Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Обсуждение morrowind'а
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lizardvr - offline lizardvr
05-08-2004 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение morrowind'а

Я прошёл игру и остался в общем .... недоволен!
Я, значится, убил дьявола, прогнал ветер мора, а мне за это ничего не дали!
Даже сто золота не дали!!!
Некоторые даже не признают меня нереварином!!!
Говорят обо всём только не об этом.
Дагот Ур оказался тупым слабаком!(скинул его вниз и делай чо хочешь)
Тем более я представлял его супер мощным гигантом(!),
а он оказался меньше Хирцина.
А ещё обещали что я получу бессмертие!!!!!!!!!!!!
Вот без этого игра- просто супер!!!!



P.S. Кстати когда выйдет продолжение(TES4 или новый аддон)



P.P.S. А стоит ли покупать Tribunal?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
05-08-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его богиня проздравляет, а он, видите ли, недоволен ;)) А зачем тебе "сто золота", если не секрет? Сто тысяч - стоимость пары-тройки средненьких артефактов. Во временном жилище моего чара пара миллионов наверняка валяется. Проходить основной сюжет рекомендуется до 15-го уровня и на максимальной сложности - иначе неинтересно :) У меня после первого капитального прохождения произошло следующее: лениво ползу по коридорам логова свежеумерщвленного главного злодея - хочется на небо синенькое посмотреть и все такое прочее, весь из себя радостный и воодушевленный, а навстречу мне... sleeper. Радость и воодушевление мигом пропали, и мы с моим чаром поняли, что нас надули :))

P.S. Тайна сия покрыта.

P.P.S. Стоит. И bloodmoon купить не забудь. Вот только в трибунале золото тоже не дарят :))

Battlemage - offline Battlemage
05-08-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lizardvr

"Даже сто золота не дали!!!"
И правильно сделали - нечего тут меркантилизм разводить. Надо и за идею побороться.

"Некоторые даже не признают меня нереварином!!!"
Да вот и я смотрю - что-то ты непохож...
А ну, хлопцы, в петлю его! (с) батька Махно

"А ещё обещали что я получу бессмертие"
Ну счаз, прям в одном флякончике и получишь.

"Дагот Ур оказался тупым слабаком"
Так всегда говорит перекачанное "мясо".

Archi Volt - offline Archi Volt
05-08-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А колечка из рук самой Азурихи тебе мало что ли??

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-08-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
А колечка из рук самой Азурихи тебе мало что ли??
Да такое колечко любой энчантер забацать может, не непрягаясь...
И вообще с финальными призами как-то слабовато получилось, то ли дело перед походом на Дагота, один Wraithguard чего стоит. Лучше бы Азура перед походом чего-нибудь полезное дала.

Archi Volt - offline Archi Volt
06-08-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, например полный комплект сверхлёгких даэдрических доспехов и супермеч, зачаренный на суперповреждение всеми видами магии сразу.
А ещё лучше - если бы всё это сразу Джиуб из кармана вынимал

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-08-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Неплохо бы
На самом деле не понятно, за каким чертом это кольцо по "окончании" игры вообще нужно...

Зеленый кот - offline Зеленый кот
06-08-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
А зачем все это, если не секрет? Вроде и так не особо убивают да и мрут все быстро...

lizardvr - offline lizardvr
06-08-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте скрины Daggerfall , хочу узнать что это такое.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
06-08-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lizardvr
Рекомендую Яндекс.

Текущее время: 08:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru