Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкер выходит через неделю ?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
cpcat - offline cpcat
25-02-2004 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Всё, расслабьтесь. Сообщение про март - деза (либо утка, либо пошутили, либо журналист что-то не так понял?). Я спросил Антона, и он переспросил Колю Демченко. В общем, он такого не говорил. Мартовский релиз, видимо, родился где-то в межушном нервном узле журналиста, писавшего статью.

Кстати, вот он кто:
Автор: Константин Иванов

Все претензии к нему

Snizzle - offline Snizzle
25-02-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх-ехь! Я плякалъ! Дата релиза остается прежней?

[GSC]pepsi - offline [GSC]pepsi
25-02-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех!
Попробую объяснить происхождение мартовского релиза. В интервью с Константином я сказал, что 24 февраля мы будем проводить презентацию геймплея для зарубежных СМИ. Такая же презентация пройдет в начале марта для эсэнгэшной прессы. Очевидно, что Костя, ошибочно воспринял эту дату за релиз. Я уже отправил письмо в редакцию с просьбой исправить неточность.

С уважением,
Николай

ZLLL - offline ZLLL
25-02-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну вот и слава Богу, всё нормализовалось

tarik - offline tarik
25-02-2004 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DrEvg - если у тебя ко мне есть личные вопросы - задавай их в приватной форме Это раз. Второе - перечитай, будь так добр, правила данного форума. Во избежание дальнейших недоразумений. Ну и заодной рекомендую прочитать FAQ. Там тоже много полезного. Дальнейшую дискуссию по поводу моего статуса и моих же возможностей прошу прекратить. А то я человек скромный и лишней шумихи не люблю

SCreamErr - offline SCreamErr
25-02-2004 13:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... нормализовалось... сегодня вечером по всей стране пропадёт виноводочная продукция... и море фанов впадут в глубокую депрессию.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
25-02-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[GSC]pepsi
я сказал, что 24 февраля мы будем проводить презентацию геймплея для зарубежных СМИ.
Так 24-е вроде как было уже...

ZLLL - offline ZLLL
25-02-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Forrest Gump, так вроде как провели уже

Forrest Gump - offline Forrest Gump
25-02-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
так вроде как провели уже
Очень хочется отчёт об этом прочесть. Нет ли где уже ?

Arhivator - offline Arhivator
25-02-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, ведь уже все так настроились на релиз!

alekssan - offline alekssan
25-02-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага раз мартовский релиз утка, то остаеться осень 2004 года и будем играть одновременно с янками.

laNNal - offline laNNal
Talking25-02-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть кто скажет, на какой системе показывали геймплэй, в частности какая использовалась видеокарточка???

Xsardas - offline Xsardas
25-02-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



laNNal конечно же Невидиа.(ати - сомневаюсь) а насчет модели думаю или 5950 У или 5700У

neomatrix - offline neomatrix
25-02-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эххх.... А жалко что игру так долго ждать надо.

laNNal - offline laNNal
25-02-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas
А что на 5700У она нормально попрёт?

Aka Abe - offline Aka Abe
25-02-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А бета-тестирование будет для простых смертных, для людей не из GSC.team?

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe Не для простых. А именно для сложных смертных. Наверное тестируется уже.

tarik - offline tarik
25-02-2004 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Xsardas конечно же Невидиа.(ати - сомневаюсь) - ты сомневаешься или все-таки есть конкретные данные?

Maklay Не для простых. А именно для сложных смертных. Наверное тестируется уже. - вопрос тот же...

Может хватит свои фантазии выдавать за проверенные сведения?

Maklay - offline Maklay
26-02-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarikЧёт я не пойму, ты чего разбушевался? Где я сказал, что это проверенные сведения? Блин, бывает откровенную х... пишешь и никто тебя не трогает, а тут вдруг фантазии не понравились. Ничего личного, но здесь порой как и нету админов, но если появляются, то конкретно. Простите за офтопик.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Real Scorp - offline Real Scorp
26-02-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay, правду говоришь. Админы здесь иногда ведут себя престранно.

Xsardas - offline Xsardas
26-02-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik та какой ати, я увкерен что только невидиа.

ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



тема исчерпана, пояснения даны, больше писать не чего

Текущее время: 08:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru