Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кого выбрать на роль Трауна?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Doroka - offline Doroka
17-10-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
хе, да кто ж знает этих чиссов-то?
Как искусствовед, скажу, что у Трауна было чисто потребительское отношение к искусству: сбор информации о противнике. Меня насторожило, что он с одинаковым вниманием и "восхищением" относился к искусству РАЗНЫХ народов, стилей и периодов. Так не бывает. Значит душа тут отдыхает, а работает МОСК.
+ некоторые его поступки типа одобрения фактического рабства норги... Хотя вроде бы в Сверхдальнем перелете (ту часть которую я осилила на иностранном) есть момент, где он спрашивает одного конрабандиста про рабство в СР и чувствуется, что это его коробит. Вот дочитаю Сверхдальний и решу, была у ГА душа или он сменил ее на белый китель. ИМХО.

Sudno - offline Sudno
17-10-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траун - вообще очень загадочная личность. Тем не менее, актер который будет его играть должен это показать. А он может вообще быть на ГА не похожим, но это уже не его проблема.

Вообще, правильно Пелеон говорил: Что, действительно, было бы, если в битве при Эндоре командовал Траун? Хотя это - уже другая тема.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
18-10-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто бы согласился так играть? Помню, наш местный Траун - тип по складу характера на него похожий, как то заявился к нам в гости в таком виде - красные линзы, синяя кожа и белый мундир... Все соседи в обморок попадали.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
18-10-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis

так я вот про ентот портрет и сказала, что СТРАШНОЙ! нет, но что у него вместо глаз?? это не глаза, имхо. Это как же надо их так ЗАЛИТЬ!)) У меня после чтения ТТ сложилось, почему-то, другое мнение об их устройстве. Они должны выглядить гораздо более естественными (для гуманоида).

lommon - offline lommon
18-10-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
У меня тоже. Но официальные рисунки почему-то только такие. Может где-то есть авторские разъяснения или это художник столь буквально понял описание автора, а дальше уже само пошло?

Doroka - offline Doroka
18-10-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а откуда вышезапостенный портрет (терпеть его не могу)? На обложке "сверхдальнего..." похожий вариант, но не такой пучеглазый. На обложке какой-то книги из дилогии только зрачки красные.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
18-10-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
из какой-то компьютерной игрухи, не помню названия, но мальчики все в нее играли

там и капитан Пеллаэон тоже есть, седой такой, но ничего, не страшный

Darth Winter - offline Darth Winter
18-10-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт глаз: Они должны менять свою яркость в зависимости от освещённости и психического состояния, как меняют свой размер зрачки человеческих глаз.
His Divine Shadow
Траун, на сколько я знаю, был только в TIE-Fighter, Rebelion и Forces of Corruption. И этот кадр не от туда.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
19-10-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот кадр с официального сайта Звездных войн.
А насчет глаз - интересный вариант на обложке книг Зана толи Образ будущего... Там у него зрачок виден, просто он чуть более темного красного оттенка, чем весь глаз.
Хотя я себе глаза Трауна представляла именно сплошь красными, ведь в книге говорится, что трудно понять, куда именно он смотрет и что они "пылающие".
Так что официальный аватар под это описание подходит.
И ничего он не страшный... И не пучеглазый... просто свечение глаз создает такой эффект

Doroka - offline Doroka
19-10-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, они бы еще нарисовали рефлексы он свечения на носу, бровях, обшивке корабля... ваще б красавец получился! Не, как хотите, а это - не Траун. Мне больше всего нравится один рисуночек (не из комиксов, из какой-то энциклопедии, кажется), где он задумчиво сидит в профиль в кресле, рука лежит на подлокотнике и держит инфочип. А на втором плане маячит Рукх.
Но вот живых людей с такими чертами лица еще не видела.
Неплох еще вот такой Траун (могет, у рисуночка есть живой первоисточник):


His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
19-10-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Глаза - зеркало души, ну скорее всего у Трауна с душой - диффицит

Чего это вы отказали Трауну в душе?

лучше поясните, как это вы оказались в одном душе с Трауном?)) а Рукх куда смотрел?))

Doroka - offline Doroka
19-10-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

Что вы! такие страшилки на ночь!?? У меня же слабое сердце!

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
19-10-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я б не отказалась... с Трауном в душе. *мечтательно закатив глаза* А Рукх... а пошел он куда подальше, предатель... Купился на Леины байки!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
19-10-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, если уж говорить про Трауна... то даже тот пучеглазенький вариант... и не только в душе)) потому что - Траун. Вотъ.

так что в любых других помещениях он тоже будет хорош))

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
20-10-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У женщин определенно кумир - Траун. И за что мы его так любим?

Doroka - offline Doroka
20-10-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за красивые глаза - не иначе, он вам нравится)))

Doroka - offline Doroka
21-10-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот что значит - фанат? Замечаешь такие весчи, мимо которых раньше прошла бы мимо. Японский театр Но, маска фудо...


His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
21-10-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чего это? Траун покрасился и сделал перманент?)) И зубы вставил)))

Doroka
вы всю тему портите!))

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
21-10-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, мы тут уже о любви, о фанатизме....

Не за красивые глаза - а за ум. ИМХО

Doroka - offline Doroka
21-10-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я не поняла, причем тут душ. )))) Разве что там думается лучше...))

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
21-10-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в душе и не только там мы его еще и за другое место любим...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
21-10-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis

ой
это то, про что я подумала??))

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
22-10-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой,
откуда я знаю, про что ты подумала....))
Хотя-ааа....

Doroka - offline Doroka
22-10-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... не дай Сила, Траун прилетит на Зе... снимут что-то из ТТ. Вы же разденете бедного актера, как поймаете.

предлагаю вернуться к первоначальной теме, а то совершенно не ясно, кого именно лучше всего воображать в душе и других помещениях...Собственно Траун у нас все еще без лица.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
22-10-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis откуда я знаю, про что ты подумала....))
Хотя-ааа....


каждый думает в меру своей испорченности))
полагаю, здесь будет проходить собрание трауновских друльш?

однажды в чате лекссиан... обсуждали, кого выбрать на роль Кая, Последнего из Бруннен-Джи, если будут снимать ремикс... в общем, что-то снимать... много кого предложили... а кто-то все время писал крупными буквами: КИРКОРОВ! КИРКОРОВ!))

Текущее время: 10:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru