Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Gatts

ошибка

тюнинг

Снег - offline Снег
21-03-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sregei

Они бы хоть Линейку Ваза бы доделали, какие Волги? о Чем вы?

markoff - offline markoff
21-03-2006 10:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, узнаю
Тока надо иметь в виду что результат должен быть повторяем.

sregei - offline sregei
21-03-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gatts А гдн щас найти родную 2101? 21011 и 21013 больше. Двигло 1.6 в игре наверно доведён.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Драйвера - последние.
OS - winxp.
Дополнительные условия - камеру открепили, чтобы летать можно было.

ATI R9600
фпс 30+

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-03-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нихочу ничего спрашивать, просто хочу сказать - Я думаю, что Все вместе, Общими усилиями. Мы доведем игру до уродня симулятора 2006 года =)

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему смотровая площадка пустует, на том месте около церкви ну вы наверно бывали на смотровой …. Так вот мой совет чтоб игра при создании патча приблизилась чуть-чуть

Реальности то сделайте по мима машин ещё и мотоциклы в игре ну или хотя бы только на смотровой

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Digger-hldv

смени тон, для этого есть другие ветки

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-03-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поправлюсь: Лучшего Симулятора

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
А ты видел МОДЫ которые сделал камрад какой то. (на форуме есть ветка МОДЫ) И как они тебе?

snep - offline snep
21-03-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему Gelios не сотрудничает с компанией 1С, в своё время они помогали раскрутиться игре "Космические Ренджеры"... помогли бы и вам выпустить игру на должном уровне)

Gatts - offline Gatts
21-03-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как вам сказать... Я, как обладатель копейки и всего что с ней связано, прекрасно знаю, что на копьё можно поставить любой двигатель от классики или нивы...

Если хотите доделывать тюнинг - по классике обращайтесь. Ася в профиле есть.

Я не требую от вас с первым патчем точить горшки, и мега графики. В конце концов, игру делает не графика... но доведите до ума то что сделали а потом наворчивайте. А файлик большой я обязательно распакую и поппаюсь в нём

Снег - offline Снег
21-03-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Григорий, ой лукавите:

Драйвера - последние.
OS - winxp.
Дополнительные условия - камеру открепили, чтобы летать можно было.

ATI R9600
фпс 30+


Дату создания скринов пожалуйста и версию драйверов, пополнее, а то понятие "последние"......

GRANGE - offline GRANGE
21-03-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день.
Гриша.

Про Ageia - что это?
т.е. это целый движок или вы собираетесь купить только физику,
кстати в физике нуждается не только машины, но и неподвижные объекты (такие как дор. знаки, столбы и т.п.)


На мой вздляд игра достойна движка компании Invictus-Games Ltd.
http://invictus.hu/index.php?lang=en

всё что вам нужно поддерживает ихний движок:
* хорошая современная графика
* реалистичная физика
* день, ночь
* Free ride
* трафик (кстати ездиющий по ПДД)
* Тюнинг (самый удобный из всех игр в которые я играл, пример - Street Legal Racing redline v 2.2.1)
* умные соперники и полицейские (гаи-шники)
и т.д.

если представить Street Legal Racing redline v 2.2.1
с графикой от Cross Racing Championship (тот же движок что и у Street Legal Racing redline только более поздней версии)
где все машины это Лада, а город это часть Москвы
плюс, тюнинг, копы, и т.п.
а сюжет такой: есть 3 клуба (Классика, Восьмерки, десятки)
надо быть лучшим из них, и тогда откроется чемпионат лучших из лучших,
где будем бороться за приз Лада Революшен (типа гонять на ходынке).
наподобие сюжета Street Legal Racing redline

игра была бы - просто супер!!!


п.с. хочется тоже быть одним из бета-тестеров, хочется чтобы игра - была без багов, и хочется в этом помочь.
--------
но в теме "В тестеры" Beavis_cool большенство народа очень вежливо посылает, типа "Нет, потому что у тебя мало сообщений" Beavis_cool что такое? Гриша тебя назначил собрать народ? что бы быть тестером - надо быть флудером? Ладно небуду здесь скандалы и споры устраивать. но так дела не видутся!
--------

Про игру мне не безразличен проэкт, т.к. мне нравятся игры с хорошей идеей, геймплеем, например такие как Street Legal Racing redline, Operation Flashpoint. и хочется (не мне одному) чтобы LRC и её последуюшие продолжения, были на высоте.



Спасибо.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Gatts


ок

sregei - offline sregei
21-03-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все детали на классике взаимозаменяемые.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Снег


когда обвиняете людей, давайте доказательства, ок?
13.03.06

ati catalist
v 1.2.2172.2074

Beavis_cool - offline Beavis_cool
21-03-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRANGE - посмотри эту тему, где то в самом начале..... и все поймешь =)

sregei - offline sregei
21-03-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gatts Ты по классике, а я по Волгам!

ASX - offline ASX
21-03-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даю бесплатную идею насчёт 'троллейбусов с опущенными рогами' (С) Понятно, что нормально притречить токосъёмники к проводам, оставив возможность движения самому троллейбусу - это задачка не самая тривиальная, не на день и не на неделю. Плюс вызывает проблемы с выталкиванием троллейбуса с его трассы. Так вот, лёгкое решение: заменить модель троллейбуса моделью автобуса (не-гармошки, любой ЛиАЗ, например). Моделирование в приемлимом качестве - 3-4 дня для среднего моделлера/текстурщика, баксов 100-300 если заказать фрилансеру. Программных проблем в таком решении - 0, рога больше глаза не мозолят, все довольны и счастливы.

Prodovan - offline Prodovan
21-03-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
будут сначала аддоны а потом ЛРК2 или как?

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASX +1

-=HAPuK=- - offline -=HAPuK=-
21-03-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру я ещё не купил но читая всё это мне всё мень и меньше хочется это делать... Grisha как тебе не стыдно ((

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



ASX


так и сделаем, наш косяк
темболее автобус есть

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли вообще ЛРК2?

Текущее время: 23:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru