Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Медвежья мать (сущ-во Зоны)
Хотим ли мы встретить ТАКОЕ в Зоне?
Да, знатная зверюга!
Да, но не одну, а много!
Нет, это уж чересчур.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Georg Krenon - offline Georg Krenon
27-02-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
....Живёт в Логове недалеко от вдхр., в зрослях незабудок. Питается нектаром и лепестками лилий.....
Ничего личного!
Очень нужная монстра в Зоне - отбивать привычку "палить во все, что шевелится". Я - за!

cpcat - offline cpcat
27-02-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Описание здесь
просил же открывать отдельные темы...

> Питается нектаром и лепестками лилий.....
Хе-хе.. Питается кустами, низкорастущими чернобыльскими яблоками и особо наглыми сталкерами/NPC

> Очень нужная монстра в Зоне - отбивать привычку "палить во все, что шевелится". Я - за!
Да уж, от неё, как известно, и в БеТРе не спрячешься - раскурочит.

geroff - offline geroff
27-02-2003 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгы)
да и в "мясорубку" с "плешью" особо не постреляешь...

cpcat - offline cpcat
27-02-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



А их особо и не видно на глаз Хотя, думаю, некоторые аномалии можно будет обнаружить или "разрядить" и при помощи выстрела, так?

AlexStranger - offline AlexStranger
28-02-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только не понял, если это кабан/свинья то почему она называется медвежья мать или медведка?

Georg Krenon - offline Georg Krenon
28-02-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опа.... не понял.... когда это я успел топик создать?!... я ж не пил всю неделю!!!

cpcat - offline cpcat
28-02-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



AlexStranger
Да, наверное, потому же, почему и плешь - комариная. Так уж повелось.
Просто издалека на медведя смахивает, по размеру и цвету. А когда разобрались - поздно было переименовывать, уже приклеилось название

Georg Krenon
Ты его не создавал, а написал сообщение в топике о существах (чего я просил не делать), но раз уж обсуждение показалось мне интересным, я сам вытянул его в отдельную тему.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
19-04-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходишь ты к торговцу за заданием, а он и говорит : "Иди-ка ты к медвежьей матери!!!"
Ты, весь оскорбленный - сразу за автомат, а он: "Спокойно, мужик, это квест такой!"

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
19-04-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
А что, прикольно! Впринципе этот вариант можно прикольно проработать - типа проявление юмора со стороны трайдера, очччень атмосферно!

Текущее время: 07:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru