Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » civ-3 чайнику на заметку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
ARDO - offline ARDO
Unhappy10-11-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне пришлите плиз, а то по англицки много чего непонятного. [email]ardo@aport.ru[/email]

Unregistered
11-11-2001 03:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



:abuse
А ваще - гама не честная....
У меня - Immortals(4.2.1), у него - свордсмен(3.2.1), я нападаю - мои дохнут примерно в 50% случаев. Он нападает - мои дохнут примерно в 75% случаев (если не больше).
Мои фрегаты - 2.2.5, ветеран, его каравела 1.2.4, ветеран, почему ета карравела за 1 ход топит 3 нападающих фрегата и у нее еще 2 ХП из 4-х?
Нечесно млин.

Еще подскажите плз, че значит рейт оф фаер у артиллерии и бомберов, на че он влияет и т.д.

Michon - offline Michon
11-11-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonzund
Р2-266 - без проблем

Unregistered
Это еще нормально Мне было весело когда вражеский галлеон чуть не потопил мою подлодку Один хит остался (или это может фрегат был... кто теперь знает ) Наверно на борт глубинный бомбы загрузили
Или когда мой элитный танк обломался об японского пикемена. Хорошо хоть в живых остался

All
Значит форты надо подряд строить... Жаль... По-моему они зря зоны контроля так изменили!
Кстати кто-нибудь знает как бороться с такой фигней: Высаживаюсь на вражеском континенте, Захватываю город, ввожу туда не хилые войска, а через несколько ходов из-за культурного влияния противника теряю город со всеми войсками!!! Достало уже

Michon - offline Michon
11-11-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не народ! Я конечно все понимаю!
Но только что моя элитная подлодка (8,4) была потоплена регулярной ГАЛЕРОЙ(1,1)!!! (подлодка была с 5 хитами)

rouher - offline rouher
11-11-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonzund

на счет безпроблемности 233 пня

у меня знакомый с 750 Duron'on попросил попросил посмотреть сколько на моем 1.33 athlon'e xp будет считатся turn

у него около 5 минут, у меня 1 минута 47 секунд - это первая игра, которая заставляет меня ждать

OS win xp - когда запустил с максимальным приоритетом время на целых 18 секунд улучшилось

save: - идет война, вовлечены все 15 цивилизаций на большой карте, предпоследний уровень сложности

памяти у моем компутере 768Mb, athlon немного разогнаный - шина 152Mhz

Moonzund - offline Moonzund
11-11-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher

Так значит, ты хочешь сказать, что пойдёт и на первом пентиуме, но думать будет офигительно долго?
В общем-то для меня главное, чтоб вообще работало, а там посмотрим...

SERB - offline SERB
12-11-2001 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как шпионить???
Что-то я не догоняю. Ну заслал я шпиона к врагу, у военного советника появилась информация о количестве войск врага, а дальше-то как? Как дать задание шпиону провести пропаганду, саботировать производство и т. д.???
ПОМОГИТЕ!!!!!

Michon - offline Michon
12-11-2001 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SERB
1 Строишь шпионскую академию (или как она там называется)
2 В меню города, в котором ее построил выбираешь шпионаж и засылаешь шпиона в выбранную страну
3 Нажимаешь на кнопочку шпирнажа (внизу в правом углу, рядом с видом дворца, историей, дипломатией...). Выбираешь страну в которую заслал шпиона и наслаждаешься

SERB - offline SERB
Talking12-11-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уроды.
Они бы еще меньше эти иконки сделали. Нормальный человек после пяти литров пива найти не может.

Изменено: SERB, 12-11-2001 в 08:39

gugo - offline gugo
12-11-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как апгрейдить юниты????

Du - offline Du
12-11-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В городе right-click на юнит.

Хоммер - offline Хоммер
12-11-2001 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gugo - в город с бараками загоняй и апгрейдись на здоровье.

Moonzund - подтверждаю, что на Huge-карте в самом начале начинаются тормоза. На Ларже или Нормале на Дуроне750 - без проблем дожить до третьей эпохи, дальше пока не доходил.

Стандарт потянет Пень-1, думаю, достаточно спокойно. Ну, пару минут ход подождать придётся...

Michon - захватывай много городов сразу. Иначе никак.

Более того, следующий прикол: стоят несколько маленьких островков, все изгажены Ацтеками. Бравые русские партизаны захватывают их все, но на этом армия и кончается. И как раз последний город, в котором сидят остатки армии, переходит на сторону врага из-за какого-то там влияния. При том, что ближайший город - уже наш давно. Что это было такое - резистанс или глюкан?

apooh - offline apooh
12-11-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, кто-нить пришлите русские тексты.
[email]apooh@mail.ru[/email]

gugo - offline gugo
12-11-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда берется сток из ресурсов для торговли?????
Хватит ли одной селитровой копи, чтобы перевооружить армию??????
Дешевле ли будет настроить варриоров и апгрейдить их до мушкетеров (имеется в наличии мастреская да Винчи), чем строить новых мушкетеров??????
Дает ли рельеф местности как и прежде бонус к защите??????
Кто-нить строил колонии - наскока они эффективны??????
Кто-нить захватывал чужую рабсилу - как это делается??????
плз......

Du - offline Du
12-11-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Из излишков
2. Хватит, все что выше 1-го источника-излишки
3. Дешевле. Апгрейд в 2-а раза, если есть мастерская.
4. Еще как. Горы+фортификация - 150%. Тип города тоже дает(уровень имеется в виду)
5. Если ресурс за твоей границе без них никак.
6. Просто, солдатом атакуем воркера/пушку.

gugo - offline gugo
12-11-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 4 айрона - но стока нет и в помине????? хотя я его даже не юзаю практически......
Какой защитный бонус имеет юнит в городе от 7 и выше?????
Если враги построят город рядом с моей колонией - будет ли она пользоваться принципом экстерриториальности?????? и с какой плоади тогда будет собирать ресурсы??????

Хоммер - offline Хоммер
12-11-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колония собирает ресурс с одной клетки.

Модернизация - это кому как. Если бабок куры не клюют - тогда строй варриоров, но частенько бывает так, что просто строить нечего - тогда смысла в этом никакого нет.

Насчёт железа - дорогу подвёл? В культурных границах или нет? Строй колонию и подводи дорожку...

Du - offline Du
12-11-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Какой такой сток? Чтоб торговать? А торговый маршрут езь??
2. http://www.columbia.edu/~sdc2002/civulator.html
3. Если колония попадет в радиус ихней границы она перестанет существовать и контроль над ресурсом будет утерян.
Какая площадь?? Мы что обсуждаем??

gugo - offline gugo
12-11-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сток- ресурс в запасах то есть......дорога есть, культурные границы тоже есть, торговый маршрут даже есть - торгую потихоньку, но пока тока люксами - винишко там, брулики - страт. ресурсами почему-то не могу.......
С колонией уяснил - не очень выгодное это дело - лучше города строить......
Хоммер, про варриоров не понял.....как это - "но частенько бывает так, что просто строить нечего - тогда смысла в этом никакого нет".........

gugo - offline gugo
12-11-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там ещще про бонус в городе было.....стены падают и получается, что в городе больше 6 юниты беззащитны.......

gugo - offline gugo
12-11-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходил по ссылке - круто......а по морским юнитам такой нету?????

gugo - offline gugo
12-11-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищще один вопросик - есть ли апдейты какие-нить уже.....карты, сценарии.......
Уж больно дефолтные глючные какие-то - Черное море окружено леасми, а севернее - спошная степь......и локации от балды......

Du - offline Du
12-11-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



страт. ресурсами почему-то не могу.......
Есть подозрение, что они так остали от тебя, что они им без надобности

Хоммер - offline Хоммер
12-11-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gugo про варриоров не понял - ну то есть если есть лишние деньги - строй фигню и апгрейдись, а если есть свободные города - тогда строй что надо сразу.

LuckyKoT - offline LuckyKoT
Question12-11-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа как юниты в армии объединять????????

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru