Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Жестокость в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
SerGee - offline SerGee
09-01-2005 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понял - а что такое "Бундес"

LOGTOS - offline LOGTOS
09-01-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee
Германия...

romix - offline romix
09-01-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немцы они ж бешеный народ При виде крови зубы скалят

LOGTOS - offline LOGTOS
10-01-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romix
Если я не ошибаюсь, то такую политику они начали после перестрелки в школе.(Могу ошибаться.)

KON@N - offline KON@N
Cool10-01-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По-моему, подобная игра должна быть максимально жестокой...

Хотя все это понимают по разному...

Сейчас я имею в виду то, что дома должны разрушаться..... прессуя собой тех, кто в них находится...

Прокатившись по кому-нибудь на БТРе мы должны слышать ужасный крик... видеть мучения....

В лом продолжать список...

Да шучу я... в смысле... это мой пример

Для каждого жестокость - это своё понятие.... !!! Кому-то кажется жестоким убить слепого пса, или раздавить крысу...

И по-моему, в игре, в жестокости нет ничего плохого !

И нефиг говорить, типа это влияет на психику... - ЭТО БРЕД !
Ну если ты не ... на учёте в спец. учереждениях !

[как мне кажется, тебе явно на психику подействовал POSTAL 2, жди его продолжения и предлагай эти идеи его разработчикам. А вот расового разделения и подобной антисемитской пропаганды я не потерплю, чтобы без этого, хорошо] – zlll

Изменено: ZLLL, 10-01-2005 в 18:00

Chekov - offline Chekov
10-01-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS
Если я не ошибаюсь, то такую политику они начали после перестрелки в школе.(Могу ошибаться.)

Ошибаешся. Так было уже до этого.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
11-01-2005 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир зоны - жестокая штука, и игра должна быть жестокая, а главное страшная - если уж игра есть предостережение, то пусть на всю катушку. Чтобы валидол пачками...и в холдном поту ночью....Это все конечно лиртка, как сказал один очень мудрый человек: "Легко придумать зеленое солнце, тяжело придумать мир, в котором оно было бы нормальным" . Посмотрим какой мир придумают разработчики, но моя ИМХА жестокости побольше, что бы народ не играл, а выживал.

З.Ы. Все зависит от психики людей, и как они будут на эти жестокие вещи смотреть. Согласитесь, какой-нидь маньяк-педофил и в Симсах найдет как душу отвести =)))

KON@N - offline KON@N
11-01-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL тебе явно на психику подействовал POSTAL 2

Мне на психику ничего не действует, это всё х... про действия игр на психику человека... (Это всё е... виноваты :))) !!!

А вот расового разделения и подобной антисемитской пропаганды я не потерплю

А я её и не разводил... Я просто привёл пример... Если ты их любишь (не скажем кого :)))) то молодец !
Надеюсь что моё предположение, почему ты удалил эту... строчку... ошибочно...

ZLLL - offline ZLLL
11-01-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KON@N дело не в любви к нругим народам и рассам, просто будь человеком.
оффтоп закрыли и нерешли на мыло, если надо

romix - offline romix
11-01-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то после релиза можно мод сделать с МАХ жестокостью. GSC рисковать нехотят и правильно. ;-|

G-offspring - offline G-offspring
11-01-2005 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что не помешала бы возможность савершить самоубийство (застрелиться), в том числе и для NPC (только для них не только застрелиться, а ещё и скажем с оврага или крыши дома спрыгнуть - игрок это и без доп. анимации сможет сделать) добавило бы драматизма, если бы у NPC мог случиться срыв в безвыходной ситуации, (фатально ранен аномалией, подбираются твари, а NPC (или игрок) загнан в угол, с нечистью не справиться, а их пир ужасен; Контроллер почти завладел разумом, а уйти из зоны влияния или уничтожить гада нет возможности) - пулю в лоб и всё. Или с крыши NPC сигануть.
Вот только поздно придумал, если мысль стоящая, то на реализацию времени всё равно уже нет.

ZLLL - offline ZLLL
12-01-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



G-offspring мысль эта уже давно была выдвинута, ещё были мысли по поводу нервных расстройств из-за призраков. Правда, нам ни чего не известно реализовано это или нет

Suppafly - offline Suppafly
12-01-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, насчет самоубийства: таки ZLLI прав, что Postal многим на психику подействовал. Со своей стороны предлагаю включить в инвентарь в качестве обязательного элемента специальную миниатюрную гранату. Чтобы класть в рот, - все равно ей никого не убить, кроме себя. А так - красивая стильная вещица, весит мало, а пока горит запал, можно выплюнуть, если суицидальное намерение уже не актуально. А если сталкера монстряки жрать начнут (ну там, голову откусят), то когда запал догорит, им сюрприз будет в виде дождя из мозгов ) типа новогоднего конфетти

ZLLL - offline ZLLL
12-01-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Suppafly на тебя тоже подействовал? Не на счёт гранатки - это стильно, но блин, нервы не выдержат, ждать пока запал догорит
Да что вы паритесь, больше чем уверен, что будет среди консольных команд что-то вроде kill А вот самоубийство среди НПС - это очень интересно.

Ev245 - offline Ev245
13-01-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самоубийство среди НПС - это очень интересно.
Самоубивство под контролем Контроллера - это реально.

Justa good shot - offline Justa good shot
13-01-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самоубийство Контроллера под контролем Контроллера - это реально?

G-offspring - offline G-offspring
14-01-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самоубийство Контроллера, контролирующего Сталкера под контролем Контроллера, но уже отличного от Контроллера, контролирующего Сталкера совершающего самоубийство под контролем Контроллера, соответственно!
Привет Zill'у!

P.S. Zill! Не бань меня, дай поспамить разок, у меня сегодня всё-же День Рождения

банить я не могу, я ведь мордер Поздравляю с ДР - zlll

Изменено: ZLLL, 14-01-2005 в 18:26

G-offspring - offline G-offspring
14-01-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вобще, возможно ли сделать, чтобы игра настолько же потрясала и погружала в раздумье, как хороший фильм... Может в игровую индустрию надо пригласить таких людей, как Лунгин, фон Триер, (ещё один, Возвращение снял, непомню имени режиссёра). Может быть тогда и надобность в жестокости (показательной) отпадёт, её вытеснит психоанализ и умственная нагрузка... Только вряд ли тогда такие игры окупятся... За пределами России (Украины, и.т.д)... Ну может быть ещё и Европы...

P.S. Zill, viele danke.

Suppafly - offline Suppafly
17-01-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, если приглашать режиссера, то игра наверняка будет скриптована а-ля Дум, не правда ли?

The_Smerch - offline The_Smerch
17-01-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly, с чего бы это вдруг?
хотя... все будет зависеть от того чего мы хотим в итоге получить...

ZLLL - offline ZLLL
17-01-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



люди, создавайте отдельную тему по этому вопросу. А тут про жестокость говорим

VaLG - offline VaLG
19-01-2005 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moe mnenie pro jestokost' v igrah/// IMHO samoy jestokoy igroi byl ManHunt....

A jizn' vvobshe jestokaya shtuka - ot nee umiraut....
Posle vyhoda stratey hristovyh i Kill Bill Vol1 ne stoit ESRB i vsem ostalnym vyakat' pro jestokost....

Suppafly - offline Suppafly
19-01-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Manhunt... Как сладко было в нее играть... Наша прелесть...
Прямо, почти чувствуешь липкую, теплую, густую кровь на руках... Игра-мечта, Игра-праздник... А плохие люди, которых мы убиваем, только благодарны нам, потому что мы, прерывая их жизнь, избавляем их от мучительного существования... Хочется, чтобы в Сталкере можно было убивать ВСЕХ максимально жестоко...

VaLG - offline VaLG
19-01-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly:
Ne znayu.... Menya cherez 2 chasa uje mutilo 8)...
A posle 4 zahotelos' samomu otrubit' komu-nibud golovu machete 8)))

Vse taki ne nado _slishkom_realnye_igry_ delat.... A to gluknet i sputaesh STALKER eto ili RL i budesh vo vseh gaikami iz SVU kidat'sa 8))) Igra doljna byt jestokoy, no v mery. I pravdopodobnosti nado v meru. Razraby!!!! ischite balans sami, a ne s pomosch'u ESRB!!! Daesh raschlenenku!!! (Zakruglyaus, ato u menya schas fleym popret 8)....

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-01-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никому не кажется, что тема жестокости в играх раздута искусственно? Люди вроде бы говорят правильные вещи, но если задуматься... Ведь все дети должны тогда вырастать маньяками-садистами - в наших сказках Змеям-Горынычам головы отрубают (расчлененка!!!), а положительный герой Иван вообще пришел к Кощею, раздавил яйцо и отломал конец! Или там "Том и Джерри" - садизм, если присмотреться.
Проблема не в играх, а в игроках. Если ты нормальный человек, твоим мозгам ничего не грозит, а если псих - так и после "Преступления и наказания" пойдешь с топором по бабкам.

Текущее время: 21:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru