Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
СашОК - offline СашОК
19-02-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно ставить на 1.3 бета?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
19-02-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



СашОК а можно ставить на 1.3 бета?
можно


__________________
4x4game.ru

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-02-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Щас опробуем! Однако, уже заранее спасибо!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-02-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ВО! Вышел наконец 1.3! ща посморим.


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-02-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да вот какая проблема!значит грузит минут 5-7 а потом вот какая проблема:



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-02-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А у меня даже до етого не дошло: идет загрузка карты и ...... что вы думаете? 15 минут ждал но ничего кроме экрана загрузки не увидел игра зависла! Чувствую не удастся мне по инету сыграть.


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
19-02-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM такая же хрень...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

genesizz - offline genesizz
19-02-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Скачал и тестирнул патч 1.3 - Клёва =)), даж на сервер не могу зайти: буду говорить проблему с самого начала
1) Когда захожу в интернет игру и хочу присоединиться серваков ни одного нету, нажимаю один раз кнопочку заполнить список серверами или как то так через 20 сек выдаёт мне один сервер, сначала он у меня с красной точечкой(типо нельзя присоединиться) а ещё через 15 сек она(точечка) становится зелёной и сервер готов что б на него заходили.
2) Но не тут то было так просто зайти на серв! Я долго ждал пока зайду на серв - 2-3 минуты, по ходу дела появилась картинка(там нарисован дорожный знак с надписью стоп) и я ждал ещё 1 минуту а потом мне выскочила табличка говорящая о том что время ожидания сервера истекло =\
3) И потом начались лаги с кнопочками - описать глюки с кнопкой тяжело(слов надо огромное количество) вообщем вот скрин на котором паказано как зависли кнопочки причём мышку я навёл на одну а выделились все и зависли.



__________________

t_e - offline t_e
19-02-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам.
Через какие порты игра общаеться с инетом? Что открывать на роутере?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-02-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Будем жать нового патча или пожеланий или исправления ошибок! Мы народ терпеливый! Долго терпим сильно бьем! Или если хорошо подумать вот еще народная мудрость: Тяжело в учении-легко в бою! Иными словами ждем!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Pilowar - offline Pilowar
19-02-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже неработает. Захожу сетевую игру а там серваков нету нажимал на кнопку заполнить список ждал минуты 2 ничего так и не получилось.


__________________

Pilowar - offline Pilowar
19-02-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот:


__________________

genesizz - offline genesizz
19-02-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Pilowar не вижу скрина, чёт глючит поправь


__________________

Pilowar - offline Pilowar
19-02-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот:http://n.foto.radikal.ru/0702/fdd486e25a2b.jpg


__________________

Orient - offline Orient
19-02-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Какая скорость интернет-соединения должна быть чтобы чтобы играть по интернету?


__________________

genesizz - offline genesizz
19-02-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Pilowar во, терь работает, у меня такое было но потом появился глюченый серв и дальше я всё писал про ошибки и глюки и баги и т.п.


__________________

genesizz - offline genesizz
19-02-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Orient я так думаю не меньше 25 килобит/сек


__________________

Orient - offline Orient
19-02-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



У меня 64 к/с,надеюсь удасться поиграть без особых проблем


__________________

Bodo - offline Bodo
20-02-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему нет обновления с 1.3 бета? Сделайте плиз, а то нормального инета нет

мантур - offline мантур
20-02-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



25 килобит/сек
да не может такого быть
там лаги будут конкретные по мне так не меньше 128


__________________

genesizz - offline genesizz
20-02-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Вобщем зайти на серв проблемно т.к. задержа 1000 (см скрин) соответственно 0 игроков из 4



__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-02-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



задержа 1000
Помоему ето глюк! У меня тоже задержка 1000, а инет 1024 килобита\сек


__________________


Pilowar - offline Pilowar
20-02-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я что только неделал но сервак у меня так и не появился.


__________________

Orient - offline Orient
20-02-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Блин,тоже нифига,где разработчики?


__________________

Orient - offline Orient
20-02-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Нажал в пуске на Полный Привод УАЗ 4x4(выделенный сервер) и появилось досовское окно,в нем побежали цифры,буквы warning,warning,warning ... и т.д. Для чего это?Зачем этот пункт в пуске?



__________________

Текущее время: 16:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru