Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer Extream Edition впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
G@rd - offline G@rd
25-12-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Подобные системы в действии
http://sourceforge.net/tracker/?ati...944&func=browse
Самая известная среди багтреков, это, наверное, Bugzilla, но есть ещё несколько систем.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-12-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



alt0v14: а потом можно пожурить, что ж ты 2 недели веб приложение ставил засранец

Ета пра миня ...

SD-Racer: А то будет как с этой пресловутой лебёдкой - одни считают нормальным, другие за баг

Не баг, но глаза мозолит.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

alt0v14 - offline alt0v14
Arrow25-12-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trac demo
http://www.hosted-projects.com/trac...o/Demo/report/1

ProRock911 - offline ProRock911
25-12-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, если будете делать многопользовательку (вообще) плииииззззз (от всех командных игроков прошу, от лица тех, кто не наперегонки катает, а просто для удовольствия) дайте лебедке возможность чепляться за др. машину (как трос) Заранее сорри, если это оффтоп


__________________

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
25-12-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вот ещё однин голос за лебёдку с управлением на кнопках. А мысля мне кажется интересной.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

uof87 - offline uof87
25-12-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



_MEXANOID_ Я вапщет уже давно предлагал такую систему ввести, будем надеяться что УАЗ2 её введут.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

SD-Racer - offline SD-Racer
26-12-2007 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_MEXANOID_ Не увидел в предыдущем сообщении голос за управление лебёдки на кнопках. Было предложение вести зацеп троса за другую машину.

Про управлению лебёдкой уже отписал.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-12-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_MEXANOID_ эту мыслю я излогал ещё пол года назад.


__________________

mbez1 - offline mbez1
26-12-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы тоже потестил,как раз в отпуске.Скачать могу ночью ибо ночью 60коп. за метр.


__________________

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
26-12-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Не увидел в предыдущем сообщении голос за управление лебёдки на кнопках. Было предложение вести зацеп троса за другую машину.

Если вводить такую возможность в игру, то кнопки придётся делать, ибо трос будет постояно наматываться, а использовать его хочется как буксир.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

DenisLX - offline DenisLX
26-12-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю если машина ушла в пески- то вычеркивать ее из гаража.... и проходить трассу на другой машине.. так избавимся от культа одной машины и сделаем так, чтоб все стремились не просто проехать, но и занять первое место...

О_о а как водитель тогда выбрался? Тогда логичней при уходе авто в песок сразу давать рестарт гонки без потери машины

3dclips - offline 3dclips
28-12-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



2 минуту как запустил. Первое впечатление "Нифига себе!"


__________________


Ledorub - offline Ledorub
28-12-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DenisLX, пока машина уходит в песок даже финн(ниче против них не имею) - выберется!


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
28-12-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ну как играется?


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
28-12-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Отлично! Физика радует!


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
28-12-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



3dclips меня давно небыло.... а где качать патч???

3dclips - offline 3dclips
28-12-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



_DIKbl В соседней теме)

Хе народ всё не так просто-то) нужно ещё умудрить на нужные тачки накопить


__________________


Korvin - offline Korvin
28-12-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



_DIKbl если хочешь принимай участие в тесте.. все вопросы к Севентину


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
28-12-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Начал тест. Заполнил кое-что в тесткейсе. Пишу впечатления для тех кто не принимает участия в тесте. Пункт первый: Физика. Физика исправлена теперь нареканий нет. Машина не стабилизируется в полёте. Повреждения сильнее раза в 2. Я умудрялся терять запчасти. По поводу триалов. Ура теперь у нас жутко трудные триалы, которые приятно проходить. Огромное спасибо всему ASE за то, что делают игру всё лучше и лучше


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-12-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips не прав, авто стабилизируеться, но очень редко и долго лететь надо!
Физика да исправлена.
Уже отписал по 3-ём триалом с ВРЕМЕНИМ и оценками, а также проходимость трасы. В основном ставлю пока Е )


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-12-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Пока что вот что я думаю
Мичиган:
Триал 1 – понравились ступени, не понравилось что по воде едешь быстрей чем по суши. Иногда под надоедают участки где ландшафт ровный, а машина садиться на брюхо. Надо сделать либо колею, либо подчеркнуть неровности ландшафта. СУ ставил Е т.к. авто садиться и медленно ползёт – ни чего сложного в этом нет. Опустить первое место на 100 очков – это я дал бы для новичков, а для старых геймеров – не менять!
Триал 2 Хорошая трасса, всё сбалансировано. После грязи скоростные участки по камням. Иногда под надоедают участки где ландшафт ровный, а машина садиться на брюхо.
Трофи -
Египет:
Триал 1 – легкий триал, интересно было подниматься к арке.
Трофи -
Крым:
Триал 1 – Чё-то как то он легковат, ожидал большего. Понравился. Очень затягивает!!! Проехать на первое место в полнее реально.
Триал 2 -


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
28-12-2007 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Что-то повреждения маленькие... Два раза после прыжка утыкался мордой в землю, а повредились по сути только пороги. А машина между прочем была совсем без тюнинга, даже лебедку не ставил


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-12-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 ты про ЕЕ?


__________________

Korvin - offline Korvin
28-12-2007 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Пишите в баг репортах.. чето я ни одного не получил пока)
не забывайте это бета-версия где очнеь много багов и не надо удивляться. что что то не работает..


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
29-12-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Как известно, в феврале выйдет "Полный привод 2: УАЗ". И у меня есть небольшое пожелание к наполнению DVD УАЗа.

Не все кто хочет скачать Extreme Edition (я про финальную версию), смогут это сделать. (214 мегабайт! УЖАС!) И предлагаю включить ЕЕ для Хаммера, в диск с УАЗом. Я, и думаю ещё многие у кого есть "ПП 2: Хаммер", будут очень этому рады.

Korvin Ну как? Сделаете?

Ах да. Ещё вы что-то про новые машинки говорили ЕЕшные. Это че за машинки то?

Текущее время: 16:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru