Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
maxsut - offline maxsut
30-09-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL А кооператив не помешал бы... тут в контру играешь, стока имоций и адреналина (нередко и матерков) в "воздух выбрасываешь" , а в сталкере это было бы просто не описать (кто в РПГ в кооператив играл поймет)... однако виртуальная реальность будет....... мож и правильно что не пердвидется, а то народ совсем от компутера отходить перестанет

NightVz - offline NightVz
30-09-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Игра будет выпущена для DirectX 8 и DirectX 9.

Имеется в виду выбор рендера при начальной конфигурации игры. Разрабы не стали писать гибридный DX7-DX9 рендер, как это делается в большинстве новых игр. Чтобы не отсекать массу геймеров с видео пре-DX9, на старых картах игра пойдёт в DX8-рендере, на новых - в DX9. По крайней мере, до сих пор разрабы именно это и заявляли.
Кстати, пока существует ещё лишь один "чистый" DX9 - движок, "свободный" от необходимости поддержки пре-DX9-карт - Unreal Engine 3. Судя по интервью, такая "неотягощённость наследством" позволяет достигать гораздо более впечатляющих результатов.

Брандашмыг - offline Брандашмыг
30-09-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня больше всего из посл. интервью порадовал ответ на вопрос о демке:

"У парней такой напряженный режим работы, что если мы добавим им еще чуть-чуть и заставим делать демку- бедняги просто треснут от всего этого. У нас уже один из художников приходил на работу одетый в костюм цыпленка, а один кодер возомнил себя Наполеоном! Черезмерная нагрузка странно на них влияет...
Помните, что мы вложили свой ум и душу в эту игру, и мы уже настолько близки к завершению, что добавлять еще работы было бы не справедливо по отношению к команде. Парни работали не покладая рук, совсем забросили семейную жизнь- лишь бы только воплотить свои обещания по СТАЛКЕРУ- так дайте же им передохнуть и закончить свой шедевр.
"


Так что- цыц! А то все разрабы в психушку до релиза босиком в припрыжку поскачут
прикрываясь черными драными плащами и подмахивая желтенькими крылышками- вот это и будет демо-версия

Изменено: Брандашмыг, 30-09-2004 в 11:04

alexnn - offline alexnn
30-09-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxsut NightVz
А где, собственно, директх 9 скрины открытых пространств?

Штырлицъ - offline Штырлицъ
Lightbulb30-09-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn

Старый шот с презентации

взято с oblivion-lost.com


alexnn - offline alexnn
30-09-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штырлицъ
Ты убежден, что это и есть тот самый 9й директ, который ещё дописывается, и видео от котого в закрытых помещениях был показан на E3?

NightVz - offline NightVz
30-09-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
>>> А где, собственно, директх 9 скрины открытых пространств?

Да там же, где и сюжет, новые виды оружия и монстров, и т.д. - в GSC. Никто нам не обязывался выкладывать ВСЁ, что наработано, а тем более - то, что ещё дорабатывается. Разрабы вполне вправе придержать все "изюминки" до релиза, выкладывая ровно столько, сколько нужно для поддержания интереса к проекту. Это их дело. Вот если в итоге этих самых "изюминок" не окажется, или разрабы в своих интервью пойдут на попятную - тогда возмущение будет вполне уместно. Подумай и так: сейчас ты (как и все) заинтригован обещанным "срывающим крышу" уровнем графики в DX9 на открытых пространствах, сюжетом и т.д. Чего ты будешь ждать, если тебе уже сейчас раскрыть ВСЁ? Только геймплея? Извини, но у разрабов амбиции несколько побольше .

alexnn - offline alexnn
30-09-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
Подумай и так: сейчас ты (как и все) заинтригован обещанным "срывающим крышу" уровнем графики в DX9 на открытых пространствах,
Честно говоря, ничем я больше не заинтригован. Ролики с гэймплеем как-то охладили
Новых скринов я прошу с сарказмом. Очень сильно подозревая, что их просто не существует

Штырлицъ - offline Штырлицъ
30-09-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn

Это фото с презентации FX чипов прошедшей в Москве год-полтора(?) назад.

DX9, даже если не полностью дописан, видимо в рабочем состоянии.

mr.koba - offline mr.koba
30-09-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда информация что от дх9 открытых пространств будет голову срывать. Кто такое говорил, где такое написано или опять сами навыдумывали? Что-то не видел такого.

Maverickaust - offline Maverickaust
30-09-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захотелось мне недавно узнать на официальном форуме игры Сталкер у скольких людей осталось доверие к датам её переноса. Тему почти сразу закрыли, но несколько человек успело проголосовать. 4 сказали что потеряли доверие, 1 что нет. Ну да лана не в этом прикол. Захожу я сегодня и для интереса клацаю на моей давно закрытой теме. Результаты оказываются совсем другими После закрытия темы голосовать никто не мог, но каким-то магическим образом результаты оказываются примерно такими:
20 - верю
3 - не верю.

Противно...

Забанят меня, скорее всего... Ну и пусть. Я и сам сюда не буду заходить после этого сообщения.

alexnn - offline alexnn
30-09-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штырлицъ
ну тогда это точно "не он"
9й рендер был продемонстрирован только в мае этого года да е3 и то только в помещениях

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
30-09-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Stalker screensaver:
http://home.aland.net/peter.sjoberg...screensaver.zip

Must see! 3D модель Припяти:
http://home.aland.net/peter.sjoberg...at_large360.zip

NightVz - offline NightVz
01-10-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba
>>> А откуда информация что от дх9 открытых пространств будет голову срывать. Кто такое говорил, где такое написано или опять сами навыдумывали? Что-то не видел такого.

Практически такие слова и звучали пару раз от разрабов в интервью. Описывалось многократное полигональное превосходство DX9-версии outdoor-ов и куча прочих фишек и вкусностей. Там же звучали и эти слова то-ли о падающих челюстях, то-ли о сорванных крышах , не помню дословно. Учитывая, что разрабы раньше сорили интервью направо и налево, всем сайтам и журналам, неудивительно, что ты "не видел такого".
Вообще, мы люди взрослые и умеем понимать рекламный посыл в слишком пафосных и малоинформативных фразах. Речь же о том, что пока нет смысла не верить в существование (?доработку?) DX9- версии рендера для открытых пространств только потому, что разработчики не предоставляют нам, видите-ли, доказательств. Придёт время, и увидим, чего стоят их обещания (в том числе и по поводу срыва крыши ).

Squint - offline Squint
01-10-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то, GSC щас не до Сталкера, у их жесткие сроки выпустить к 5 ноября стратежку "Александр Великий" как раз к выходу одноименного фильма...

ZLLL - offline ZLLL
01-10-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Squint ты думаешь над всеми играми в GSC работает одна команда? Все заняты свои делом.

alexnn
9й рендер был продемонстрирован только в мае этого года да е3 и то только в помещениях

а несколько секунд видеоролика годовой давности и шесть скринов того же времени? Так что не только в этом году.

alexnn - offline alexnn
01-10-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
а несколько секунд видеоролика годовой давности и шесть скринов того же времени
где это?

ZLLL - offline ZLLL
02-10-2004 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alexnn как где ролик который был представлен на Е3 2003
А те скрины можно найти в теме со скринами, старой теме.

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
03-10-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Статья с ebay.de
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll...ssPageName=WDVW


GTA: STALKER в разработке...
Комментарии SNIPER-X: " Я только хочу сообщить, что "Dawn of the Dead" мод не был отменен. Но сейчас мы начинаем делать "GTA:STALKER" основанный на популярной серии Grand Theft Auto. Ожидается наличие: multiplayer + co-opy

www.iamstalker.com/modules/newbb/vi...d=0&forum=1#416

ANWer - offline ANWer
03-10-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ксати, а чё с голосованием?
Вы - alexnn?
Вы по этому вопросу уже голосовали.


ни чё я не голосовал

Killroy - offline Killroy
03-10-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANWer Наверное модеры прикалываются. Pаньше, если мне пaмять не изменяет, было голосование "Вы - tordek?". К чему это все - непонятно...

Bark - offline Bark
04-10-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выявляют клонов...

т.к. alexnn уже двое набралось... ))))

terribleDEMON - offline terribleDEMON
04-10-2004 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маразм крепчал...

maxsut - offline maxsut
04-10-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы сказал Шура Каретный: "Атака клоууунов, в рот меня чих-пых"
Bark Ага... потом выберут одного, а остальных забанят... это и будет их в клад в мировую борьбу с клонами Меньше Звездные войны смотреть надо, а то так в мастера Йодо превратиться можно...

susanin2k - offline susanin2k
04-10-2004 16:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп. Меня банить не надо! =)

Текущее время: 10:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru