Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Чат с разработчиками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Nevidim - offline Nevidim
22-07-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чат с разработчиками

Интересно, по какому адресу будет чат с разработчиками,
и когда? Сколько он будет длиться по времени?

cpcat - offline cpcat
22-07-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я был в отпуске, пока это планировали и пока не в курсе. Уже второй день пытаюсь узнать подробности у AleXX'а, но он что-то не появляется в онлайне:( Как только будет известно - сообщу.

Я предлагал устроить чат в IRC по обычной интервью-схеме, но так они решили или иначе, не знаю. Но скачать mIRC и вспомнить, как пользоваться IRC никому будет не лишним;)

Nevidim - offline Nevidim
22-07-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем на IRC заморачиваться, когда есть обычные web-чаты, которые
проще?

Wint - offline Wint
22-07-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за IRC.

ManiAK47 - offline ManiAK47
22-07-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже с трудом представляю Что это такое- IRC, лично я не считаю себя ламером, но ставить какой-то mIRC и где его скачать? а в чат хочется =(((

Nevidim - offline Nevidim
22-07-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IRC - плоходоступно и непонятно.
Надо ставить эту прогу IRC и разбираться
в ней.
А Web - зашел браузером по адресу и все.

В чем преимущество IRC?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-07-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Не знаю, можно даже спокойно сделать на форуме, как недавно было сделана встреча с Перумовым.
Модератор за ранее открыл тему, написал время, и поставил замок, а потом в нужное время открыл. И так, народ писал свои вопросы, а Перумов по тихоньку отвечал, пока почти на все и не ответил. Разработчики могут сделать тоже самое, или, если их будет несколько, и есть несколько компов, то каждый сможет отвечать на собственные, специализированные вопросы...

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 22-07-2003 в 20:24

jusio - offline jusio
22-07-2003 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nevidim
Скорость прежде всего. довольно простая в использование прога. Не сложнее чем аська.

Geen - offline Geen
22-07-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за web

Don Reba - offline Don Reba
22-07-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
22-07-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



only web!

Maklay - offline Maklay
23-07-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Web


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

sushi4004 - offline sushi4004
23-07-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Web web web!!!

Antonio Racter - offline Antonio Racter
23-07-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Web web web!!!
Согласен! Верное решение!

Военный - offline Военный
23-07-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



web

Basil - offline Basil
Talking23-07-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдается мне, что это единственная тема, в которой голосование может проходить в подобной форме. В общем, я тоже за Web!

WadimDE - offline WadimDE
23-07-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Д. Рад-Х
А могно ету встречу с Перумовым как нибуд посмотрет, или все уге сакруто?

Somebody - offline Somebody
23-07-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Тoже за Web.

В форуме. Наверное можно и открыть тему пару дней перед "чатом", собрать главные вопросы, их промодерировать и обьеденить, а потом во время "чата" и добавлять другие смотря на ответы.

G-Fan - offline G-Fan
23-07-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Web

Nevidim - offline Nevidim
23-07-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X и jusio
В принципе мне чат не принципиален, главное, чтобы
в такое-то время были разработчики и отвечали на вопросы.
Часа два или три, пока все вопросы не иссякнут
У форума даже плюс - подумать можно больше

По идее форум может работать почти в режиме чата,
ну разве что чуть медленнее, но это не принципиально.
Разве что, а сколько человек, пишуших почти одновременно,
форум может выдержать - человек 100-200?

cpcat - offline cpcat
23-07-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Web, как и форум, плох тем, что при мало-мальски большом скоплении народа серваки перегружаются, а могут и лечь, чего нам не нужно ни в коем случае. А в IRC сотни человек могут находиться на одном канале без каких-либо тормозов. Но форум - это всё же очень, очень хорошая идея, надо её обдумать.

Также IRC тем хорош, что там удобно устраивать модерируемые чаты, чтобы камрады не зафлудили канал и можно было нормально общаться. По такой системе давали интервью многие знаменитости, если я правильно помню, при инет-интервью Путина тоже использовали эту систему. Так что на прочность оно проверено

Ну и, моё личное мнение, если человек не способен найти и поставить такую простую вещь, как IRC-клиент, то и умных/интересных вопросов от него тоже ожидать странно.

cpcat - offline cpcat
23-07-2003 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Nevidim
Одно дело когда 100-200 человек просто пишут и читают форум и совсем другое когда они сидят и каждые 20 секунд жмут на рефреш, чтобы посмотреть, не ответили ли разработчики что-нибудь (а так и будет, поверьте мне). Форум на такую нагрузку просто не рассчитан

Maklay - offline Maklay
23-07-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Уж больно обидные ваши слова.

Gravity - offline Gravity
23-07-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что на IRC, будет удобнее и быстрей, ясно дело. что не все умеют работать с IRC, ну так есть время www.mirc.com скачиваем последнюю версиюи тренируемся, например на DALNET, программа изучается за пару часов. Если MIRC не понятен, можно попробывать PIRCH, вот сдесь FAQ по установке http://www.bakililar.az/html/faq/page3b.html.
Удачи !

cpcat - offline cpcat
23-07-2003 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Maklay
Простите, если кого обидел. Поверьте мне, ничего сложного в IRC нет и в Сети существует масса простых и понятных русскоязычных странчек помощи новичкам. Если есть желание, любой человек за 5 минут сможет поставить мирк и найти в нём окошечко, куда вписать свой ник, адрес сервера и желаемый канал. Всё просто!

Текущее время: 08:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru