Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Виснет.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
Red face24-02-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Виснет.

Игра виснет каждые полчаса
Раньше этого не было...
Помогите кто чем сможет


__________________
The fear kills reason...

PEK - offline PEK
Lightbulb25-02-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Fenrir the Emperor, разгонял комп? Мы с сотоварищами заметили, что именно NWN ОЧЕНЬ критично относится даже к самым малейшим разгонам. При этом мы до сих пор не выяснили разгон чего именно так на нее действует... так мне, например, пришлось поставить память на cas3 и чуть понизить разгон видео (с 275 по чипу/памяти до 270) - только после этого виснуть перестало.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-02-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А у меня повисал из-за того что игра было от 7собаки..

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
27-02-2003 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



PEK
Не разгонял.
Shapa.SPB.RUS
Нет у меня это началось недавно, а до этого всё нормально было, ничего не висло, только вот сейчас...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-02-2003 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fenrir the Emperor Может директХ нужно поменять??

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
27-02-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Shapa.SPB.RUS
На какой у меня номинально - 9.0, но почемуто скачал его с сайта микрософта - 9 мегов, а на 3dfiles тоже он, только 32 мега

Текущее время: 05:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru