Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Warhammer 40K: Dawn of War. Вопросы по тактике, прохождение и обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
пацак - offline пацак
16-10-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



... тьфу! Нажал ответ.
так вот , скажите - я ошибаюсь или имперские пехотинцы всеж покруче остальных ?

Killroy - offline Killroy
16-10-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак Ты ошибаешься, пехотинцы хаоса - копии имперских, но shooting damage у них на 1 больше. Выходит даже так, что лучшие легкие пехотинцы именно у хаоса, незначительно, но все-же...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-10-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато здоровья и морали у них на 12 бочек меньше...

BlackWind - offline BlackWind
16-10-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так...нарвался я на похожий раш(типа как тута описывается) действительно отбиться АРХИ сложно, повезло что не в начале игры он был...иначе смелибы и не заметили...резко пересмотрел отношение к Эльдарам.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
17-10-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В следующем патче обещали принять меры.
А ведь эльдары еще могут и turret-rush делать, лепишь генератор на базе, 5 бонесингеров, телепортируешь их на вражескую базу, строишь webway gate, а вокруг него туррели. К этому моменту враг даже еще казарму поднять не успевает. И все, просто продолжаешь добавлять туррели, которые методично все разваливают.

davvol - offline davvol
17-10-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
ну, бонесингеров можно и скаутами разогнать

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
17-10-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типичная ошибка.
Даже 3 отряда скаутов не убьют ни одного бонесингера до того, как они построят вебвей и туррель, после этого раненый просто спрячется в вебвее... Кроме того, еслиб ты поглядел какой у бонесингеров HtH удар, ты бы к ним скаутами даже близко бы не подходил

oburigen - offline oburigen
17-10-2004 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez Думаю, единственные с кем не пройдет такой фокус это орки. У них и скаутов нету и базовые постройки огрызаются. У меня только вопрос какой дамаг делают все эти пулеметы на крышах?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
17-10-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало делают, но у орков базовые отряды можно делать прямо в штабе и в рукопашке они не плохи, так что все зависит от того, насколько быстро среагирует игрок орк. Против спейсмаринов и хаоса работает безотказно, против эльдаров зависит от того, какое направление развития они выбрали.

davvol - offline davvol
17-10-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Неужели бонесингеры круче скаутов?????
Никогда бы не поверил
Надо проверить

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
17-10-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что отыграли с камрадом oburigen, эльдарские раши я запорол против орков (впрочем, по annihilation у меня консул все еще был жив и даже кого-то там доедал, просто в самом начале я обнаглел и пошел в атаку 5 юнитами и не уследил за биг меком, который потом за мной по всей карте и бегал), а вот с turret rush так там не только скауты, там пара сквадов орков, биг мек и все стреляющие здания не смогли убить бонесингеров до того, как они отстроили туррели и перебили всех, до кого смогли дотянуться. Я застрял чисто потому, что чутка выше по карте остался укрепленный lp, до которого туррели не достреливали.

oburigen - offline oburigen
17-10-2004 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взгляд с другой стороны баррикад. Орки более-менее держат эльдарские раши за счет того, что бараки не нужны для строительства чопбойз и их дешевизны. Когда прибежал консил 5 шт с элдером есть 4 отряда по 4 чопбойза, биг мек и изученный кастом телепорт. Отбиться можно. Правда, если бы Bender B. Rodriguez подкопил силенок может и не отбился бы.

Туррет раш гораздо злее. Когда возводится первая турель, а вебгейта уже воткнута, бигмек только-только достраивается и есть два отрядика чопперов. Отбиться тоже можно, если гонять только сингеров. Иначе капут. Который едва не наступил, если бы чутка выше по карте остался укрепленный lp, до которого туррели не достреливали. Хотя почти все они у меня вынесли, но остались гоблины и барак. Выжил чудом...

Маринам позорно слил Против ХБ с одними топорами не попрешь...

Вообще, конечно, маринам и хаотикам вряд-ли суждено пережить раши эльдаров как оно сейчас есть. Патч нужен, факт.

пацак - offline пацак
18-10-2004 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Народ , если не касаться рашей (все же это херня т.к. не интересно) , а говорить об игре на развитие - скажем как играю в основном я - 5-10 мин. никто не воюет , то кто предпочтительнее?
С развитием интереснее , ведь можно хоть приличных юнитов в бою посмотреть .
Мне то лично нравятся марины и хаоты , т.к. развившись они очень круты. ( особо прет: страшный людской танк который последний(возит юниты) и их леталка а у хаотов осквернитель и лазерный танк с одержимыми в куче).

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
18-10-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С развитием все расы примерно одинаковые делаются. Не могу сказать, чего лучше.

FatOrc - offline FatOrc
18-10-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,такой вопрос - а есть русскоязычные сайты,где можно почитать про вселенную Warhammer 40K,а то я,похоже,проникся...

oburigen - offline oburigen
18-10-2004 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак Насчет рашей - это весьма интересно. Потому что заставляет действовать и думать быстро. Но на любителя.

В остальном согласен с Bender B. Rodriguez. Эльдары в развитии тоже "очень круты", к примеру их простенькие брайтбим платформочки в кол-ве 4шт и более разбирают всю и всякую технику на запчасти очень быстро. У зеленой братии есть killa can с ракетой. Дешево и невероятно зло в рукопашной. И отряд нобовдо 10 штук, у которых после апгрейда дамаг опять же в рукопашной по 200 с копейками у каждого...

Все равно то, что работает против компа против живого оппонента не работает или работает совсем по-другому...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
18-10-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
Немного коряво, но есть.

davvol - offline davvol
18-10-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
ну не так уж и коряво, это лучшее что есть из открытых русскоязычных источников
И форум там тематический хороший.

Captain - offline Captain
18-10-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обалденный ресурс , ничего корявого там не нашел. Просто сайт сделан про вселенную Вархаммер и больше расчитан на настолку и на компутерную игру, но в целом зашибись.

akdesign - offline akdesign
18-10-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще сюда ходите:
http://redelf.h1.ru

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
18-10-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну там есть несколько текстов влоб переведенных с английского и из-за этого цепляющих за глаз.

FatOrc - offline FatOrc
19-10-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Спасибо за линк,материалов прорва.Вчера весь вечер вникал...

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
19-10-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял у друга сабж, купившись на ваши слюни. Полудурки пираты написали «русская и английская версия», а устанавливается русская версия (без вариантов) и на одном из дисков лежит директория с русификацией (нет там оригинального текста – директория для оригинальных файлов пуста)! Оригинальный exe тоже не приложен. (На диске слева сбоку вертикально написано «Platinum» - не покупайте это говно.)

Люди, пожалуйста, выложите английский текст или пришлите мне <tez собака inbox точка ru> – это всего около 513 Kb в архиве! Я могу выложить его для всех. Вот тут список нужных файлов (скорее всего, придется изменить путь к инсталляции игры). А это командная строка:
WinRAR a -afrar -dh -ep2 -m5 –os -r0 -t Warhammer_DoW_Eng_txt.rar @Warhammer_DoW_txt_list.txt
(если Warhammer_DoW_txt_list.txt находится в директории WinRAR).

И совсем было бы волшебно, если бы еще выложили или скинули мне оригинальный exe (814 Kb в архиве; тоже могу выложить для всех). А то у меня патч не ставится.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
19-10-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый человек прислал мне оригинальный текст, за что спасибо.
Выложу его ночью или утром.

С нетерпением жду оригинальный exe. Вообще, кто патчил игру, скажите, он нужен?

Я понимаю, что патч 1.01 безполезен:
This patch merely prevents the English edition from playing the non-English
editions by updating the version number to 1.01.


Но потом то, ведь будут серьезные патчи, а у меня даже этот не ставится!

Ну, а я, имея теперь нормальный текст, пойду играть (впервые).

PS
Записи в реестре пиратка имеет. И они почти совпадают с теми, что прислал мне sh0wst0pp3r (тем не менее, я присланное попробовал (с адаптацией), безуспешно, как вы поняли). Наблюдение за обращениями патча в реестр и к файлам ничего не дало.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
19-10-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экзешник я (а стоппер это тоже я и есть) прислать не могу по прозаической причине - у меня игра уже пропатченная.

Текущее время: 03:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru