Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Как получить рекомендацию в Бруме?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pipe tobaccco - offline Pipe tobaccco
Post31-12-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как получить рекомендацию в Бруме?

Как получить рекомендацию в Бруме? Мне Воланаро сказал встретиться с ним после 10 вечера! Я подхожу а он не реагирует и нет активного меню. Помогите плиззз!

ax - offline ax
31-12-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pipe tobaccco
Мне Воланаро сказал встретиться с ним после 10 вечера!
Ты квест его выполнил, как я понимаю? А кошака при этом случайно сам не нашел? И где Воланаро у тебя стоит, когда ты с ним разговарить пытаешься?

nezagar7 - offline nezagar7
27-01-2007 20:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выпей зелье ''ОБНАРУЖЕНИЕ ЖИЗНИ''-возле Воланаро увидишь кого надо найти(имя забыл)-поговори с ними обоими.они попросят украсть книгу у главной магички из стола и отдать им-они и дадут после этого рекомендацию сами.

ax - offline ax
28-01-2007 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
выпей зелье ''ОБНАРУЖЕНИЕ ЖИЗНИ''-возле Воланаро увидишь кого надо найти(имя забыл)-поговори с ними обоими.
Вот так делать как раз нельзя. Если поговорить с котом до того, как невидимость с него снимет сам Воланаро, может возникнуть баг, когда квест становится несдающимся.

Текущее время: 22:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru