Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Полевой Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sheogorath - offline Sheogorath
06-08-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Полевой Fallout

3-4 сентября под Питером будет проходить полевая RPG "Fallout".
Я подал заявку, мне предлагают роль Аррадеша. Я бы с большим удовольствием, конечно, Сетом поехал, но и так навоюю, надеюсь
Есть здесь ролевики, желающие поехать населением Shady Sands?
Сайт игры: http://fallout2005.land.ru

Изменено: Sheogorath, 06-08-2005 в 16:04

Dimo4ka - offline Dimo4ka
06-08-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на какой свалке это все будет проходить?
Я бы поучаствовал. Но вот успеть бы за месяц экипироваться…

Sheogorath - offline Sheogorath
06-08-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimo4ka
Пока не знаю. Делают Питерцы, где-то под Питером, естессно На сайте нет ничего толком кроме правил и списка локаций.
Я планирую успеть экипироваться за 10 дней - не больно-то много надо

Joe999 - offline Joe999
06-08-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath
Что за оружее сделаете, броньку какую?

Sheogorath - offline Sheogorath
06-08-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe999
В смысле вообще или что там разрешено и как? Что и как - читайте сайт, а я собираюсь сделать боевую броню (ну или кожаную, если мастер не позволит боевую), а из оружия у меня есть пистолет электроблоубэк и видимо буду покупать привод типа МР-5. Давно собираюсь.

Joe999 - offline Joe999
06-08-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath
Желаю удачной игры! Сам бы с удовольствием поехал, но переться под Питер...

Sheogorath - offline Sheogorath
06-08-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe999
Откуда? Если из Москвы, то я например не считаю это "переться" С удовольствием пожру еще 700 километров Я люблю водить машину.
За пожелание - спасибо

Joe999 - offline Joe999
06-08-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath
Я из Москвы, но вот проблема в том, что из транспорта только поломанный велосипед а на поезде, да ещё и потом до места добираться... Надеюсь цифры "2005" в названии сайта - не дата проведение игры, а просто дата открытия сайта, так как хотелось на будущий год поиграть. Кстати, Sheogorath, надеюсь сделаете фотосессию с приложенным отчётом по игре ?

Sheogorath - offline Sheogorath
06-08-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe999
Фотосессию - попробую.
Господи, люди на Урал ездят играть, а тут - Питер
Нет, это дата проведения, впрочем, в прошлом году было аж ДВА Фоллаута... В следующем - тоже будут, видимо))

Joe999 - offline Joe999
06-08-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath
///Фотосессию - попробую.///
Ждём-с

mEtaLL1x - offline mEtaLL1x
07-08-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад ШеоАрадеш, have fun!

Фотосессию обязательно сделайте, очень интересно посмотреть на это действо! Одно дело - полевые игры по фэнтези, другое - постапок.

Firefly - offline Firefly
07-08-2005 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для меня Питер - практически рядом. Будем поглядеть, может, получится...

Sheogorath - offline Sheogorath
07-08-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Firefly
Если получится - надеюсь видеть тебя в своей команде

Sheogorath - offline Sheogorath
07-08-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mEtaLL1x
Я и в том и в том участвовал. Т. н. "техногенные" игры прут меня больше. Может это потому, что мечом я махать разучился и растолстел, а стрелять все еще умею?

Firefly - offline Firefly
08-08-2005 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sheogorath
Если получится - надеюсь видеть тебя в своей команде

Тогда постараюсь извернуться Решить бы еще вопрос с оружием.

Sheogorath - offline Sheogorath
08-08-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Firefly
А в чем вопрос? В Шэйди Сэндс разрешено только легкое оружие. Это китайские BB guns, которые стреляют 6мм шариком и продаются на любом рынке. Цена - в пределах 200 руб. Шариков можно не брать, у меня около 5 тыс шариков дома валяется Так что денег немного. Best choice - помповое ружье. Оно даже иногда стреляет туда, куда ты целишься
Если что серьезное хочется - то начинается такое от 100-200 уе. Это уже страйкбольные приводы. Я купил пистолет электрический за 90 долл. в прошлом году. В этом собираюсь взять еще привод МР-5 под Фол - как раз те самые 150-200 уе.

Firefly - offline Firefly
08-08-2005 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sheogorath
Если что серьезное хочется - то начинается такое от 100-200 уе.
Конечно, хочется, деньги не проблема, только не знаю, можно ли это у нас в городе купить. Будем искать (с)

Sheogorath - offline Sheogorath
08-08-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Firefly
Что за город?
Сходи на www.airsoftgun.ru
В Москве купить точно можно, могу взять два Один для тебя.

Dimo4ka - offline Dimo4ka
08-08-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath
Что за китайские «BB guns»? Как из игрушечного магазина, что-ли? Не знал, что они стреляют .

Sheogorath - offline Sheogorath
08-08-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimo4ka
Они самые. Стреляют пластиковым шариком.

Firefly - offline Firefly
09-08-2005 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sheogorath
Что за город?

Петрозаводск. Только в одном магазине есть только один ствол - ижевский "Дрозд". Но, судя по правилам: Все огнестрельное оружие отыгрывается 6 мм пневматикой, - он не пойдёт, не тот калибр.

В Москве купить точно можно, могу взять два. Один для тебя.

Не люблю кого-либо напрягать, если только уж совсем безвыходно. В данный момент в безвыходности я не уверен, может, ещё успею лазер Гатлинга собрать

Sheogorath - offline Sheogorath
09-08-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Firefly
Ни в коем случае. Травмоопасен.
В Шэйди Сэндс лазер Гатлинга мастера не пропустят Не по истории
Так что советую посетить что-то типа Детского Мира. Там должно быть.
Город, кстати, ваш, сильно славен ролевиками. Мощная тусовка и немалые команды.

Firefly - offline Firefly
10-08-2005 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sheogorath
Город, кстати, ваш, сильно славен ролевиками. Мощная тусовка и немалые команды.

Увы, не знаю никого. Учился пять лет в Питере, потом пошел работать в связь, а это ни выходных, ни праздников. Какие тут игры. Вот и на следующей неделе могу загреметь дней на дцать в командировку. Вероятность пролёта увеличиватся

Sheogorath - offline Sheogorath
10-08-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Firefly
Ну что делать Вероятность пролета есть всегда... Будем держать кулаки

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-08-2005 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я в этом году ездил из Иркутска в Питер (не на ролевку, правда), а люди из Мск свои жирные задницы (без обид) вытащить не могут.

Текущее время: 07:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru