Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Магазин по продаже брони и шлемов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Hanzo - offline Hanzo
11-04-2009 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохо, но мне кажется немного кривоват, а что за жёлтые полоски похожие на скотч, сбоку?

Vilman_WW - offline Vilman_WW
11-04-2009 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



­

Изменено: Vilman_WW, 14-07-2011 в 10:23

Madtea - offline Madtea
11-04-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шлем состоит из нескольких частей, по этому я его просто скотчем склеил))).. Это только болванка, нужно распиливать воздухо заборники (Заметил, когда шлем одет скапливается влага и воздуха не хватает.) и клеить декали. Сам шлем изготавливаю из АБС пластика он ударопрочный. Повторюсь еще раз , я столкнулся с небольшими проблемами.... но постараюсь наладить выпуск к концу апреля. Оринтеровочная цена шлема в разобранном состоянии 4500р в сборке 5500р.

Изменено: Madtea, 11-04-2009 в 16:44

Vilman_WW - offline Vilman_WW
11-04-2009 21:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



­

Изменено: Vilman_WW, 14-07-2011 в 10:22

Madtea - offline Madtea
12-04-2009 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Vilman_WW
шлем Hasbro существет только один, да и тот полная туфта, жалкое пододие шлема клонов.... Визоры большие, на наушниках приделаны кнопки при нажатии которых идет речь клонов. Вот пример:





Я тоже думал купить себе Hasbro за 4000р но передумал просто не хотелось платить такую сумму за жалкую подделку.

Я же делаю реплики.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-04-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за 5 штук видел в Москве шлем штурмовика. тоже не понял в чём прикол?

Gordairoge - offline Gordairoge
12-04-2009 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> в чём прикол?
Я-то сначала подумал что прикол в цене пластика, но как выяснилось(при беглом просмотре прайслистов продавцов), АБС не так уж и дорог, по сравнению с полистиром - дешевле, по сравнению с ПВХ(из которого, как мне думается и делают лицензионные шлемы) немного дороже. Непонятно...

Вполне возможно что прикол в мелкооптовом производстве, если делает частник, то ему всё обходится дороже. Та же формовка в расчёте за единицу может разительно отличаться по цене при партии в 10 шлемов и 1000 шлемов, причём может даже на порядок.
Возможно, также имеет место закладывание расходов на разработку в первую партию...

Вообще, я всё никак не пойму масштабов производства и количества человек которые всем занимаются...

Vilman_WW - offline Vilman_WW
12-04-2009 09:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



­

Изменено: Vilman_WW, 14-07-2011 в 10:22

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-04-2009 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vilman_WW конечно же всё можно довести до ума,но не за 6 штук(это я про шлем клона) переплачивать деньги за заведомо плохое исполнение,а потом ещё и доделывать!

P.S. странно ,что ты видел его за 6 штук,я в живую видел этот шлем за треху

Vilman_WW - offline Vilman_WW
12-04-2009 14:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



­

Изменено: Vilman_WW, 14-07-2011 в 10:22

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-04-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vilman_WW я тебе скажу,этот шлем не стоит и 3 тысяч! он жутко плохо сделан!

Vilman_WW - offline Vilman_WW
12-04-2009 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



­

Изменено: Vilman_WW, 14-07-2011 в 10:21

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-04-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не спорю! и даже за!

Foks - offline Foks
13-04-2009 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрадов просто так, голым фанством не возмешь. Контраргументов да еще со ссылками всегда полный набор, спекулянты-аферисты не пройдут!


__________________
Разведка Имперского Бастиона

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
13-04-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что Правда, то Правда, FOKS!
Воспринимаю цены камрада, как попытку наживы на любимом Мире ДДГ, призываю камрада еще немного подумать. Мне представляется, что стоимость реплики в 2000 рублей РФ, была-бы справедливой... В конце-концов, есть-же магазин Молота, и не надо торопиться!

Foks - offline Foks
13-04-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати Молот вроде реорганизацию своего магазина задумал, но по этическим соображениям и по личной просьбе владельца домена и хоста нам пришлось отказаться от рекламы на страницах Бастиона.
Если Молоту будет что-то интересное рассказать, я думаю он сделает это на форуме.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-04-2009 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я бы предложил во избежание споров автору просто примерно обрисовать, за счёт чего образована цена и сколько пойдёт лично ему за труд.
А потом уже ругаться.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Vilman_WW - offline Vilman_WW
13-04-2009 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



­

Изменено: Vilman_WW, 14-07-2011 в 10:21

Foks - offline Foks
14-04-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да был тут на камраде несколько лет сувенирный магазин. Камрад Молот на каком-то московском рынке точку свою имел, и рассылал по почте. Продавал ревеловские модели, фигурки и сувенирную продукцию, весьма неплохого исполнения (кружки, брелки, корочки для паспорта с гербом Империи). Цены у него скажем так были не самые дешевые, но и не выше средних, т.е. вполне устраивали всех (половина форума у него точно отоварилась). Некоторые вещи продавал по реально низким ценам, на уровне самоокупаемости. Как он мне сам потом объяснил, что он является сам фаном ЗВ и для него не стоит цель обогащения за счет фанов, а скорее идея распространения ЗВ символики среди нуждающихся. Короче он завоевал репутацию честного и бескорыстного человека и подтвердил это своей спонсорской деятельностью.
Организовал и выделил на проведение рисовального конкурса в ЗВ рунете 10000 рублей. Конкурс прошел с широким размахом и даже не без скандалов . Молот умилился фанской активности и порывался выделить еще 800 долларов на второй конкурс, да мы его отговорили

Одним словом, все последние предложнения о купле-продаже, что были на Камраде, от ловких молодых людей - халтура и меркантильное кю.
Предлагают покупать лед эскимосам.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

RoK - offline RoK
Question14-04-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Корочку на паспорт с гербом Империи я б купил....


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-04-2009 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



я б тоже


__________________
Мир и Порядок!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
14-04-2009 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN -(эхо)- ...ЯПТОЖЭ...

Рика - offline Рика
14-04-2009 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



.....ж...


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

BattleDroid - offline BattleDroid
14-04-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...
))

Крэйн - offline Крэйн
15-04-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK
Ах, гдеж мне взять таку обложку, чтобЫ с гербом ИмпереИ?

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru