Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
widom - offline widom
12-10-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя..... печально.
Будем ждать ноября.

Tsar - offline Tsar
12-10-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Интересно написанный обзор

Официальная демо-версия

Tsar - offline Tsar
12-10-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто мне пряник даст?

Gaus - offline Gaus
12-10-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar



Банан с пивом пойдет?

Tsar - offline Tsar
12-10-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Собственно, новостей у нас 3 - 2 плохих и 1 хорошая

Хорошая - то, что можно погоняться с АИ. АИ, правда, как я понял, недоделанные, в релизе будут интереснее

Плохие:
- в демке нету мультиплеера
- в демке недоступен режим Simulator. Только Arcade и Semi-Pro

Некоторые весьма пессимистично высказываются по этому поводу

DeniX - offline DeniX
12-10-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикол... Сайт GTR в полном ауте. Видимо у них просто завал...
в общем, вроде как альтернативное местечко, откуда можно утянуть демку: http://www.sanchodezign.de/gtr/demo/gtr_demo.exe (файл 220 Мб)
или вот еще:
http://www.fz.se/filarkiv/download....tr/GTR_DEMO.exe

Tsar - offline Tsar
12-10-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Boomtown mirror on the way

VIP - offline VIP
12-10-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые весьма пессимистично высказываются по этому поводу

Я разочарован. Это если коротко, то мне прелагают поиграть в старую демку только с тупыми ( недоделанными) ботами и еще в полуаркадном режиме. Это именно то, что я жду от GTR. lol
А в подробностях не стану, так как будет очень много грубой ругани.
Хочу добавить, что я понимаю маркетинговые соображения на счет выпуска такой демо для магазинов, но вот официальный ее выпуск в сеть ( где интерес может быть только у хардкор симрейсеров) я считаю ошибкой Сим Бин.
Я скачивать ЭТО точно не стану, подожду уже релиза.

DeniX - offline DeniX
12-10-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да AI то как раз доделанный, но в связи с ограниченностью машин возникает необходимость дублирования соперников для создания массовки, и получаются почти одинаковые соперники-клоны.

Gaus - offline Gaus
12-10-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто первый скачает, скажите там чего-то хоть поменялось по сравнению с прессной демкой кроме АИ.

А то может и тянуть не надо, 220 метров как никак.

VIP - offline VIP
12-10-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да AI то как раз доделанный

А нах он вообще нужен? Хотя для аркады самое оно...

Кто первый скачает, скажите там чего-то хоть поменялось по сравнению с прессной демкой кроме АИ.

Ничего там не меняли, те же машины, трасса и урезали режим симуляции...
Зы. Ладно ухожу из этой ветки а то не сдержусь

Gaus - offline Gaus
12-10-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

А нах он вообще нужен? Хотя для аркады самое оно...

Так они же и говорят что будут в журнала всяких его публиковать, а там жалкие геймеры, они если увидят режим симуляции, отправят сим в "отстой", как уже отправили ГПЛ, НР2003 и РБР, а так будет детям потеха, а Симбину деньги.

Ничего там не меняли, те же машины, трасса и урезали режим симуляции...

Вот я и спрашиваю, может всетаки чего подправили, на что стоит посмотреть.

Зы. Ладно ухожу из этой ветки а то не сдержусь

Оставайся

alexoxol - offline alexoxol
12-10-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А настройками режим семи-про в симуляцию никак не превратить? Чем именно они отличаются?

mister - offline mister
12-10-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я думаю, могли бы оставить возможность включения Симуляции где-нибудь в ini-файлах, чтобы ламеры не лезли и симерам было во что погонять

widom - offline widom
Cool13-10-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, установил.
Первое что порадовало наконец то появился SafetyCar.
При выходе из гонки, она продолжается, и можно наблюдать за ней с разных камер... IMHO удобно.
В опциях появилось много дополнительных настроек графики,звука.и.т.д, которых небыло в PressDemo.
Режим Simulations закрыт, но в опциях как я понял все можно отключить.
Пока все...пошёл разбираться дальше.

widom - offline widom
13-10-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зы...забыл добавить самое главное...повторы остались такие же.......(( К релизу надеюсь это подправят.

BorisK - offline BorisK
13-10-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу отсутствия симулятора - имхо, это способ защитить игру, т.е. отбить хотя бы часть денег, которые ушли бы в результате халявы. Насколько я понимаю, сейчас народ попрет делать всякоразныеконверсии, а как делать из демы не-дему - это вы сами знаете (GPL, NH). Игрушка состоит, насколько я понимаю, из двух частей - gtrdemo.exe - обвеска - и gtr.dll, которая, собснно, и есть сама игра, с большой вероятностью, такая же, как и в не-деме .

Tsar - offline Tsar
13-10-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BorisK
Из демы ГТР сделать не-дему, видимо, будет сложно - СимБин изначально этим озаботились, отчасти из-за лицензионных соглашений, по которым они получали "живые" данные от команд.
С моддингом тоже, веорятно, будут сложности - в ГТР очень мало данных лежит "в чистом" виде, в отличие от того же Ф1С. СимБиновцы обещали сами нас осчастливливать апдейтами и прочим. Бесплатными

Gaus - offline Gaus
13-10-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

СимБиновцы обещали сами нас осчастливливать апдейтами и прочим. Бесплатными

Т.е. можно ждать от них мода ЕТСС, или как он там будет называться,
или Ф Рено2000?

alexoxol - offline alexoxol
13-10-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Может сначала игру дождемся, а потом уже начнем моды ждать?

Gaus - offline Gaus
13-10-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol

Ну ты и буквоед.....
А что остаеться еще делать, когда они такое с демкой замочили, только мечтать о том что будет.

BorisK - offline BorisK
13-10-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Я немножко не о том. Мододелам дадут весь необходимый инструментарий, это несомненно. Просто моды нельзя будет запускать под демой, или можно, но "не на всю катушку".

BorisK - offline BorisK
13-10-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol А мне ETCC больше ндравится, чем GT

Denton - offline Denton
13-10-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу отсутствия симулятора - имхо, это способ защитить игру, т.е. отбить хотя бы часть денег, которые ушли бы в результате халявы. Насколько я понимаю, сейчас народ попрет делать всякоразныеконверсии, а как делать из демы не-дему - это вы сами знаете (GPL, NH). Игрушка состоит, насколько я понимаю, из двух частей - gtrdemo.exe - обвеска - и gtr.dll, которая, собснно, и есть сама игра, с большой вероятностью, такая же, как и в не-деме .

Структура файлов там почти та же что и в Ф1Ч, но самые интересны файлики с физикой зашифрованы. Модельки уже сейчас можно рассматривать и даже редактировать с текстурками и того проще.

На РСЦ народ в принципе неплохую версию выдвинул, что СимБиновцы вполне могут открыть файлы с физикой в релизе, а щас они зашифрованы по тем соображениям, что моды не должны выходить до релиза игры. Так же есть предположения, что в релизе файлы останутся зашифрованными, но крупным командам модмейкеров (зарекомендовавших себя качественными модами) будет выдан инструментарий для редактирования...

Tsar - offline Tsar
13-10-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот я, наконец, и добрался до дома. Скачал демку. За 4 мин 14 сек. Быстрый у EA ftp, однако

Скоро буду делиться впечатлениями

Текущее время: 03:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru