Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Далекий и близкий Half-Life #3
Украдут ли "альфу" Half-Life 3 ?
Несомненно!
Обязательно!
Определенно!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GoUmer - offline GoUmer
27-12-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!!! У нас появился первый скрин!!! Незамедлительно спешу порадовать вас - смотрите и обалдевайте!
http://img24.exs.cx/img24/2053/HalfLife3.jpg


__________________
Есть только миг,
Между Прошлым и Будущим,
Я этот миг,
Называю Half-life...

Iceberg - offline Iceberg
Post27-12-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



GoUmer

Ага.. реализЬм полный.. Матрица 3.0 Мpx?


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

GoUmer - offline GoUmer
Talking27-12-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iceberg
Восхищен, ага?

Изменено: GoUmer, 28-12-2004 в 00:07

GoUmer - offline GoUmer
28-12-2004 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!
После долгих дней, длинных ночей и унылых морнингов с компьютером, спешу вас обрадовать! Мой генийпрограмистдруг и , собственно я, наконец-то завершили код собственного Искусственного Интилекта! Мы присобачили его к Халфе2 и сейчас тестируем, избавляясь от мелких багов и недороботок.
Не хочу показаться хвастуном, но Нтелект, действительно получился просто замечательный! Нам удалось добиться рандомного совокупления некоторых действий по ситуации(т.е. бот может одновременно прятаться за стеной перезаряжать пушку и кидать нам вслед гранату(!)), ориентированности действий на других персонажей, и избавиться от столь ненавистной всем системы заскрипованностей. Конечно, чтобы полность связать АИ с игрой и не потерять играбильности, нам потребуется иногда использовать скрипты, но по минимому.
Вскоре планируем связаться с Valve (благо их офис расположен недалеко от Окленда (места где я живу)) и может быть уговорить их о выпуске тиража с новым АИ (но это пока в мечтах ). А так, ждите камрады! Месяца через два-три мы вконец приклеим УМ к солдатам Комбайна и вы получите то, о чем так долго мечтали!

------
ЗЫ Кстати, играть с таким Интелектом уже далеко не так интересно...


__________________
Есть только миг,
Между Прошлым и Будущим,
Я этот миг,
Называю Half-life...

Maxtradamus - offline Maxtradamus
28-12-2004 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



хороший прикол

GoUmer - offline GoUmer
28-12-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtradamus
Ты о скрине?

GRRR - offline GRRR
29-12-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нам удалось добиться рандомного совокупления
мод "пентхаус"...

Real Ares - offline Real Ares
22-01-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю, какой интерес играть за девушку, если игра всё равно от первого лица.

A1eX - offline A1eX
25-01-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольный у вас тут форум...

Да уж, если играть за Аликс, то только от третьего лица, а это уже не half-life получается, а bloodrayne какой то. Неужели это все от политкорректности? Тогда не миновать нам апродолжения с Илаем Вэнсом! А что: негр - одноногий инв... эээ в смысле конечно афроамериканец с ограниченной функциональностью нижних конечностей, или как у них там.

FURY ONE - offline FURY ONE
25-01-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бот может одновременно прятаться за стеной перезаряжать пушку и кидать нам вслед гранату
Ну просто Наполеон какой-то!

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
26-01-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer Оффициально ничего сказано о дополнении к халфе 2 не было. Более того Гейб сказал, что на ближайшее время планов относительно продолжения игры нет. Valve собирается сначала выпустить Халфу 2 на консоли, а потом занятся выпуском игр цитирую Гейба "не требующих столь длительной разработки". Поэтому я лично жду HL3 не раньше 2010 года.

ggg - offline ggg
15-03-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протез-то у негра прикольный хитрая конструкция.Лучшеб аддон за Шепарда сделали а то чего то они его совсем позабыли

oblomoff - offline oblomoff
26-03-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Г мэна убивать нельзя ни в какой части... Он самый загадочный персонаж, он выше этих мелких неурядиц, он почти бог...Короче убив Гмэна вы убъете тайну в Халфе

A1eX - offline A1eX
31-03-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ломбарди официально открестился от аддона с Аликс... Но кто ему поверит?

Phant0m - offline Phant0m
13-05-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



exGROOver 1.1, ты имеешь в виду Half-Life 2: Aftermath?

A1eX - offline A1eX
27-05-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то тогда про aftermach еще не говорили, зато обещали нечто под названием alyx story. О нем я и говорил. Ну а теперь конечно aftermach.

Foxyara - offline Foxyara
10-08-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а теперь эпизод 2,3

NetmaN - offline NetmaN
16-10-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпизоды будут в 2006-2007 году, а HL3 выйдет в начале 2008ого

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
17-10-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HL3 выйдет в начале 2008ого
Логика:
Hl2 EP1 - 2006 год
Hl2 EP2 - 2007 год (официальная дата релиза) =>
Hl2 EP3 - 2008 год
Поэтому hail-laif 3 ранше 2010 не ждем

NetmaN - offline NetmaN
20-10-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ну... Давай... Ты жди 2010, а я поиграю в Полураспад-3 в 2008 (к концу)


__________________
save the hostage KICK yourself...

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
20-10-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, тада удачи тебе в краже альфы....

NetmaN - offline NetmaN
21-10-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я? Красть? Я принципально юзаю лицензии! Пирацкие версии глючат и в них музыка покоцанная... 128кбит это плохо =)

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
22-10-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это плохо! Согласен! А покупать лицензию за большие деньги, затем полгода качать какоето гвно из Стима чтобы нормально поиграть - хорошо! Можно конечно купить пиратский ДВД с нормальной музыкой и черкнуть пару строчек в конфиг, чтоб не было АИ_дизабледа, но ведь это плохо, потому что буквально через полгода (см. Дум 3 или Готику) появится нормальная лицензия (не факт что там не отделаются субтитрами, оставив оригинальную озвучку), всево за 700 рублей. Не подумай кто чего, я ценю труд разработчиков но если я его не могу себе позволить его оплатить - хотябы проибщюсь к прекрасному.

NetmaN - offline NetmaN
22-10-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ты нашел лицензию за 700р? =) У меня 6cd HL2 и 1dvd hl2:episode one столько не стоят =) А насчёт стима не уверен! Я халфу за 2 ночи раскодировал на дайлапе (12часов при 5кбайт в секунду)

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
22-10-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и скока у тя час\мегабайт стоит? Посчитай. Насчет дешевой лицензии - это попросту лиц. верисия, проданная пиратами (где их берут - не знаю). Разработчикам и локализаторам с уплаченной суммы ничего не перепало.

Текущее время: 11:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru