неуловимый джо", которого просто никто не ловит. а твоя псевдосвобода, при которой вас, якобы объедаемых, оставят в покое и вы будете по мифическим мировым ценам продавать оккупантам нефть, то я тебе скажу на это также, как некоторым украинцам и кавказцам - не вами все это разведано и построено, а советским народом под руководством советской власти, нравится тебе это или нет. и завод камаз, и нефтехимия и все другое прочее - результат коллективного труда огромной общности. а твои инфантильные загоны - смешны. не более.
а твои "пятнадцать минут славы" в качестве политика выглядят просто жалкими. а вот зло через тебя идет, и слабых и малоинформированных людей мутишь. и с этим злом будешь взвешен на весах перед богом и будет тебе кисло. и изменить это уже будет невозможно. подумай именно над этим, если осталось чем думать

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2009 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
Благодаря татарской нефти бюджет России получает ежегодно свыше 12 миллиардов долларов
Это вы молодцы Старайтесь дальше - Родина вас не забудет
Существуют даже булгарская, то есть татарская, версия возникновения Киева на Заячьей горе
Надеюсь, Великий Новгород не татары основали?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если вы, товарищи, так отреагировали на сей пространный опус, значит реально задело.
а в чём причины такой реакции, думаю, нет нужды описывать.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Надеюсь, Великий Новгород не татары основали?
то были эвенки.

GRRR - offline GRRR
28-03-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
если вы, товарищи, так отреагировали на сей пространный опус, значит реально задело.
а в чём причины такой реакции, думаю, нет нужды описывать.

не, сама тема не сильно в данном случае задевает - в общем, только подача
просто вспомни всю карьеру ниспровергателя на камраде. здоровенные тексты, автор все врямя пишет о себе в третьем лице, что уже настораживает, типа мы николая второй... никогда на вопросы не отвечает, никогда ничем ничего не подтверждает. меллан с отто себе такого не позволяли. даже гиго с адмиралом начинали с порога в зубы - ругань, наезды, всякие наукообразные ссылки. а тут два близнеца с бредом преследования... да и бред все какой-то скучный и однообразный. вот что задевает

GRRR - offline GRRR
28-03-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полюбопытствовал насчет жарки. набрал в яндексе особо не мудря "учебник татары жарят людей"
все ссылки - на серьезные, никак не ангажированные сайты типа кавказцентра
долго расссусоливать не буду, оказывается картинка страшно старая, западноевропейская, как правило соотносится с временами татаро-монгольского нашествия 13 века, когда т.н. татары дошли до венгрии и показали там себя во всей красе. не исключаю, что и людей жрали, таких случаев описано очень много, в том числе и участием, например, крестоносцев. а может, пропаганда


умиляет другое - данная картинка возмутила троих жителей набережных челнов и они подали в суд. что сказать? реперезентативно

вопросы к рафису -а не хочешь ли на себя вину взять и покаятся за все сожженные и разоренные города и веси от волги аж до будапешта? было бы справедливо перестройку мЫшления начать с себя.... а мы подтянемся, обсудим почему и отчего вдруг люди собрались на куликовом поле и соседям с волги механизмы провернули. наверное, по беспределу, да?

Jameson - offline Jameson
28-03-2009 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, рисовали европейцы, но русские, как всегда, ответят за все! Евреи, подвиньтесь! Теперь мы будем во всем виноватые!

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2009 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я тут почитал из старокамрадовских времён темки. забавно.
все ниспровержения заканчивались, понятное дело, баном.
так как многие люди не умеют аргументированно и цивилизованно спорить, нервы не выдерживали в первую очередь у админов.
мне вот такие слова из фильма вспомнились: "ты посмотри, сколько вокруг хорошего, надо бы только жить, надо бы вот только умно жить."

GRRR - offline GRRR
29-03-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
реально админы репрессировали одного только отто, остальные не имели такой витальной силы, два-три бана и потёк... а он, как вампир, постоянно возрождался под разными именами, несмотря на чинимиые препятствия. волевой пацан, что говорить

как пел северный-

"я не крал, не воровал,
я любил свободу
слишком много правды знал
и сказал народу!"

вот кого надо путиным выбрать

multivak - offline multivak
29-03-2009 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я считаю что охарактеризовав действия админов как репрессивные вы несправедливо диффамировали вполне терапевтическое мероприятие воспитательного свойства. каждому сознательному камраду ясно что единственной целью забанивания отты была канализация его энтузиазма в сторону борьбы с подлинными коварными врагами россии за пределами форума где они на самом деле и залегали в то время. про текущий момент этого конечно уже не скажешь.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
29-03-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда назначают антибиотики и репрессируют ими микробов, то это тоже терапия
хотя про канализирование совершенно согласен - это было совершенно необходимо, провести скрытую мобилизацию и дать мотивированный отпор зарвавшимся врагам федерации
а он сейчас тоже на задании? про это можно вообще говорить-то?

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru