Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Stronghold 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
toss - offline toss
29-04-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане! Скажите, плз, что должно быть в реестре, чтобы поставить патч? А то у меня setup ничего не видит =(

Vesdaris - offline Vesdaris
30-04-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч не ставится на клон версию или крякнутую?

Камрады,у меня проблема со вторым образом клон версии(241 МБ который).
Ни алкоголь,ни блайндрайтер не видят файл. скачал все 4 файла ,связанных со вторым диском. Не видят и все!Что делать? Неохота тянуть релиз ходлума.

Пишет image file doent exist. Причем я по второму рау уже перекачал образ.=(
Пытался демон тулс использовать -пишет file not accessable

Если ничего не поможет,придется второй диск ходлума качать..влооом...

Изменено: Vesdaris, 01-05-2005 в 06:16

hemdall - offline hemdall
01-05-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот наконецто я его запустил и пришол к выводу что надо срочно докупать оперативки (256 ну очень уж мало),в целом игра оправдала моих ожиданий, хотя конечно угловатость некоторых персоонажей до бешенства смешит (как говорится 3D оно и в африке 3D), развеселый пиратский перевод (типа "моя твоя сказать...") тоже накладывает свой отпечаток, поэтому буду с нетерпением ждать официальный русский релиз, который надеюсь уже выдет пропатченный.

З.Ы. Очень весело наблюдать как подбитую охотниками живность в амбар несут СОБАКИ, ...да-а антисанитария на высоте...

Vartex - offline Vartex
01-05-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



512 оперативки, Атлон 2000+ , GF4Ti4200 64Mb. результат-дикие5 тормоза даже на средней графике.
P.S. Для чего Thief нужен? он атаковать не хочет

SirKillAlot - offline SirKillAlot
01-05-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже не ставится патч , не видит игру =) проблема не новая , но что делать фиг знает =) ждем помощи....


__________________
Хочу немного пожить один... пояснял изобретатель водородной бомбы.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
01-05-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати игрушка действительно тормозявая слегка ,все на максимуме стоит, тачка нормальная ( P3 3ггц , 1 gb ram dual channel , Ati x600) но когда всего много в кадре то становится совсем неуютно ...
Тем у кого совсем худо можно посоветовать вырубить всякую лажу типа бампа , всеравно он никакой сногсшибательной красоты не дает . Поразила совершенно кошмарная анимация ... я блин делаю лучше !! собаки охотничьи бегают как верблюды , сначала левая пара ног шаг делает потом правая пара =))) как на костылях ... мрак короче толи неуспевали так сильно , толи просто отнеслись халатно , фиг знает . Но главное игрушка нормальная , остался геймплей стронгхолдовский , нравится короче.

hemdall - offline hemdall
01-05-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot а кролики? ислиб небыло написано что это кролики яб никакдаб не поверил что это они, уж больно забавно они передвигаются

rouher - offline rouher
02-05-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
должны быть эти файлы:

SH2_DISC2.BWA
SH2_DISC2.BWS
SH2_DISC2.BWI
SH2_DISC2.BWT

просто в .BWT файле написаны имена других файлов и если ты тянул из edonkey, то нужно переименовать

правильное имя можно прочитать в самом .BWT, открой его hex редактором

rouher - offline rouher
02-05-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Registry keys:


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\stronghold2.exe]
"Path"="D:\\gams\\stronghold2"
@="D:\\gams\\stronghold2\\stronghold2.exe"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Firefly Studios]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Firefly Studios\Stronghold 2]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Firefly Studios\Stronghold 2\1.00]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Firefly Studios\Stronghold 2\installing]
@="1"


если нет какого-то из этих ключиков, то патч не ставится

Изменено: rouher, 02-05-2005 в 14:10

Vesdaris - offline Vesdaris
02-05-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ру, спасибо. =)
Вечером попробую.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
02-05-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 rouher

У меня ничего не получилось , чето не то делаю может...

а что значит @="1" ?
Типа в этой строчке @="D:\\gams\\stronghold2\\stronghold2.exe"
заменить собачку на 1 ?
Я и так и сяк попробовал , чето руки кривеют на глазах =))) аш стыдно


__________________
Хочу немного пожить один... пояснял изобретатель водородной бомбы.

rouher - offline rouher
02-05-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot
то что выделено жирным сохрани в файле key.reg и запусти этот файл

@ - это default value

toss - offline toss
02-05-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока пути подправь!

SirKillAlot - offline SirKillAlot
03-05-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всеравно ничего не вышло , может имеет значение каким патчем ? я пытался US юзать может UK надо ?

Kapitan - offline Kapitan
04-05-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КакоетА странное 3D в стронгхоле, камера вобще не вертится....,я её и так и етак пытаюсь....ни мышкой, ни через ctrl, ни через shift...ну ни как...подскажите

SirKillAlot - offline SirKillAlot
04-05-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kapitan
вообще вертится средней кнопкой мышки , кхм...кстати это предлагают сделать в туторе.....

DumaH1 - offline DumaH1
04-05-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа так у кого получилось поставить 1.1 версию патча на пиратский двд.
Реестр прописывал указанным выше способом, но ни европейский ни американский патч игру не видит и не ставится. Кто смог побороть?
Пробовали на версии утянутой через осла, патч на ней ставиться, но тогда игра диск начинает требовать.
Какие вообще идеи есть?

Alexvn - offline Alexvn
04-05-2005 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DumaH1
патч на ней ставиться, но тогда игра диск начинает требовать

Есть работающий No-CD для 1.1.

ax - offline ax
04-05-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DumaH1
поставить 1.1 версию патча на пиратский двд.
По последним данным патч ищет это:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{16D2C649-CBA8-44EE-B730-12584667D487}]
"InstallLocation"="D:\\Games\\Stronghold 2\\"
"version"=dword:01000000

venom3000 - offline venom3000
04-05-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет и с последними исправлениями в реестре не помогло! А патч производительность игры хоть чуть чуть повышает??


__________________
Я люблю людей!!

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
04-05-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AI такой же тупой как в первой части (на макс. сложности конечно)?

Kapitan - offline Kapitan
05-05-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot
кхе-кхе...средняя кнопка - не вертеть камеру,а поднимать и опускать её (по крайней мере у меня)...
А тьютора...у меня вобще нет (тока лёгкая и военная компании,ну и одиночные сражения..)
Значит других вариантов,как её вертеть нету ? :

maxuha - offline maxuha
Exclamation06-05-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, может кто подскажет коды, а то не могу пройти 3-ю миссию (где надо взять крепость и спасти какого-то кекса)?????

hemdall - offline hemdall
06-05-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, я тоже эту миссию пройти не могу, по этому пока что прохожу экономическую компанию, если кто знает то выложите коды плиз, хотябы к этой миссии...

Pris. - offline Pris.
Thumbs up06-05-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DumaH1
поставить 1.1 версию патча на пиратский двд.
По последним данным патч ищет это:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{16D2C649-CBA8-44EE-B730-12584667D487}]
"InstallLocation"="D:\\Games\\Stronghold 2\\"
"version"=dword:0100000



Спасибо. Мне помогло. Только он патч ставит в C:\Windows
ручками перетащил в папку с игрой. поставил No cd для 1.1.
Короче все работает.

P.S. Не забудте поменять InstallLocation"="D:\\Games\\Stronghold 2\\"
на путь к вашей игре.

Изменено: Pris., 06-05-2005 в 21:45

Текущее время: 05:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru