Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Vaho83 - offline Vaho83
31-12-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра стала долго загружаться при переходе к гонке,хотя раньше такого не было.В чём может быть проблема?

BaRRmaley - offline BaRRmaley
31-12-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack
Да, нашел
Ну что ж, жду патч с поддержкой Висты. ОС уже менять не буду

saddy - offline saddy
01-01-2007 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже конфликт версии и Traffic Inspektor...

Скажите честно - это будет исправлено или можно идти возвращать игру?

Изменено: saddy, 01-01-2007 в 15:55

Korvin - offline Korvin
01-01-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



saddy мы гарантируем стабильную работу приложения на определенных операционных системах, при установленном определtнном наборе софта (ДиректХ, видео кодеки), при наличии опреденного железа.

См. системные требования.
http://4x4game.ru/?action=describe


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
01-01-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



BaRRmaley на самом деле на висте работает но с Директх9.
так как официального релиза висты не было, официальной поддержки до релиза не будет.


Vaho83 точно можешь сказать с какого экрана на какой?
Пробовал что-нибудь в настройках менять?


__________________
****************

sem28 - offline sem28
01-01-2007 17:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за чудо все работает а графика такая

Изменено: sem28, 06-01-2007 в 20:03

saddy - offline saddy
01-01-2007 20:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все соответствует системным требованиям, иначе бы я не купил игру.

Однако вашему Старфорсу не нравится программа Traffic Inspektor, посмотрите в начале треда посты, я не один такой.
Менять TI я не могу, она купленная и постоянно используется, поэтому и спрашиваю - вы будете решать эту проблему или можно возвращать диск по гарантии?

Vaho83 - offline Vaho83
01-01-2007 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с замедленной загрузкой устранена путём новой инсталляции игры.Будем ждать т.к. проблемы начались через несколько дней после установки.Не исключено,что это у меня что-то с XP,хотя остальные игры загружались на ура!Игра тормозилась на экране загрузки непосредственно перед заездом.Настройки,но только графические,менял,не помогло.Игра отличная!

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
03-01-2007 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



demon_uaz -=Алексей=-
ну да видюха отстой
GeFогсе FX 5200
128mb шина 64


Попробуйте с драйверами разобраться.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
03-01-2007 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



saddy
У меня все соответствует системным требованиям, иначе бы я не купил игру.

Однако вашему Старфорсу не нравится программа Traffic Inspektor, посмотрите в начале треда посты, я не один такой.
Менять TI я не могу, она купленная и постоянно используется, поэтому и спрашиваю - вы будете решать эту проблему или можно возвращать диск по гарантии?


Попробуйте обратиться в службу поддержки компании 1С.
Думаю, они имеют положительный опыт решения Вашей проблемы, поэтому, для оперативного решения, необходимо обратиться
напрямую к ним.
Вам нужно выслать копию заполненной анкеты и описание Вашей проблемы на
е-мейл: [email]hotline@1c.ru[/email]
В теме письма укажите "проблема с запуском, игра Полный Привод: УАЗ 4х4".

Изменено: -=Алексей=-, 22-01-2007 в 12:57

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
03-01-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



IIoH4uk
Да и во время всего заезда игра тоже чуть подтормаживает...

Попробуйте снизить качество видео в экране настроек Графики.

Funky_Tank - offline Funky_Tank
04-01-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Подскажите что сделать, а то поиграть охота.

После удачной проверки диска Старфорсом появляется сообщение:
CrashExit
The tread attempted to read from or write to a virtual address for which is does not have the approriate access.


При том, что до этого игра запускалась без проблем, дошел до Камчатки, настройки ни в системе ни в игре не менял.
Единственное на что могу грешить - ребут компа во время загрузки спринта на Камчатке. После этого и не загружается.

Перестановка игры и повторная установка всех патчей ни к чему не приводит.

2.Win XP,Pentium4 2.4GGz, 512 DDR, GeForce2 Ti 128mb.

3.C:\Program Files\1C\Полный Привод - УАЗ 4х4

PS. Заранее спасибо!
PPs. Разработчикам: спасибо за игру, ставлю ей 10 из 10 хотя бы за то, что есть моя машина мечты - буханка! ну а уж тюнигуя ее просто душа радуется. а если серьезно.Хорошая и очень достойная игра, (все сделано по законам жанра, по всем правилам игр такого типа) у которой просто ОБЯЗАН быть аддон, составленный с учетом пожеланий фанатов.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
06-01-2007 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Funky_Tank
Перестановка игры и повторная установка всех патчей ни к чему не приводит.

Ни к чему - это к чему? То есть всегда после проверки Старфорсом появляется указанное Вами сообщение, я правильно понял?
Профили старые не подставляли в папку новой установки?
Закиньте crash.log на [email]support@avalonstyle.ru[/email]. Попробуем посмотреть.

Ещё вариант с ходу - это сделать абсолютно чистую установку. То есть поставить игру на другой диск или хотя бы в другую папку.

Funky_Tank - offline Funky_Tank
06-01-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
спасибо за беспокойство, но вчера случилось маленькое чудо - игра опять запускается, только безнадежно утерян прогресс во всех профилях. Т.е. они присутствуют, но все прохождение трасс и авто обнулилось.
ну ничего, пройду заново!

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
08-01-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



sem28
что за чудо все работает а графика такая

Какая система у Вас? Видео, процессор, оперативка?
Что с драйверами для видеокарты?
Откуда DirectX ставили?

IIoH4uk - offline IIoH4uk
08-01-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но вот у меня одна проблема с игрой- она УЖАСНО тормозит даже на минимальных настройках графики (выкл генерация колеи , мин качество объектов и т.д.). CPU 3.0Ghz , 512 Mb RAM , Ati Radeon 9600Pro...Ведь так не должно быть, да? Кстати, тормозит не постоянно , а в определенных местах на карте(подвисает примерно кажден 0,1 секунды и подвисает секунд на 5). То есть место подвисания я проезжаю секунд за 10...Учитывая подвисание на 5 секунд каждые 0,1 секунды , это место я проезжаю где-то за 5-10 минут. Таких мест 3-5 за 1 гонку...Мягко говоря это мешает играть. Так что это такое?
P.S. Если я не очень понятно написал, попросите и я перепишу...

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
08-01-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



IIoH4uk

Опцию Объекты на карте (в видеонастройках) поставьте в крайнее левое положение. Это должно улучшить производительность.

Soulshacker - offline Soulshacker
08-01-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня та же проблема что и у Sem28.
глюк с графикой, но игра работает.
на минимальном разрешении и в оконном режиме при разрешении на рабочем столе 800х600 деффекты изображения минимальны.
система XP Prof SP2, celeron 2.26 GHz,
786 оперативы, видео Radeon 9250 128 мб, драйвера ставил все которые смог найти и старые и новые, одинаковый результат, директХ с диска.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
08-01-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Soulshacker
у меня та же проблема что и у Sem28.
глюк с графикой, но игра работает.
на минимальном разрешении и в оконном режиме при разрешении на рабочем столе 800х600 деффекты изображения минимальны.
система XP Prof SP2, celeron 2.26 GHz,
786 оперативы, видео Radeon 9250 128 мб, драйвера ставил все которые смог найти и старые и новые, одинаковый результат, директХ с диска.


Видео-настройки на минимуме стоят?
Скриншот + crash.log вышлите, пожалуйста, на [email]support@avalonstyle.ru[/email]

Soulshacker - offline Soulshacker
08-01-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после установки настроек на минимум все нормально. после установки каждого параметра на максимум индивидуально тоже нормально. а после нажатия на кнопку макс. качество- глюк с графикой.

Korvin - offline Korvin
08-01-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Soulshacker проверим. Но скришнот+ логи вышли как просит -=Алексей=- , просто у нас такой проблемы не встречалось.. В любом случае надо разбираться.


__________________
****************

IIoH4uk - offline IIoH4uk
09-01-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
Я убирал объекты(зрители и статичные объекты - нет). Я практически все убрал но все равно улучшение минимальное.Даже выключил музыку , но это не помогло. Да, Radeon 9600Pro не самая новая видеокарта ,но ведь она должно тянуть игру на средних настройках точно. Значит проблема с window'сом или с компьютером?

IIoH4uk - offline IIoH4uk
09-01-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Вы делали игру по настоящим соревнованиям. И для первого раза получилось более чем неплохо. Мне интересно, есть ли внедорожные соревнования , в которых учавствуют другие наши машины( Газ, Лада). Может во второй вашей игре (очень надеюсь что она будет) вам расширить выбор автомобилей и добавить те же самые газы и вазы. Или сделать игру про разные типы автомобилей(например для класса внедорожников(УАЗы) более сложное бездорожье , для седанов(Лада , Газ) более легкие , для грузовиков(МАЗ, Камаз)(неплохая задумка про грузовики, многим понравится) еще сложнее)....Или сделать игру с нашими и иностранными машинами сразу(тоже интерестно будет видеть на одной трассе УАЗ Патриот , VW Touareg , Nissan Pathfinder и т.д.)......Или сделать игру на тему ралли Париж-Дакар...
P.S. Я не знал куда писать пожелания к следующей игре и поэтому написал сюда.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
09-01-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



IIoH4uk

Тут, к сожалению, есть ещё тот факт, что сам по себе движок игры заточен под видеокарты от Nvidia, поэтому на картах Radeon игра идёт слабее =(
Если драйвера для видеокарты последние, если все другие игры идут более-менее бодро, то только немного уменьшать видеонастройки.
Больше вариантов особо не видно, к сожалению.
Проблема, которая наблюдается у Вас, связана не столько даже с настройками и видеокартой, сколько с тем, что некоторые фрагменты карты графически получились достаточно насыщенными, что обусловлено нашим желанием сделать более качественный лес, например, таёжный.
Из-за этого видеокарта в буквальном смысле захлёбывается прежде всего при подгрузке текстур.
И кроме как снижением качества текстур, дальности обзора и других видеопараметров это полечить нельзя.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
09-01-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



IIoH4uk
.S. Я не знал куда писать пожелания к следующей игре и поэтому написал сюда.

С пожеланиями лучше сюда - http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80984

Текущее время: 03:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru