Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
02-04-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



В Кватче по крайней мере были квестовые указатели (ну, такие красные и зелёные стрелки), разве в остальных вратах этого нет? Я просто сам эту беготню с вратами ещё не начинал, поэтому не знаю, привязаны они к конкретному квесту или нет.

KiMiC - offline KiMiC
02-04-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как использовать чудо -портал в купленном доме в Анвилле?
И еще... никто не считал сколько этих ворот всего в Обливон ? По моим прикидкам, по 2 штуки около каждого города...

Svartkladd - offline Svartkladd
02-04-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



KiMiC
Писали уже вроде - нужно поспать в доме.

Demonaz - offline Demonaz
02-04-2006 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



tarik Onixxx Тот, который в центре - он прямо на самих замороженных? Просто я нашел один рядом с бревном, по которому переходишь к ним.

installer - offline installer
03-04-2006 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин убил коллегу по магической гильдии, теперь нужно собрать 20 сердец даэдр и столько же вампирского пепла(что-бы назад пустили), но это пустяки, уже почти собрал всё, проблема в том что меня перестали обслуживать в монастырях, пишут что-то типа; ваше тело погрязло в грехе, и как мне интересно теперь снять симптомы вампиризма, может после того как штраф выплачу магам всё ок будет, а?

Onixxx - offline Onixxx
03-04-2006 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Четыре слезы на льду внизу (где такое красивое свечение), одна слеза - наверху (или на самих замороженных или чуть ниже, но не внизу!)
Повторюсь, что центральную слезу - нашел абсолютно случайно - попрыгал по замороженным и она откуда-то выкатилась на видное место. Остальные слезы (нижние) лежат практически на открытом месте и находятся очень быстро.

З.Ы. Есть опасность, что ты можешь пройти по слезе, а так как вещи, в отличие от Морра - теперь подвижны, то можешь запулить ее в какое-нибудь недоступное место.

undying - offline undying
03-04-2006 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to installer: у меня схожее заданее, только за воровство. Надо по 20 цветков долбаных насобирать! Никто не знает где больше всего растет цветоff???

Svartkladd - offline Svartkladd
03-04-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Кстати о сборе: алхимику в Skingrad'е (боже, ну и название) нужно принести 10 штук такой-то (название не помню, что-то вроде н**рут) травы, указывает локацию для поиска - там возле лужи внушительных размеров я нашёл только 4 штуки. Где остальное? Или ещё и записку читать надо, которую он дал (ну наглёж! )?

Изменено: Svartkladd, 03-04-2006 в 15:03

tarik - offline tarik
03-04-2006 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Svartkladd - а ты их потом всю игру собирать будешь они растут по берегам водоемов. Непосредственно в этой локации я нашел три или четыре штуки. Остальные собирал по ходу дела в разных местах. Так что не напрягайся - этот квест с наскоку не сделаешь

Svartkladd - в том то и дело, что в Кваче это был сюжетный квест и были указатели. А это уже не квестовые ворота, а просто как найденные пещеры и могильники - нашел, зашел, прошерстил, ушел. Все Только тут еще и закрыть надо...

У меня новый затык Второй квест от гильдии убийц (Темное братство). В Бруме нужно пришить мужика, который в кресле сидит отдыхает после трудов праведных. Сама технология мне понятна - прокрастся, попортить крепление и все в шоколаде. Вот только у меня постоянно его слуга прибегает и пытается меня завалить. А по условиям нужно все сделать тихо. Я чего-то не так делаю? Или не в то время прихожу? Я приходил где-то в районе позднего вечера, т.е. они еще не спят...

По поводу Темного братства - когда первый квест сделал и пришел на малину, все стали меня поздравлять и клястся в вечной братской любви... честно говоря очень хотелось в зубы дать сразу

tarik - offline tarik
03-04-2006 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Да, еще. По поводу ингридиентов - как я понял, в отличие от Морра, основная масса ингридиентов растет везде! Кроме тех что растут в планах (самолетах ). Так что вопросы из серии - где растут? - да везде

Sexton - offline Sexton
03-04-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по магии
есть допустим заклинание
"Restore Health 5 pt on 20 sec"
не понятно при чем тут время?
Как будет действовать заклинание?
1. в течение 20 сек каждую секунду прибавлять по 5 пунктов здоровья
2. за 20 секунд восстановит 5 пунктов здоровья?

Или как понять "Damage Health 10 pt on 10 sec"?

tarik - offline tarik
03-04-2006 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Sexton - кстати да, тоже интересует но я так понял что именно 1 вариант - т.е. каждую секунду прибавляет по 5 пунктов чего-либо. И еще заметил - чем выше значения "XX pt on XX sec" тем дороже заклинания и поушены.

Sexton - offline Sexton
03-04-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Не похоже что 1-й пункт.
У меня сейчас меч с уроном здоровью, мане, силам 30 пунктов на 10 секунд.
По идее враги должны гибнуть после первого удара, но нифига подобного.

Еще вопрос
Заклинание Иллюзии Calm - как работает?
По словарю это типа "успокаивать", а что именно оно делает?

Demonaz - offline Demonaz
03-04-2006 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Onixxx Та, что наверху - собрана. Значить, внизу где-то... будем посмотреть.

Clai - offline Clai
04-04-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вот вам вопрос посложнее.
В северном городе Брума после как вышел от торговца оружием подошел ко мне засланец от местной правительницы дал 25 монет и сказал что она со мной потолковать хочет. Тетка сказала что ей надо амулет артефактный из северного форта. Этот форт за перевалом, на севере самом, за границами карты находится. Амулет квестовый я нашел, но в развалинах соседней от форта башни, внизу возле стены, стоит ржавый сундук(rusty chest) к которому ключ надо, он отмычками не открывается. где взять этот ключ - часа два искал в окрестностях нифига ненашел, там наверняка какието ништяки покоятся. еще в том же форте но уже внутри сразу справа есть тупиковый тоннельчик там решетка не открывается за ней тоже сундук. на решетку не кликаеццо, других входов в тоннель нет-как туда добраться??

По поводу бухла нестандартного - нашел две бутылки shadow-чего-то-там вина в форте ниже города чоррол, там стоял орк-вампир-патриарх со стеклянным двуручником (ох хороший мечЬ троля соседнего за 3-4 удара вынес ). бутылки когда взял сразу дали квест разведать что за бухло-куда с ним??.

Посоветуйте где лучше дом первый купить, а то купил в бруме там он 10000 стоит а еще там с десяток улучшений у торговца, за 1800 каждое надо покупать-накладно. Дом в анвиле за 5000 после квеста какого-то продают??

tarik - offline tarik
04-04-2006 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Clai
про сундуки не скажу - я этот квест как-то наскоком прошел, а дом в анвиле дают не после квеста, а как квест Т.е. тебе предлагают купить дом за 5 штук, покупаешь - ночуешь в этом доме и начинается квест.

Khabarik - offline Khabarik
04-04-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Sexton
Немного разные есть понятия в этом смысле. Если речь идет о восстановлении/уроне здоровья/магии/усталости, то это именно первый вариант - по указанному количеству порцайками в течении времени. Если об изменении аттрибутов - то это время, в течении которого будет действовать урон/улучшение. Как я понимаю...

Onixxx - offline Onixxx
04-04-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clai
Посоветуйте где лучше дом первый купить, а то купил в бруме там он 10000 стоит а еще там с десяток улучшений у торговца, за 1800 каждое надо покупать-накладно. Дом в анвиле за 5000 после квеста какого-то продают??

Накладно? А за 25000 в Skingrad и еще с пятнадцать улучшений по 3K каждое - не накладно? Зато все вещи, скинутые в нем - никуда не пропадают.

А с бутылками - ничего ни делать - там же ясно написано, попадется еще - квест будет продолжен.

Clai - offline Clai
04-04-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Onixxx
Thx!

Кста, по поводу покупки домов- из их сундуков (купленных как апгрейд) предметы со временем не исчезают??

И еще прикол- как квест с амулетом в бруме выполняеш- тетка аж кипятком от радости писает, думал что дом даром отдаст ан-нет пока денек ей не дал она даже говорить не хотела, не друг ты мне говорит.. во такая благодарность.

и еще вопросец про дома. в Чоролле когда его можно будет купить, ато почти все квесты выполнил там и двуручник семейный их нашел, а дом не продают говорят что мало известный я типо.. и сколько он там будет стоить?

и еще вопрос ))) в чорроле есть чувак дом у него за церковью, слухи ходят что у него шум в доме постоянно (но квест не дают) и там походил и нашел в подвале некромантские штучки и робу красную как в которой короля завалили.. как квест получить чтобы его на чистую воду вывести??

Breeze - offline Breeze
04-04-2006 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А у меня вот какой вопрос... Есть в одном из городов (не помню название, кажется правее от Энвилля по карте) есть некий параноик, полагающий, что за ним все следят. Этот субъект просит установить слежку за тремя личностями, которым естественно глубоко на него наплевать. Я каждый раз втолковывал "субъекту" (ну не запоминаются мне местные имена... Garthir, кажется), что за ним действительно следят чтобы посмтореть на развитие событий да и денег на карман заработать. И вот после третей ночи он вручает мне список смертников. То есть нужно мне заколоть (застрелить, зарезать, утопить в луже - подчеркните нужное) трех неповинных существ и получить 1000 золотых. Мой герой, конечно, достаточно алчный, но не настолько. Если отказаться их убивать, он решит взять дело в свои руки. Если поговорить с охраной - товарищ Garthir канет в лету и единственное, что мне достанется - это ключ от его квартиры и пара отмычек. Есть вариант пообщаться с братьями, которые подкараулят бедняжку ночью, изнасилуют и жестко прикончат. Нельзя ли как-то сохранить параноику жизнь? У него в доме нашел кучу записок по развитию сюжета ("Все уроды, все за мной следят"... "Нашел доброго человека - тот обещал помочь"... "Блин, подтвердилось, что за мной следят, дело-дрянь"... и т.п.) Можно ли их как-то использовать?

Vereshch - offline Vereshch
04-04-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по дому с привидениями.

купил-поспал-убил духов-нашел записку-нашел хозяина,
а он идти не хочет и помогать избавиться не хочет

что делать. в подвале печать на стене какая-то
может квест сглючил?

tarik - offline tarik
04-04-2006 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Breeze - я так понял что там по любому только три концовки квеста: выполнить его поручение, отказатся (тогда он наедет и ты сам его грохнешь), сообщить властям и они грохнут его сами. В общем не жилец он похоже Либо ты сволочью окажешься

Breeze - offline Breeze
04-04-2006 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tarik
Если я отказываюсь, он говорит, что сделает все сам и меня убивать не думает - даже за помощь благодарит. Я сейчас выбрал такой вариант: рассказываю братьям, они медленно охреневают и обещают о нем позаботиться. Ночью встречаю Garthir'а у церкви, отказываюсь от выполнения поручения и тут откуда ни возьмись выбегают эти товарищи и убивают бедняжку. Самое интересное, что оба убивца в один голос твердят, что это стражники параноика обезвредили.
Для чего же все-таки эти записочки нужны у него в доме? А если сразу ему сказать, что никто ни за кем не следит - что-нибудь меняется?

tarik - offline tarik
04-04-2006 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Breeze - а я как раз и сказал что он параноик в результате он на меня и кинулся - типа ты с ними в сговоре. Значит получается четыре варианта концовки...

Breeze - offline Breeze
04-04-2006 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Я все-таки склоняюсь к тому, что какое-то значение имеют его записки. Либо не стоило развивать линию и заранее сообщить стражнику о том, что он просит меня за кем-то следить.

Текущее время: 23:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru