Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » nfs5 - ВЕЛИКОЕ ГОРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sabonis - offline Sabonis
14-10-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nfs5 - ВЕЛИКОЕ ГОРЕ

я честно все прошел и купил все 80 тачек эволюции и получил 3 тачки заводского водилы

потом решил поднабрать денег методом торговли и продал 1 свою тачку чтоб место освободить для торговли, но обломался, ведь тачек осталось еще 82. И я не могу вернуть назад ту тачку, что продал.

вот хочу ее назад вернуть. Не подскажете как это сделать?

Snuffbox - offline Snuffbox
14-10-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никак =(

Sabonis - offline Sabonis
15-10-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убил ты меня Snuffbox

как же дальше жить-то

NikotinX - offline NikotinX
16-10-2005 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabonis сноси игру

DeniX - offline DeniX
17-10-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabonis
поставь расширение к патчу 3.5. весьма полезная штука, одной из второстепенных особенностей которого является увеличенная вместимость гаража (до 84 машин).

Основная "фишка" патча - оптимизация работы с памятью (не надо больше удалять gimme.dll под XP/W2k) и доработка реплеев (один HUD во время реплея чего стоит). Полный список доработок приводить лень, но кое-что отмечу:

- Увеличен лимит количества машин в гараже до 84.
- Управление машиной после финиша (прикольно использовать в он-лайне - навстречу отстающим прокатиться ).
- Отображение одновременно и цифровых, и аналоговых спидометра и тахометра (для этого надо выбрать аналоговый вид, цифровой в этом случае появится сам).
- Esc-меню в реплеях и возможность повторить просматриваемую гонку.
- Возможность выхода из реплея сразу в Windows (раньше надо было сначала выйти в игру, а только потом из неё в Windows).
- возможность отображения HUD-экрана в реплее, т.е. возможность просмотра спидометра, тахометра, передачи и проч. инфы.
- Возможность просмотра результатов в любом реплее (Summary).
- Пауза по окончании реплея. Реплей не вылетает автоматически, а выводит Esc-меню.
- Возможность включать/выключать фары и поворотники в реплее.
- Возможность реплеев в мультиплеере, когда включён режим "input exchange" (по сути фишка бесполезная, т.к. в мультиплеере в основном используется режим "positional").
- Возможность ввода более длинных имён реплеев (до 63 символов).

Sabonis - offline Sabonis
19-10-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX, спасибо. Судя по тому что они там обещают - вещь классная. Но эта зараза говорит, что не видит игрухи, хотя установлено как надо, вроде. Не подскажешь как бы выкрутиться.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
19-10-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabonis

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed - Porsche Unleashed]
"Install Dir"="путь к NFS5"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed - Porsche 2000]
"Language"="English"
"Install Dir"="путь к NFS5"

DeniX - offline DeniX
20-10-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabonis
если информация от Dmitry_C не поможет, вечером выложу регистрационный файл.

Sabonis - offline Sabonis
20-10-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо преогромнейшее, народ. Заработало(ключика "InstallDir" не было), только теперь диск требует , но это ж не проблема.
проблема в другом. Там теперь действительно можно 84 тачки именть, но если тачек уже 80 и более то НОВЫЕ тачки купить нельзя, так что GT1 я так и не могу получить.

отсюда вопрос - появляется ли GT1 на рынке битых тачек?

ну и еще можно ли как нибудь в реплее за другими тачками следить?

DeniX - offline DeniX
20-10-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabonis
насчет б/у ГТ1 я не знаю, но в любом случае ты же можешь продать штуки 4 обычных Porsche, которые среди подержаных часто бывают - просто чтобы освободить место в гараже для 1 новой машины. Затем купить новую ГТ1, а потом найти недостающие обычные модели среди подержаных.

Sabonis - offline Sabonis
20-10-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-во, я сам вскоре до такого допетрил.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
27-10-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabonis
Есть у меня личный универсальный NOCD для любых версий, в т.ч. для 3.5.20040310
Залил сюда:
http://rapidshare.de/files/6819459/nfs5nocd.rar.html
pass: kamrad.ru

Текущее время: 23:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru