Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Clans
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Arhivator - offline Arhivator
24-01-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clans

Я тут видел уже в сети несколько сталкерскх кланов. Я понят не могу зачем они создают кланы если игра не вышла?


__________________
Ёпта

algeld - offline algeld
24-01-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему это ясно как день. Чем раньше создан клан тем больше шансов что его все будут знать. А, значит клан будет и известнее и сильнее других. Ну и конечно уважение к первому клану.

Просто ребята предусмотрительные. Но если по сети не будет возможнсти нормально играть и видить потом в нэте статистику не будет этим кланам ни кааого толку что они так поспешыли с созданием.
К примеру по личному моему опыту игра Флешпоинт как клановая и как сетевая не получилась, в сети сплошные лаги и неразбериха. Опять же вопрос как боротся с Читерами, гадами которые применяют чит коды чтобы всех валить.
Кстати кто хочет вступить в мой клан пишите на ето мыло [email]cleaner_v@rambler.ru[/email] клан чистильшиков


__________________
STALK.FORCE clan.

Arhivator - offline Arhivator
25-01-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че за клан у тебя?
Сколько народу там?

algeld - offline algeld
25-01-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivater, это клан по игре американская армия называется =A=CLEANER=A= , что значит чистильщик, данный клан остатки от расформированного клана -=932=-. Вступать же в клан по Сталкеру есче рано я лишь веду подготовку к его офицыального основанию и провозглашению. Поэтому если ты заинтересован пишы на е-маil поскольку форум не лутшее место для подобных бесед.


__________________
STALK.FORCE clan.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
26-01-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator это фанатики

algeld - offline algeld
29-01-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати позор для "кланов " что они не учавствуют в форумах, значит слабоваты. Они первыми должны быть в курсе всего.


__________________
STALK.FORCE clan.

Ev245 - offline Ev245
29-01-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



algeld
А может и участвут, только не называют себя, ну например мой ник бы был тогда Ev245[Psy.H] в смысле не псих, а Psychedelic Hedgehogs. Но это было давно еще во времена 1 Ку и клан местного масштаба, но еще не распался.

algeld - offline algeld
29-01-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ту Ev245 а сколько народу. Беру свои слова обратно по скольку смотрю тут разветчики. ЛОЛ


__________________
STALK.FORCE clan.

algeld - offline algeld
04-02-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где кланы они что вымерли?
И что-то не видно клановых табличек.
Я понял что на интернет все забили!



__________________
STALK.FORCE clan.

Саблезубый тигр - offline Саблезубый тигр
09-02-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое-то заезженное слово - кланы! Нельзя ли было выдумать нечто иное, россиянско-хохляцкое. Типа, хунта, банда, гопта и так далее. Кланы, мля. Че-то меху...ерирами повеяло...

Snizzle - offline Snizzle
Lightbulb11-02-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бешенная идея пришла сегодня утром! Создать свой, КАМРАДСКИЙ, клан. Не большой, челов 10-15, из числа особоотличившихся на данном форуме.

Если не ошибаюсь, игра обещает быть кооповской. Почему бы не пройти ее вместе? Распределить роли: кто-то водитель многотонного Камаза, кто-то сзади создает прикрытие на "шестерке". Набивать "стрелки" с конкурирующим кланом. С развитием начнем расширять штат. Примем новичков, которые будут таскать хабар и чистить/чинить оружие. В конце концов, добиться известности, чтобы начинающие сталкеры с дрожью в коленках произносили наши ники (хотя нет, наши ники будут слишком Великими, чтобы их произносить в слух ).

Ваши отзывы. Лично я берусь за эту бешенную идею

Arhivator - offline Arhivator
11-02-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle Идея и вправду бешенная!
Но попробовать стоит. !

Don Reba - offline Don Reba
11-02-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle
Игра не обещает быть таковой ещё со вермени появления новых ЧаВо, а с поры чата скорее даже обещает не быть.

Snizzle - offline Snizzle
11-02-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Совместное прохождение не есть основа для создания клана. Сетевой гейминг присутствует. Соответственно есть TeamDeathMacth, Deathmatch (куда уж без них ). Кроме того девелопы забадяжуть еще чего нового и уникального. Сеткой игра зажата не будет

papasex - offline papasex
14-02-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание кто хочет присоединится к клану STALK.FORCE прошу писать на мыло [email]Sfclan@rambler.ru[/email] Ваши заявки будут расмотрены.

neomatrix - offline neomatrix
14-02-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин, зачем заходить в клан, если даже не известно как там люди в сталкера играть будут! Может ламера одни будут

Vantala - offline Vantala
14-02-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда возьмутся папы в ещё не вышедшей игре?

vinogradnik - offline vinogradnik
15-02-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle
не успела игра выйти, а уже о дедовщине мечтают, оружие им чисть, хабар за них носи. Если такой клан появится я ему объявляю войну в неочереди и предлогаю создать клан Салаг - п...ец всем дедам. Условие входа в наш клан: ответить правильно на ниже изложеный вопрос-тест, выбрав один (из трех) на ваш взгляд самый “правельный” ответ.

Вопрос - Тест
Перед входoм в полевую пaлатку лежит белое накрахмаленое полотенце. Входя в тент, новобранец:

А. переступает полотенце не запятнав его
Б. поднимает полотенце, слкадывет, прячит в карман, а уж потом входит в пaлатку
В. Вытерает ноги об полотенце, и после входит

Изменено: vinogradnik, 16-02-2004 в 00:25

vinogradnik - offline vinogradnik
15-02-2004 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle

не успела игра выйти, а уже о дедовщине мечтают, оружие им чисть, хабар за них носи. Если такой клан появится я ему объявляю войну в неочереди и предлогаю создать клан Салаг - п...ец всем дедам. Условие входа в наш клан: ответить правильно на ниже изложеный вопрос-тест, выбрав один (из трех) на ваш взгляд самый “правельный” ответ.

Вопрос - Тест
Перед входoм в полевую пaлатку лежит белое накрахмаленое полотенце. Входя в тент, новобранец:

А. переступает полотенце не запятнав его
Б. поднимает полотенце, слкадывет, прячит в карман, а уж потом входит в пaлатку
В. Вытерает ноги об полотенце, и после входит

Изменено: vinogradnik, 16-02-2004 в 00:24

algeld - offline algeld
18-02-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinogradnik Одно из двух либо у тебя слишком разыгралось воображение (а это плохо) либо ты мой дорогой камрад НИКОГДА в армии не был.
Откуда в полевой палатке накрохмаленое полотенце? Да еще и белое!?


__________________
STALK.FORCE clan.

vinogradnik - offline vinogradnik
19-02-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет это у вас с юмором плохо. все так в серьез и воспринял. Вooбщe на этом форуме нам всем воображения не занимать, особенно тебе члену Сталерк.Форсе клану. А насчет полотенца этот прикол более чем реальный; Тот факт что лежит полотенце на земле при входе не совсем важен. Главное как салаги реагируют и что делают. И чем чище полотенце тем прикольнее. Ну скажем с накрахмаленым я перемудрил, но “очень” чистым оно должно быть. Важен принцып..... кроме армии есть еще и флот наводный и подводный

Изменено: vinogradnik, 19-02-2004 в 03:58

algeld - offline algeld
19-02-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето я в серьез не воспринимал, но знаешь Виноградник я просто когда служил в армии не припомню там накрахмаленых полотенец. LOL.
А кстати колись какой ответ правильный .


__________________
STALK.FORCE clan.

vinogradnik - offline vinogradnik
21-02-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем наглее тем луше. А вообще я уж подумал ты через него так и переступил в свое врем, о чем в последствии долго жалел - хотя ответ зависит от рода войск. А ты вообще как думаешь...

вова - offline вова
22-02-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



algeld "Вы в каком полку служили?"

На фо.сайте зарегестрированы несколько инностранных сайтов,на некоторых русских идёт работа по созданию,у некоторых она заканчивается.....

"Камрад","Свобода,"Бронепоезд","Искатели"..........Уже действуют........
Шутка,это кланы,но в текстовой игре "сталкер"........


"Бойцовые коты"-вот у них работа к концу,глядишь и сильный клан будет!
Подходи!Становись в очередь.....

Текущее время: 02:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru