Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » что после lada evolushon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
anderson2004 - offline anderson2004
24-03-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что после lada evolushon

прошел миссии для лада эвлюшоню. И что, это конец игры???

snep - offline snep
24-03-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу)

anderson2004 - offline anderson2004
24-03-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серьезно?

КиллерМЕН - offline КиллерМЕН
24-03-2006 19:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты видиш чтобы сдесь кто то шутил ?

Если невидиш больше не каких гонок то игра акончена.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-03-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anderson2004 эвлюшоню. ЖОШЬ!!!
а по теме: да вот такая "долгая игра", сам сёдня за вечер прошёл 2-ой раз.....

racer402 - offline racer402
24-03-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень короткая игра я её за 2 дня прошол делали 2 года игру за 300р что бы пройти её за 2 дня nfsu2 делали не долго а я его прохрдил 2 недели и тюнинг там оболденый а в lrc даже неона нет в nfsu2 кучя машин и даже джипы есть а в lrc машин 10 если не меньше так что разоабочики я вас не веню я понимаю первая сёрьёзнаю игра в стиле racing но всё таки если вы взялись за такую игру то надо к ней отнаситься очень и очень серьёзна и неперенасить релиз каждый месяц
удачи разработчикам жду lada racin club 2


__________________
street racing-это стиль жизни

anderson2004 - offline anderson2004
24-03-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



racer402 согласен. Будем ждать хотябы патч который внесет изменения

Сантилла - offline Сантилла
25-03-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, можно лада революшн сделать красной?

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
25-03-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вообще не нравица тот момент что в игре нету наклеек с фирмами а какието отстойные винилы =( и реклама на щитах везде на один лад (( понимаю там реклама билайна фся муйня )))

50rus - offline 50rus
25-03-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сантилла никак не сделаеш так и катайся на машине от сникерса !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-03-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сантилла дык она вродь и так красная......

B@d BoY - offline B@d BoY
26-03-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в нашеё стране бардак ЖОПА. причём Большая разработчики лентяи бабала захапали и выпустили ху.... я её прошёл за 3 дня лажа теперь туро сижу просто катаюс ь на тачке своей
НО будет круто когда выйдет GTA Moscow!!!!

Mari0 - offline Mari0
26-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Х ОЕНС ПОБ ГЧЕФБ ЗПЧОБ! лБЛ Й УБН УОЙЛЕТУ..

рПУМЕ ЮЕЗП ? МБДБ ТБЪЧБМАЫО.. ЛПРШЕ БТВХЪБНЙ ЗТХЦЕОПЕ..ОБДП ПВПЗОБФШ ЮЕТФБ ОБ ЧПМЗЕ, ЪБЧБМЕООПК ДЩОСНЙ...

D@NoN - offline D@NoN
26-03-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ага.... у мя тоже кальная (в прямом смысле) ревоюшн..... ее как-то мона покрасить... хотя б в один тон.... ща покапаюсь

Текущее время: 05:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru