Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Он сказал только: "Ты меня не знаешь и я тебя не знаю..."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darksoul - offline Darksoul
09-05-2004 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Василий Задов
Карандашей не находил...

Бон Жуан - offline Бон Жуан
09-05-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Да вы, мсье, грубиян!!! :))

Drone - offline Drone
09-05-2004 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задовтогда чего он к ней 3 раза возвращался
1ый раз зубную щетку забыл
2ой тапочки
3й стребовать денег, которые он на прошлой неделе на нее в кафе потратил.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-05-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
... 4. забыл карандаши...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-05-2004 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов ну не знаю... три разу туда, три раза сюда... трудно что либо сказать точно!
Hresvelgr Риск - дело благородное точно!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-05-2004 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Бон Жуан
Да вы, мсье, грубиян!!! )

Я, аки лысый Морфеус, всего-лишь предложил два карандаша: красный и синий.
Могу, конечно и вэбкамеру дать на прокат... для полного онлайна. Цветную.

Darksoul - offline Darksoul
10-05-2004 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Mad_dog[SW]

Красный, синий и еще с десяток других - для дальтоников

Василий Задов - offline Василий Задов
10-05-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всё, всё, успокойтесь! Похоже она вняла совету про карандаши......а то невидно её что-то

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2004 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов ... она к Mad_dog[SW] за камерой побежала..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-05-2004 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



!!

Я только что попробовал спросить у яндекса "карандаш в нос":
Результат поиска: страниц — 5579, сайтов — не менее 1152

Там есть советы для эстетов. Например, косметические советы, в этом плане, читаются зело двуссмысленно... Вот так, например происходит подготовка:

Держи карандаш параллельно носу. Отметь то место, где карандаш пересекает бровь. Все волоски, которые выходят за эту отметку, нужно удалить. - А и правильно! Перед лоботомией, электрическим стулом и усекновением головы мешающую растительность надо удалять...
Но "карандаш в нос" - не эстетично, поэтому на сайте советуют более модный способ. Вот цитата:

Поверни карандаш наискосок, чтобы он проходил через зрачок. - COOL !!!

Или вот так: Теперь поверни карандаш еще немножко, чтобы он соединил основание носа и внешний уголок глаза. Отметь место, в котором карандаш пересекает бровь, здесь она должна заканчиваться. (жизнь, что ли?) Ну чем не харакири? Сепукка через карандаш... Дальше: Тебе больно, а из глаз льются слезы? Промокни брови любым дезинфицирующим лосьоном. Тогда быстрее пройдет краснота и не будет никакого раздражения. Лежишь в гробу - как живая...

Вот другой сайт - типа "домашний доктор". Тема - "лишен... (тьфу, блин опечатка) лечение косоглазия". Цитата:
При выполнении этого упражнения нужно держать карандаш на расстоянии вытянутой руки и постепенно приближать его к носу. Если у вас имеются явления косоглазия, то в глазах будет двойное изображение на расстоянии карандаша от носа в 30 см. Научитесь фокусировать оба глаза на карандаше в то время, когда вы будете медленно приближать его к себе. Обычно удается приучить глаза сливать два изображения в одно на расстоянии 5 см. ..... а затем резко воткнуть !!!


Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking10-05-2004 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А вот такую точилку я нашел в инет-магазине:


Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2004 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] респект!!!

Sergates - offline Sergates
10-05-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господии... ... мне щас плохо будет!!!


__________________
Поверь в судьбу чувак и судьба поверит в тебя (не при полной компиляции)

Darksoul - offline Darksoul
10-05-2004 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Mad_dog[SW]

Василий Задов - offline Василий Задов
10-05-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Ну чё? К тебе Викочка за камерой ещё не заходила?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-05-2004 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Василий Задов
Ну чё? К тебе Викочка за камерой ещё не заходила?

Увы... Тут одно из трех:
Или мы ее уже потеряли, или к ней вернулся топиковый мол.чел. и им сейчас банально некогда, либо она ушла к иному камраду...

з.ы. предлагаю внести в гос.думу на рассмотрение законопроект "Об ограничении незаконного оборота карандашей: их приобретения, хранения и ношения".

Darksoul - offline Darksoul
10-05-2004 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Mad_dog[SW]'a в депутаты!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-05-2004 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Отрывки из Гамлета, в моем видении:

Призак Гамлету:
Но тише! Ветром утренним пахнуло.
Потороплюсь. Когда я дрых в саду
В свое послеобеденное время,
В мой уголок прокрался дядя твой
С проклятым карандашным жалом.
И вбил его в притвор моих ноздрей,

..............

Полоний
(за ковром, затыкая ноздри доспехом):
Стража! Эй! Блиин....

Гамлет
(обнажая карандаш из пенала):

Ах так? Тут крысы? На пари - готово.
(Протыкает ковер карандашом в тридцати восьми местах)

Полоний
(за ковром, гнусавя и чихая)
Убит! Ядрена вошь...
.............

Гамлет:
Как, и карандаш с ядом? Так ступай,
Отравленный грифЕль, по назначенью!

(Закалывает короля карандашом в мочку носа)

NikS*urban* - offline NikS*urban*
11-05-2004 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера




Угадай, в каком ухе у меня карандаш?

Drone - offline Drone
11-05-2004 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



NikS*urban* а вот и не угадал! у меня в обоих ухах! (с)

obruboff - offline obruboff
11-05-2004 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ударим отточенным карандашом словоблудия по несчастной любви и прочим мешанским предрассудкам и буржуазным пережиткам!

Ишь, взяли моду вешаться-топиться! А кто будет детей рожать?

Тарантул - offline Тарантул
Talking11-05-2004 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Об ограничении незаконного оборота карандашей: их приобретения, хранения и ношения".

Выдержка из закона:
Гражданин имеет право носить карандаш только в незаточенном состоянии.
В лицензии на карандаш должны быть указаны фирма-производитель, цвет и твёрдость.
Карандаши твёрдости "Т" запрещены к ношению гражданскими лицами и могут использоваться только в военных целях.
Заточка карандашей должна производиться только на специально оборудованных полигонах.
Засовывать карандаши в нос разрешается только в целях личной самообороны.
В местах хранения карандаши и грифели должны храниться отдельно.
Запрещается затачивать карандаши под углом менее 20 градусов.
Хранение самодельных карандашей преследуется по закону.

Из инструкции:
Внимание! Несоблюдение техники безопасности по обращению с карандашами может привести к тяжёлым черепно-носовым травмам!

Из наставлений киллеру:
И не забудь, второй карандаш - контрольный!

Из дискуссии на кинофоруме:
...И вообще там неправильно показано, как карандаши в нос втыкаются. Америкосовские карандаши вообще дальше, чем на сантиметр, не идут, фигня, а не карандаши. А они развели, блин, пропаганду, кровь фонтаном и всё такое... Вот наши, это я понимаю! Ни песок, ни грязь на них не действует...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-05-2004 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Тарантул
И не забудь, второй карандаш - контрольный!

Drone - offline Drone
11-05-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Тарантул че за..

Василий Задов - offline Василий Задов
11-05-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Засовывать карандаши в нос разрешается только в целях личной самообороны А в уши?

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru