Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Как сделать так, чтобы Win ME (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Igorman
Question30-09-2000 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать так, чтобы Win ME (+)

меньше места на винте жрал, а то 525 МБ, мне кажется, слишком много . А ещё вопросик: как этот System Restore и всё что с ним связанно отключить, а то место на винте всё уменьшается да уменьшается .

------------------
Igorman.

Alexvn
Smile30-09-2000 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Отключить System Restore:

Control Panel -> System -> Perfomance -> File System -> Troubleshooting -> Disable System Restore

А дальше - грузишься в ДОС (сделай загр. дискетку, с нее можно) и убиваешь папки _Restore. Потом лезешь в msconfig (Start -> Run -> msconfig) и на закладке Startup отключаешь Statemgr.exe (он тебе больше не понадобиться - это штука, которая следит за изменениями в системе, дабы вовремя делать restore). После перегрузки идешь в windir и сносишь папку System\Restore. Или можно проще - из ДОСа снести все сразу, а потом почистить реестр. В общем, больше эта надоедливая штука тебя не побеспокоит.

Кроме того, внимательно посмотри, например, папку Windows\Options - там может храниться весь дистрибутив Me.

Igorman
Post30-09-2000 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо Alexvn! Теперь намного лучше!

------------------
Igorman.

Текущее время: 07:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru