Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Titan Quest - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
dentonjc - offline dentonjc
12-07-2006 03:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Патч от вылетов не лечит. На пиратку с образом диска ставится и запускается без проблем.

dentonjc - offline dentonjc
12-07-2006 03:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Проверил крякнутый экзешник от 1.08 на своем сейве, в котором происходил застрел при телепортации в Мегару - теперь все работает.
Ну, может быть, в этот раз у Reloaded что-то получилось. А там кто его знает, у этой игры все от фазы луны зависит

Gren Kain - offline Gren Kain
12-07-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте не подскажете как с этим быть:
купил пиратку, иногда вылетает раз в пол часа а бывает каждые 5 минут
на неё патч 1.08 ставится но как-то криво на 14ом файле косяк выписывает
а когда закидываешь файл USP10.dll у меня все шрифты сбиваются и играть не возможно
подскажите как решить проблему вылетов

karpusha - offline karpusha
13-07-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игруха на Xp постоянно вылетает , но стоило поставить её на 2000 винду и вылеты прекратились. Играю уже дня 3 и вылетов нету.

Manowar - offline Manowar
15-07-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверил десяток способов. В том числе те, что предложены в соответствующем треде на ixbt. Надолго ничего не помогло - кроме одного метода:

1. ставим две программы: Daemon Tools и CureROM.
2. через CureROM моделируем новый экзешник - процедура крайне проста, надо лишь по сути указать старый exe.файл
3. запускаем Daemon Tools, где эмулируем предложенный image (disk.mds), после вырубаем программу, но на выходе указываем оставить эмуляцию.
4. запускаем новый экзешник.

Просидел несколько часов, никаких проблем. К тому же, гама идёт быстрее, чем если запускать через ars.exe. Вот такая арифметика...

451 - offline 451
17-07-2006 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то застрял

Греция , дошел до порта , откуда вроде как должен отплыть в Крит

стоит девка , которая говорит , что типа вообще то это ее миссия и все такое но так и быть она мне покажет корабль
рядом стоит чел , который обозначен на карте как капитан корабля , но с ним говорить нельзя

так вот , после монолога девки ничего не происходит. Бежать вроде некуда .... при попытке заговорить еще раз все заканчивается тем , что она начинает говорить одну и ту же фразу : "Мы можем поставить паруса и отплыть в любое время как ты будешь готов "
И все.
Уже вроде все задания выполнил .... что делать ?

Voltazar - offline Voltazar
17-07-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это баг =)
очень похожая ситуация после лабиринта там надо сразу после кила тэлкина говорить с капитаном (можно обойти фонтан если хотите потрясти босса еще раз) иначе если делаешь сейв экзит капитан становиться неактивным и никуда не уплывешь я так встрял и в итоге получил -1 сумку 4скил поинта и сколькото стат поинтов =( пришлось квест файл quest с другово чара копировать.

Rakshasa - offline Rakshasa
17-07-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



451
Поздравляю, у меня в этом месте игра закончилась, побороть эту проблему не смог.
После перестановки игры, загрузить старые сейвы от предидущей игра не смогла (тоесть вся карта открыта, но перс в начале игры и первого уровня). Так что, жду лицензию

Phantom - offline Phantom
17-07-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar Это не баг, это глюк. Баг это когда у всех. Я прошёл полностью на первом уровне сложности. Закончил на 31 уровне героя. Так что критических багов в игре нет.
ЗЫ Кстати я всегда вначале хожу к фонтану, а уж затем начинаю торговлю и разговоры.

451 - offline 451
18-07-2006 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



победил вчера описанный ранее глюк ...

игру с самого начала играл с патчем 1.08
в директории с сейвами (которую понятное дело для страховки сначала скопировал в другое место) затер все файлы с длинным непроизносимым названием и мелким размером за тот день , когда я проходил квест с пещерами перед портом.

Стартовал игру - уровень перса остался без изменений, карты все открыты , а вот если зайти в квесты , то получилось, что квест с пещерами я еще не проходил. Было написано "Идите в Афины ..." Короче заново пробежал пещеры , замочил главного, выбежал в порт , поговорил с девкой и тут же с капитаном.

Rakshasa - offline Rakshasa
18-07-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



451
И это помогло? я тоже перепрошел все подземелья, опять пришел в порт, а там все тоже самое.
Тогда уже переставил игру...то так как подтащить сейвы она не смогла, начинать с самого начала было уже неохота.
Обидно...
PS: версия была, правда, без патча.

BlackCat75 - offline BlackCat75
18-07-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
попробуй утилиту для восстановления сейвов, мне помогло http://titanquestvault.ign.com/fms/Download.php?id=747

Wolfwere - offline Wolfwere
18-07-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста, а как сдежать вот єто:"Titan Quest.exe -> Right click -> Properties -> Compatibility [x] Win98/ME [x] Disable Visual Themes [x] Turn off advanced text services for this program"

Система у меня Вин2000 и чего-то я там єтих настроек найти не могу по указанному пути(

451 - offline 451
19-07-2006 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
удаление файлов дало то , что у меня откатились квесты

т.е. ранее я тоже пытался просто телепортироватся обратно в город , еще раз пройти пещеры , прийти в порт , но ничего не менялось

а тут именно карты остались , перс остался прокачанным , а вот по кнопке Q в окне квестов было написано что я еще даже про пещеры ничего не знаю
и я заново просто прошел кусок от разговора с охранником на входе в город до пещер , там замочил босса , тут же выскочил в порт и сразу поговорил с капитаном

BlackCat75 - offline BlackCat75
19-07-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere в вин 2000 такого нету.
Попробуй версию 1,08 от reloaded, под вин2000 она почему-то хорошо работает

Wolfwere - offline Wolfwere
19-07-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, спасибо, попробую. И еще, некоторые советуют увеличить до 8 Гиг файл подкачки, кто-то это делал?

И где его увеличивать в Вин2000?

Заранее спасибо!)

Alexvn - offline Alexvn
19-07-2006 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Wolfwere
некоторые советуют увеличить до 8 Гиг файл подкачки - пусть эти некоторые сами и увеличивают. Не нужно трогать файл подкачки, тем более увеличивать его до таких несусветных размеров.

BlackCat75 - offline BlackCat75
19-07-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
у меня гиг оперативки и 1,5 гига фиксированный своп, этого полне достаточно.
8 гиг - это скорее в анекдоты про продвинутых юзеров

redplus - offline redplus
19-07-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня за все время (сейчас играю в Ебипте, 21-ый уровень) НИ рАЗУ не вылетела. Игра не пропатчена, ставил через Алкоголь, запускаю CureROM-ом

KiD - offline KiD
21-07-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра стабильно вылетала на двух конфигурациях компа:
1. PIV-2.4 / 512Mb Ram / Asus Ti4200 128Mb - в этом случае предлагала отправить отчет об ошибке микрософту

Так получилось, что как раз в это время я себе тачку проапгрейдил. Соответственно были надежды, что вылетать перестанет. Надежды не оправдались...

2. PIV-3.0 / 2Gb Ram / Asus 7600GT 256Mb - в этом случае игра просто нагло вываливалась в винду после примерно получаса игры.

Нашел решение проблемы:
1. Ставил патча 1.08
2. Ставил вот этот апдейт: http://ifolder.ru/52804 (все файлы просто переписываются в игровую директорию поверх старых)

Вылеты прекратились на 100%.

iuneWind - offline iuneWind
23-07-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел. Поначалу игра вылетала сразу после старта, но помог способ с заменой дллки. А после запуска через аср вообще перестала вылетать, хотя наиграл пока немного - часа 3-4 гдето.
Думаю это мастхейв всем любителям дьяблы - в отличии от откровенного сливам дунжеонсида2, играть в который я смог полчаса - час с трудом подавляя зевоту, titan quest действительно понравился, хотя относился я предвзято - идея с древней грецией показалась мне малозаманчивой. Но игра в себя влюбляет буквально с первых кадров - шикарная, очень стильная и приятная картинка, музыка чудесная, проверенный но в чемто всеже особенный гемплей... как и от дьяблы от титана оторвацца тяжело.
Сам геймплей по сравнению с д2 неторопливый и размеренный. Тут успеваешь посмотреть по сторонам - благо посмотреть есть на что. Несколько раз приближал камеру просто посмотреть как под ногами героя ромашки колышутся
Прорвы сыпляшегося стафа в наличии, причем по умолчанию подсвечиваются только хоть чтото стоящие вещи. С системой скилов пока не все понятно, такчто ничего говорить не буду. Однако приятные фичи явно в наличии, по прежнему в силе ситуации "поиграю еще час чтобы посмотреть что даст новый скил который откроется с новым левелапом", или "совсем уже было выключил, когда дошел до 11 уровня, но тут нашел офигительный меч, которему нужен 12 уровень и..." . вообщеже все очень акуратно, приятно и красиво сделано - очень качественная игра. Всем рекомендую

Wolfwere - offline Wolfwere
23-07-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра постоянно вылетает при входе в храм в Дельфах, к оракулу. Помогите, подскажите, как это вылечить?

Заранее спасибо за ответ!)

KiD - offline KiD
24-07-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти дошел до конца... Что можно сказать - поначалу игра весьма затягивает. После унылых и однообразных пейзажей Diablo II графика просто радует глаз - птички, цветочки, флора, фауна, шейдерная водичка - по этой части игре можно твердо поставить твердую пятерку. Рэгдольные противники смотрятся на ура. Правда, есть небольшие казусы, вроде того, как по идее нематериальные призраки (fallen ...) весьма материально отлетают от наших ударов. Монстрятник, в принципе, тоже неплох, но чего-то ему не хватает... (гоблинов? ). Из еще замеченных явных глюков - когда летающие противники, которые находятся за низенькой оградой, высотой дай бог с полметра, виесто того, чтобы ее перелететь, начинают ее облетать за тридевять земель, ища в ней проход ("умный в гору не пойдет, умный гору обойдет", - сказал муравей глядя на рельсы (c)).
Однако чем дальше играешь в игру, тем становится скучнее - противники все на одно лицо, ты просто продираешься вперед через горы тупого мяса... Квесты вообще без малейшего намека на желание разработчиков дать геймерам пошевелить мозгами... Система с апгрейдом оружия побрякушками явно слаба - место для полета фантазии весьма ограничено. Под конец игры процесс становится все унылее и унылее - деньги девать некуда, выпадающий из монстров лут по большей части однообразен и никакой пользы от него нет. Игра по части играбельности/реиграбельности с Diablo II даже рядом не стоит... может быть если только с первой частью сможет в этом компоненте потягаться.

Весьма сомнительной выглядит идея и с введением Мистиков, NPC, которые позволяют за энную сумму перераспределять очки умений. В Diablo II как раз одним из главных игровых компонентов и было то, что ты "выращивал" уникального героя, непохожего на других. Здесь же - заплатил бабки, и через пять минут ты из могучего воина превратился в хилого, но шибко умного мага. По-моему весьма серьезный удар, как по балансу, так и по реиграбельности игры...

У меня одна надежа - попробую уровень посложнее, возможно там повеселее будет.

Итог: Модная новинка в красивой обертке, но на один раз - просто чтобы быть в курсе.

2 Wolfwere
А предложенный мною выше способ пробовал?

Изменено: KiD, 24-07-2006 в 14:36

DemonDima - offline DemonDima
24-07-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер игуха. Реальный Диабло - киллер. Графика обалденная. Кто любит Диабло играйте обязательно. Все в ней хорошо. Не слушайте всех этих умников. Типа того не хватает, другого. Обязательно куплю локализацию. Сейчас прохожу по второму разу. Всякие продвинутые руны и все такое, клево. Dungeon Siege 2 по сравнению с ней просто фигня. Какой бред что она не реиграбельна. Игра вообще не отличается по духу и начинке от Диаблы.

Wolfwere - offline Wolfwere
24-07-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, я тот файл скачал, однако не понял, чем его открыть - ни рар ни зип его не берут(

Текущее время: 12:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru