Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Регенирация маны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SpaceR - offline SpaceR
Question19-07-2001 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регенирация маны

Как можно повыситьь скорость регенирации маны у мага???

layka - offline layka
Smile19-07-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



поднимать конституцию

SpaceR - offline SpaceR
Question19-07-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кроме??
есть ли вещи поднимающие скорость?

layka - offline layka
Smile19-07-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



что "кроме"? конституция 17 = реген маны 6 за 10 сек. чего ж еще?
для скорости: прежде всего перчатки dx+2, появляются в магазине в эшбури. и есть еще меч скорость+4, но этим мечом не просто биться - как найдешь, поймешь почему.

SpaceR - offline SpaceR
Smile20-07-2001 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне меч как-то никчему...я 100% маг....единственное что умею делать из боевого-стрелять из лука............
а я имел ввиду вещи тоже повышающие скорость регенирации......

zeus - offline zeus
Smile20-07-2001 10:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С вещами вообще проблема. В Аркануме не такой уж большой выбор вещей повышающих характеристики. Я кроме перчаток dx+2, больше не встречал ничего подобного.

Yegor - offline Yegor
Smile20-07-2001 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему же, технологи могут собрать:
очки
два шлема

Alexvn - offline Alexvn
Smile20-07-2001 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хожу с мечом str+1 con+1. Как называется, не помню.

Rad-X - offline Rad-X
Smile21-07-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для магов есть potion который уменьшает _расход_ маны. А еще в Квинтарре на одной из эльфиек амулет cn+4 (!) висит, но он чисто магический на технарях работать не будет.

Wadim aka Eliter - offline Wadim aka Eliter
Smile21-07-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у технарей электрокольца,повышающие ДХ
причем чем больше аптитуда,тем больше повышают
два кольца эффективнее вдвое

Jupiter - offline Jupiter
Lightbulb22-07-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Хожу с мечом str+1 con+1. Как называется, не помню.


А я с топором Характеристики те же. Играю магом.

Текущее время: 13:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru