Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Gaus - offline Gaus
25-06-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что будет в Донинтонге!!!


DeniX - offline DeniX
25-06-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на BHM кажется народ собирают LAN-игру погонять...

Tsar - offline Tsar
25-06-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А когда-то нам обещали релиз к Донингтону

DeniX - offline DeniX
25-06-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из последних слухов:

на форуме Racesimcentral появилась информация о текущем положении дел с разработкой игры, правда неофициальная.

Вэб-мастер одного немецкого ресурса об игре получил письмо от Йохана Росса (Johan Ross, директор по маркетингу SimBin), согласно информации из которого разработчики занимаются на данный момент "доводкой" игры, и они уже близки к завершению. Занятость разработчиков этим и объясняет отсутствие официальной информации в последнее время.

Йохан Росс так же сказал, что мы скоро получим новую демо-версию, которая будет содержать новые возможности по сравнению с ознакомительной версией для прессы:

I can also tell you that we are also finalising a magazine style cover mounted demo of GTR which will be containing all new material and much more features than the Press Preview demo we earlier distributed. This demo will soon be found on most of the major magazines on a global perspective. I can assure you that this demo is really something to look forward to ; )

по материалам gtr.simulators.ru

Gaus - offline Gaus
25-06-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

по материалам gtr.simulators.ru

А администратор это ты?

DeniX - offline DeniX
25-06-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
угу... есть такой грешок.
пока админ - я

bigol - offline bigol
25-06-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar А когда-то нам обещали релиз к Донингтону

Что я говорил? Там в начале сентября-конце августа третий дум со вторым халфлайфом собираются выйти на рынок, так что другим не светит

VIP - offline VIP
26-06-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в начале сентября-конце августа третий дум со вторым халфлайфом собираются выйти на рынок

А как это связано с GTR?

GTR, думаю в течение лета точно выпустят. Возможно, даже очень скоро.

Ps. Дум вроде на 3-е августа точно назначили дату выхода. Халф только на сентябрь.
Ps2. RB тоже в июле запланирован. Я его, почему-то больше всего жду

bigol - offline bigol
26-06-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP А как это связано с GTR?

Ну... Все-таки автосимуляторы покупают не только "профессионалы", но наверное основную долю составляют просто "юзеры". А привлечь их внимание на фоне таких новинок будет сложно.

RB тоже в июле запланирован. Я его, почему-то больше всего жду

Может я его тоже жду, только не знаю что это?

VIP - offline VIP
26-06-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Может я его тоже жду, только не знаю что это?

Richard Burns Rally http://www.richardburnsrally.com/training.htm

но наверное основную долю составляют просто "юзеры". А привлечь их внимание на фоне таких новинок будет сложно.

Юзеры все скупают и одно другому не мешает Наоборот, многие хиты появляются практически одновременно, что кажется не разумно, но на самом деле, это даже выгодней. GTR, многие ждут и так и необязательно "профи", а просто, кто хотя бы немного интересуется жанром автогонок.

Karl Savack - offline Karl Savack
27-06-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, кто-нибудь может помочь с вопросом одним? Недавно в кольце начал ездить только... Как в демо-версии ГТР выставить "текущий круг", "лучший круг"? Есть ли там такой расклад во время езды вообще? И вот ещё один: поискал в теме здесь сетапы толковые, вы знаете, не нашёл. Может кто-нибудь дать ссылку, или сетап какой?.. Всё же попробовать хочу не только по дефолтным проехаться, тык скззть, почувствовать разницу. А в настройках пока зело не силён.

Заранее благодарен.

Tsar - offline Tsar
27-06-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Karl Savack
http://forum.rscnet.org/forumdisplay.php?f=721

Но там зарегистрироваться надо

Karl Savack - offline Karl Savack
27-06-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку. Однако, я скачал три сетапа оттуда только что без всякой регистрации. Может, у них поменялось что?

VIP - offline VIP
28-06-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления от новой демо в Донингтоне.

http://www.bhmotorsports.com/article/149

http://forum.rscnet.org/showthread....40&page=1&pp=25

DeniX - offline DeniX
28-06-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статья с BHMS на русском языке (вольный перевод): здесь

Gaus - offline Gaus
29-06-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время трансляции утренней тренировки было хорошо видно этот фургончик ГТР, он там был один из самых больших!!!

VIP - offline VIP
29-06-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.rscnet.org/article.php?a=20

Karl Savack - offline Karl Savack
03-07-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, а может кто подсказать пару моментов? Просто не пойму, так должно быть, или это глюки... Короче, когда я еду(что на Моргане, что на Листере) очень сильно слышно подвывание некое, это, я так понял, трансмиссия, или что? Турбина вроде потоньше свистит. Так вот, а когда врубаешь управление ИИ, этот звук пропадает, а слышно только как мотор рычит, да шум аэродинамики... Это так должно быть, или что это тогда воет? Заранее благодарен.

И вот ещё вопрос, коль не в лом будет ответить. Как повороты, в частности les combes, проходить? Много времени на них теряю. Подошёл, оттормозился, а потом как? С ускорением в поворот заходят, или вообще газ отпускать надо? Можно ли в повороте тормозить(не имею в виду в пол)? Заметил, что ИИ оттормаживается намного ближе к повороту, чем я, и ему хватает этого, а мне нет. До блокировки колёс вроде дело у меня не доходит. Не подскажете, как тормозить правильно, чтоб максимально эффективно было? Все хелпы отключены, разумеется...

Кстати, вот кто-нибудь из уважаемых может сказать: 2.14 на клавиатуре с дефолтными настройками и включенными хелпами на Листере в Спа... Такое, что, возможно? Или так, шутит человек...

Изменено: Karl Savack, 03-07-2004 в 18:00

Gaus - offline Gaus
05-07-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.simbin.se/games/gtr/doning_real_juni2.html

Freddie - offline Freddie
05-07-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack очень сильно слышно подвывание некое, это, я так понял, трансмиссия, или что?

У гоночных машин шестеренки в коробке прямозубые, поэтому трансмиссия сильно шумит. Говорят, что в кузовных сериях трансмиссию слышно лучше двигателя. Почему у бота она не шумит, не знаю. Баг наверно.

RuGT - offline RuGT
05-07-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг наверно
вроде не баг. читал где-то на RSC, что разработчики таким образом в режиме реплея и при езде бота стараются обеспечить максимальное кол-во фпс, экономя на звуке

Karl Savack - offline Karl Savack
05-07-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно... Спасибо за разъяснения. Смотрел и слушал тут скачанный мини-ролик про Листер(здесь была где-то ссылка). Ну и звук, блин! Ещё страшнее, чем в игре. Каково же там внутри ехать, если у меня при просмотре шерсть дыбом на загривке поднималась? Да, видимо, не такое это уж легкое дело в реале...

opiwan - offline opiwan
07-07-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю, на какие кнопки надо жать, чтобы увидеть температуру шин, тормозов и прочие важные данные?
В настройках выставлено управление по-умолчанию...

Gaus - offline Gaus
07-07-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan

MoTeC телеметрия для этого есть. Она ставиться одельной програмулиной в Programme Files, но в меню настройки есть красная кнопка MoTeC!!!

opiwan - offline opiwan
07-07-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа.. то есть во время пилотирования за этим следить нельзя?...

Текущее время: 22:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru