Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Моральные устои пилота
Так, что вы сделаете?
Голосование окончено.
Буду действовать согласно приоритетам, расставленным командованием 31 44.93%
Собью цель 18 26.09%
Я не летаю в звеньях, всегда и только один. 10 14.49%
Полечу помогать ведомому 7 10.14%
Пилот с Флэйма? Гыгы, так тебе и надо... 2 2.90%
Еще и ракетой другу помогу, что б не мучался 1 1.45%
Да вы что? Вейдер прибьет если сверну с курса! 0 0%
Всего: 69 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DED Vader - offline DED Vader
16-09-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



вносить изменения в девушку

Fury - offline Fury
24-09-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Хи... А я ответила "я летаю только один.."
Зачем сит-леди лезть в кучку?

Т.К. - offline Т.К.
24-09-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Зачем сит-леди лезть в кучку?

В самом деле. Никогда не понимала, зачем один сит-лорд полез в кучку?.. и это его едва не сгубило...

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.К.
Никогда не понимала, зачем один сит-лорд полез в кучку?..
Когда в жизни нет никаких развлечений, от монотонности жизни теряешь чувство реальности, делаешь глупости А потом, Анакин уже 32 года в гонках не участвовал. Представляю какую ломку он испытывал к тому моменту

Т.К. - offline Т.К.
24-09-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Анакин уже 32 года в гонках не участвовал. Представляю какую ломку он испытывал

Я тоже представляю. В том-то весь и фокус - в гонках он сам за себя был, а тут чукчей каких-то за собой поволок. "Прикройте", говорит. А они его "накрыли".

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Да что ж такое, как ни голосование, так мое мнение совпадает с мнением большинства... Давно на тему приквелов не голосовали, однако...

Если серьезно, то действительно зависит от задания и характера проблем у ведомого. В обычном вылете - дам команду ведомому возвращаться на базу, а если он под атакой - прикрою. Если на боевом курсе, в атаке или следую к особо важной цели - продолжу выполнение задания, цель важнее потери ведомого.

P.S. Минимальная тактическая единица - пара, поэтому одиночные вылеты бывали очень редко, тем более у истребителей. Поэтому соответствующий вариант ответа учитывать нельзя вообще.

Тарантул - offline Тарантул
25-09-2003 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Действительно, одиночный вылет?... Если только "Slave-1" какой-нибудь Вообще этот вариант ответа можно расценивать, как "Без понятия".

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-09-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если серьезно, то действительно зависит от задания и характера проблем у ведомого. В обычном вылете - дам команду ведомому возвращаться на базу, а если он под атакой - прикрою. Если на боевом курсе, в атаке или следую к особо важной цели - продолжу выполнение задания, цель важнее потери ведомого.

Теперь я отвечу:
1. Скорее всего ведомый спал когда читали лекции по тактике.
(Слушать надо и глупые вопросы задавать, чтобы потом глупых ошибок не делать.)
2. Возможно ведомый героически отвлёк превосходящих по численности противников ради выполнения задания.
(На кой хрен ты за ним рванул ... выполняй задание, или этот герой погибнет зря.)
3. Звено/эскадрилья прикрытия лапухнулась и мы завязли по самые ... в противнике ... задание надо выполнять, или на какой х... ты тут в истребитель залез.
(КАТАПУЛЬТИРУЙСЯ НАХРЕН! ПУСКАЮ ТОРПЕДЫ! ДЕЛЬТА, БЕТА, ГДЕ ВАШИ ЗАДНИЦЫ НОСИТ, СВОЛОЧИ, МЫ ПОД ОГНЁМ!)

P.S.: Если истребители Тай Фантом или Тай Шадоу - включить невидимость ПОСЛЕ уничтожения цели и перещёлкать вместе со спасшимся ведомым этих уродов как орехи.

Изменено: Tie Pilot, 25-09-2003 в 09:47

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-09-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Минимальная тактическая единица - пара, поэтому одиночные вылеты бывали очень редко, тем более у истребителей. Поэтому соответствующий вариант ответа учитывать нельзя вообще.
А я вообще летал минимум по эскадрилье ...

Рука Империи - offline Рука Империи
03-04-2009 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласно приоритетам расставленным командованием. Ведомого жаль но прикрыть ведущего (даже ценой жизни) это его долг.


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
03-04-2009 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



25-09-2003
03-04-2009
Даа... Давно такого не было.



__________________
Йюб-Йюб!

Рука Империи - offline Рука Империи
03-04-2009 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего не было?


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Инфоман - offline Инфоман
04-04-2009 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новых гробокопателей. Думали вымерли все зимой, ан нет, есть еще)))

Рука Империи - offline Рука Империи
04-04-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они живучие.


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Текущее время: 13:48 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru