Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Саботажники
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FuFeL - offline FuFeL
Smile21-07-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саботажники

Взял квест на избавление от гнусных людей, повадившихся лазить на завод к Г.Бейтсу.
Пришёл на завод, поговорил со стражниками, курсирующими по помещениям, они сказали сидеть в машинном отделении. Два дня просидел - ничего. Там ещё что-то про другой этаж есть, но никаких люков не нашёл.
Как пройти этот квест?


------------------
Наносить добро и причинять благо.

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink21-07-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Там все просто. Надо отдохнуть до полуночи (0:00) и после этого появятся хилые саботажники, которых и надо завалить.
Правда у меня после этого глюк вышел. Пытаюсь зайти к Бейтсу в дом, и без вопросов вылетаю в Винды. Может кто знает как бороться?

Shahi - offline Shahi
Smile21-07-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бороться очень просто. Я думала, что все, игре конец, пока сидела перед этим домом Бэйтса... Нет, раз восемь перегружалась, потом догадалась время прокрутить... помогло, правда на третий раз.

Ромм - offline Ромм
Question21-07-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
На сколько прокручивать время? Где это нужно делать? Когда нормально зашла - днем или вечером? Замучался грузиться...

godmode - offline godmode
Smile22-07-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По порядку: Днём подошел к охраннику Б.Гейтса и взял квест на охрану=>Пришел на завод ,поговорил с guards'сами о диверсиях- узнал о времени(все диверсии происходят ночью)=>походил по заводу, упёр чертёж Многоствольного пистолета из запертого шкафа=>встал в верхнем левом зале завода, там где две паровых машины(одна уже сломана) и небольшая комната с чем-то-там внутри=>нажал на кнопку "ждать до вечера"=>проснулся - время 9:55, нажал кнопку "ждать два часа"=>очнулся- прямо на меня *телепортировались* два кренделя в кожанках и одна тётка=>парализовал их и порвал как грелки=>на трупах ничего интересного...нажал кнопку "ждать до утра"=>проснулся, вышел с завода, пришел к охраннику БейтЦЦа, сдал квест=> Всё

Shahi - offline Shahi
Smile22-07-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм, время прокручивала на час, потом еще на два или три, если считать от утра. Не уверена, что дело в этом, но я-то в дом вошла... Вообще, попробуй поэкспериментировать - должно прокатить в конце-концов. А время прокручивала прямо перед воротами - чтобы легко было загружаться

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink23-07-2001 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Я плюнул, снес инсталляцию, тем более, что все равно хотел посмотреть на английскую версию в исполнении "Фаргуса", и установил английскую. Зашел в дом Бейтса без проблем. Думаю, что если бы переинсталлил русскую, тоже бы помогло.

Текущее время: 19:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru