Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Titan Quest - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
TapHyM - offline TapHyM
Question26-06-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Titan Quest - обсуждение

Камрады, кто играл в эту игрушку? Посмотрел скриншоты - вроде неплохая диабельноподобная экшн-рпг... Вот думаю - качать или нет?

Alexvn - offline Alexvn
26-06-2006 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Скачал, но не смотрел пока. По описанию и скринам - натуральный клон дьяблы, ну а насчет ее интересности по ним судить сложно

WiCKed - offline WiCKed
26-06-2006 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качать, игруха очень хорошая, добротно сделано и играть очень интересно

TapHyM - offline TapHyM
26-06-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вышел крякнутый релиз от RELOADED - меньше гемора с запуском. Уговорили, скачаю за пару дней.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2006 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Жду пиратки. Ибо качать влом. Судя по заявленным требованиям, мой комп должен потянуть =))

TapHyM - offline TapHyM
27-06-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Напрасно ты чего-то ждёшь. Лучше скачать оригинал с сохранением защиты и кряк впридачу (если нужен), чем париться потом с нерабочим творением на 1CD от наших "умельцев".

Если кому-то не досталось номерков:
09e9-aa2c-7140-f020-d009
99e9-aa2c-7140-f029-d009
a9e9-aa2c-7140-f02a-d009
b9e9-aa2c-7140-f02b-d009
c9e9-aa2c-7140-f02c-d009
d9e9-aa2c-7140-f02d-d009
e9e9-aa2c-7140-f02e-d009

nukees - offline nukees
28-06-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал игрушку. Запустил как было прописано в nfo файле. Игра играет какое-то определнное время, но потом вылетает в винду, скорей всего из-за защиты.
Кто подскажет где взять крякнутый ехе, или что-нибудь для запуска дисков в SecuRom защитой

TapHyM - offline TapHyM
28-06-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nukees Можешь не париться с защитой. No-DVD здесь: http://spacetarget.com/games/pc_titan_quest.shtml

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-06-2006 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



TapHyM Занешь, мне качать очень тяжело. Да.

Vesdaris - offline Vesdaris
28-06-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка,кстати,вылетает не только у обладателей клон версии,но иногда и у покупной.Так что не все так радужно там.ЧТо касается обхода вылетов в результате защиты или уменьшения их кол-ва ,то есть парочка способов
1)
BEFORE YOU DO ANYTHING ENSURE THAT ALL EMULATION APPS ARE OFF INCLUDING A120$ EXCEPT DT4.

1:Mount game image through DT4 [top option]
2:: set ALL 'emulations' off
3: run securrom loader 1.2 [on DT4 site] and point it at game .exe.
4: Enjoy game

Any messages like :'enable virtual ram' [when its already enabled] or 'emulation device detected' means that you haven't followed the steps above correctly or [if you have burnt the disk off] left it in drive.

либо такой
2)

STEP 1

-Use latest alcohol 120%
-Open up the Image Burning wizard
-Choose the Titan Quest Image
-Tick to "ON" RMPS
-Leave everything else as is
-Press Start and Burn

STEP 2

-Uninstall Alcohol
-Right Click on the Daemon Tool tray Icon and choose "Disable Device" in Virtual CD/DVD Rom
-Tick to "ON" RMPS Emulation on the Daemon Tool tray Icon

STEP 3

-Install Game with the dvd you just burned
-Keep the disk into your Drive after Installation
-Start the game and Play



но не факт,что он поможет.


__________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse

Alexvn - offline Alexvn
28-06-2006 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Расскажите, пожалуйста, немного про саму игру.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-06-2006 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn Как я понял, игра как Дьябла, только вместо монстров -- античные монстры. =)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-06-2006 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Собсна вот.
http://www.ag.ru/games/titan_quest
Через два месяца будет локализация.

Alexvn - offline Alexvn
28-06-2006 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - не, ну это и так понятно из скриншотов Хотелось бы услышать впечатления очевидцев - если это действительно очередная калька Дьяблы/Сакред, то я пожалуй пропущу.

elite128 - offline elite128
28-06-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл - понравилось, насчет вылетов скорее всего нужно ждать патч, да и вылетает когда как, в разных местах. Жду русификацию, я то нормально играю и на английском, а вот подруга....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-06-2006 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn А мне так хочется такого рубилова. Но я подожду локации =))

Phantom - offline Phantom
29-06-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера пробовал поиграть и столкнулся с жуткими тормозами. (Athlon 3500+, 1Г память, GF6600GT 128M)
На 800х600 со всеми настройками на low, игра в 90% времени работает с тормозами и рывками. Причем похоже на переполнение чегото, так как в начале все вроде нормально. Такое чувство, что вся графика гониться через проц., а не графическую карточку, так как даже на вступительном ролике, в экранном режиме проц. залипает на 100% загрузки.
У кого нить есть какие мысли?

PS Только что закончил играть в механойдов2 на максимуме графики и все было нормально, а тут херь вообще не понятная.

Alexvn - offline Alexvn
29-06-2006 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Phantom - аналогично, тормозит игра изрядно.

Попробовал вчера, поиграл маленько - и впрямь калька дьяблы/сакред, графика весьма симпатичная, но на этом существенные отличия заканчиваются. Управление мне показалось несколько тормозным и неудобным, хотя подобное ощущение может быть вызвано общей медлительностью игры на моей машине. Много мелких глючков - к примеру, подсветка выпавшего барахла по альту показывает далеко не все валяющиеся поблизости предметы, а тыкать в эти мелкие пиксели мышкой довольно проблематично (да еще и попробуй заметь их).

Вобщем, любителям жанра, возможно, понравится - особенно если решится проблема с тормозами. Я, пожалуй, постою в сторонке

bellking - offline bellking
29-06-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Она таки пиксельная, игра сама?

Alexvn - offline Alexvn
29-06-2006 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Все игры пиксельные

Вращения камеры я не обнаружил (хотя зум есть).

elite128 - offline elite128
29-06-2006 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера пробовал поиграть и столкнулся с жуткими тормозами. (Athlon 3500+, 1Г память, GF6600GT 128M)
На 800х600 со всеми настройками на low, игра в 90% времени работает с тормозами и рывками. Причем похоже на переполнение чегото, так как в начале все вроде нормально. Такое чувство, что вся графика гониться через проц., а не графическую карточку, так как даже на вступительном ролике, в экранном режиме проц. залипает на 100% загрузки.

Чтото с системой, она не особо прожорливая до ресурсов, если не на максимуме, вылетает вот только часто (

BlackCat75 - offline BlackCat75
29-06-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много мелких глючков - к примеру, подсветка выпавшего барахла по альту показывает далеко не все валяющиеся поблизости предметы, а тыкать в эти мелкие пиксели мышкой довольно проблематично (да еще и попробуй заметь их). для подсветки всех предметов есть кнопка Z

Поиграл несколько часов - ни одного вылета, особых тормозов тоже не наблюдалось (1280х1024, высокое качество кроме АА/AF).

Довольно симпатично, по сравненю с диабло не понравилось управление, особенно закликивать мельтешащих вражин. ИМХО только на фанатов жанра, для остальных - проходная игра, посмотрел - снес.

TapHyM - offline TapHyM
29-06-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть сведения, что из тех ключей что я дал работает только один: 99e9-aa2c-7140-f029-d009
Со всеми остальными игра вылетает через несколько минут. Кто-нить может это проверить?

Shahi - offline Shahi
30-06-2006 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От вылетов мне помог единственный спопоб, вот этот:
-Mount .mds in DT4
-Turn on RMPS emulation only
-Use Pr0t.St0p to hide the virtual drive(s)
-Titan Quest.exe -> Right click -> Properties -> Compatibility [x] Win98/ME [x] Disable Visual Themes [x] Turn off advanced text services for this program
- run via asr.exe 1.2

Релиз Unleashed. Больше не вылетает вообще.

Alexvn

Много мелких глючков - к примеру, подсветка выпавшего барахла по альту показывает далеко не все валяющиеся поблизости предметы, а тыкать в эти мелкие пиксели мышкой довольно проблематично (да еще и попробуй заметь их).

Это не глюк. Алт подсвечивает только целое барахло, Z подсвечивает всё, сломанное в том числе; X подсвечивает рары и маджик айтемс.

Изменено: Shahi, 30-06-2006 в 00:12

Alexvn - offline Alexvn
30-06-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



TapHyM
Я устанавливал с ключом 99e9-aa2c-7140-f029-d009, и у меня за полтора часа ни разу не вылетало.

Shahi
Это не глюк - значит, не разобрался с управлением до конца, до настроек клавиш я не добрался, сказать по правде

Текущее время: 15:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru