Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Fable: The Lost Chapters. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Insert - offline Insert
15-09-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



подскажите как сбежать из тюрьмы????
я не могу найти ключ. в 3-х книгах его нет и при попытке его найти меня отправляют в камеру пыток на 1 год - этого можно избежать????


__________________
Insert

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-09-2005 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Insert

Он в одной из книг.Мне 2 раза попадался в желтой Отправлялся оба раза(оба прохождения)тока на 1 год

FireBird - offline FireBird
15-09-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!

У кого проблемы, подобные моим(см выше), решение найдено!
Путем тестирования на нескольких компах было выяснено, что FABLE не переносит разгон видюхи!
Моя видюха стабильно работает во всех играх и приложениях на частотах 500/900 при макс охлаждении частоты гдето 520/950, однако фэйбл вис постоянно при загрузках и смене локаций.
Как только убирался разгон игра шла как по маслу.
Пробовали еще на 6800 и на 6600gt, таже картина.

Все, ушел НОРМАЛЬНО играть.
Отдельное спасибо камрадам Alexvn и TapHyM .

Шльонцык - offline Шльонцык
15-09-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ролика нет, глюк-с....

PaulD - offline PaulD
15-09-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где 30 ключей-то?
25 по моей ссылке выше на Gamebanshee нашел, 1 после победы на Fisher Creek, один в ЧикенКикен, один в речке перед Demon Door которая просит все ключи.

т.е. 28 всего, где еще два?

WOLF CC - offline WOLF CC
15-09-2005 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PaulD можно получить бесконечное количество ключей для этого нужно во время выполнения квеста "собрать доспехи НОСТРО" после того как выловил ключ в реке выходишь из локации потом заходишь и так пока не надоест

некотрые ключи можно выиграть в соревнованиях есть много зарытых

в сундуке где 30 ключей лежит одноручный меч мститель DAMAGE 180 еще драгоценные камни

самый лучший закрыт на 25 ключей находится в Некрополиси там лежат ЛЕГЕНДАРНЫЕ доспехи

Изменено: WOLF CC, 16-09-2005 в 00:01

WOLF CC - offline WOLF CC
16-09-2005 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает где найти 3 подсказку к сокровищам??
1 2 4 5 6 есть

Niceman - offline Niceman
16-09-2005 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



FireBird
Странно. На моей 6600GT 560/1080 (штатные 500/1000) игра не разу не вылетала. Проц разогнан тоже Athlon XP 1700+@2400+, 200X100=2000Mhz.
Вылетала только на Forceware 78.01. Сейчас 77.72 - всё ОК.

FireBird - offline FireBird
16-09-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman

У тебя разгон видюхи слабый слабый.
На разгон проца игра не реагирует.

Alexvn - offline Alexvn
16-09-2005 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



WOLF CC - третья подсказка выпадает из последнего (пятого) асассина, у меня это было во время выполнения квеста Return To Hook Quest после драки с Maze.

WOLF CC - offline WOLF CC
16-09-2005 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn БОЛЬШОЕ СПАСИБО попробую

PaulD - offline PaulD
17-09-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC, про читы с ключами знаю, вопрос не в получении миллиона ключей, вопрос где ключи находятся по ходу игры.

тут совсем недавно обновилось описание, теперь там описаны все 30 ключей.
http://www.gamebanshee.com/fable/silverkeys.php

про Treasure Clues можно глянуть тут
http://www.gamebanshee.com/fable/eq...easureclues.php

там же форуме про Treasure Clue 3 дано более точное описание.
Assassin Attacks
Knothole Glade{When you move across the bridge.}
Windmill Hill{When you walk up towards the windmill.}
Prison Path{When you walk down onto the jetty.}
Hook Coast{When you walk to the bell, which is located west of the Abbey.}.
Witchwood Cullis Gate{Near Focus Site.}

Искать клад в Orchard Farm от речки к ней спиной, пройти через яблочное поле до дерева в круглой клумбе. Справа будет дом, слева сарай.
Поворачиваемся налево вокруг клумбы и упираемся прямо в сарай. Идем на него. Между стеной и стогами сена будет зарыт клад.

Это если идти по подсказкам. Если лень, иди сразу к сараю.

Hero Dolls
http://www.gamebanshee.com/fable/eq...t/herodolls.php
в получении некоторых придется сильно напрячься

Изменено: PaulD, 17-09-2005 в 08:29

sadka - offline sadka
18-09-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады выручайте.... после русификации не работают сейвы, загрузка всегда начинается с автосейва .
Я уже видел кто-то описывал такую проблему и ему на мыло скинули сейвы.... Очень нада скиньте на мыло [email]crown@simcom.ru[/email] иил скиньте для всех.

feduxa - offline feduxa
18-09-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И с какого места тебе нужны сейвы - мои уже в финале почти.
надо ? не проще с начала начать? или с автосэйва пройти - наоборот подкачаешься. игра то интересна по ходу игры а не когда пройдёшь.

WOLF CC - offline WOLF CC
18-09-2005 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PaulD кстати это не чит с ключами а маленькая хитрость так сказать недоработка разработчиков
в принципе какая разница будет у тебя не достующии ключи
если набрать 31 ключ то они небудут тратится при открывании сундуков

DEMON DOORS
_____________
Demon Door #1 (Heroes' Guild)

После окончания обучения в Гильдии проходится с использованием Lamp
Получаем: Elixir of Life, Howl Tattoo и книги.

Demon Door #2 (Greatwood Gorge) (Не подходит для тех кто хочеть быть добрым и хорошим)

Сделать злой поступок: перед дверью убить несколько человек или съесть 10 Crunchy Chicks.
Получаем: оружие Wellow's Pickhammer

Demon Door #3 (Greatwood Caves)

Чтобы пройти эту дверь параметр Combat Multiplier должен быть больше 14.
Получаем: оружие The Cutlass Bluetane


Demon Door #4 (Darkwood Marshes)

Чтобы пройти эту дверь нужно завалить всю охрану, которая возникает после того как Вы дали согласие.
Получаем: Шмотки Will Dark Armor

Demon Door #5

Тут все понятно, надо быть толстячком. 30 яблочных пирогов или кусков мяса при полном здоровье сделают вас таким.
Получаем: Will Master's Elixir

Demon Door #6 (Witchwood Stones) (Там и Археолог сидит)

Порубать мечом на 4-х столбах недалеко от двери в последовательности H-I-T-S
Получаем: Health Augmentation, Chainmail Leggings, Resurrection Phial, Howl Tattoo и прочую мелочь.

Demon Door #7 (Knothole Glade)

Нужно засадить в дверь из лука, причем нужно иметь хорошую Accuracy или Multi Arrow.
Получаем: Elixir of Life

Demon Door #8 (Grey House)

Нужно быть женатым на Lady Grey of Bowerstone.
Получаем: оружие Ronok the Axe

Demon Door #9 (Rose Cottage)

Подарите двери конфеты или цветы.
Получаем: Will Bright Armor

Demon Door #10 (Abandoned Road)

Тут нужно устроить шоу модных костюмов сначала как рыцарь в Bright Plate Mail, затем как Маг в Will Dark Armor и в конце как разбойник в Bandit Armor.
Получаем: оружие Dollmaster's Mace

Demon Door #11 (Lychfield Graveyard)

Эта дверь нужна для поисков вашей матери.
Чтобы ее открыть вам нужно найти все части Nostro's armor (шлем, меч, щит, и броню). Ищите их в водоемах и могилах.
Получаем: дверь к Old Graveyard Path

Demon Door #12 (Headsman's Hill)

Эта дверь нужна, если вы захотите добиться руки и сердца Lady Grey.
Чтобы открыть эту дверь нужно победить чемпиона арены Thunder'a. После того как он бросит вам вызов.
Получаем: руку и сердце ( и постель ) Lady Grey

Demon Door #13 (Dark Wood Bardel)

открывается после показателя поличества секса 10 получаем шапку сутенера

WOLF CC - offline WOLF CC
18-09-2005 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn пробовал ничего не получается можно по потробнее

Изменено: WOLF CC, 18-09-2005 в 21:29

sadka - offline sadka
19-09-2005 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады выручайте.... после русификации не работают сейвы, загрузка всегда начинается с автосейва .
Я уже видел кто-то описывал такую проблему и ему на мыло скинули сейвы.... Очень нада скиньте на мыло [email]crown@simcom.ru[/email] иил скиньте для всех.

*feduxa И с какого места тебе нужны сейвы - мои уже в финале почти.
надо ? не проще с начала начать? или с автосэйва пройти - наоборот подкачаешься. игра то интересна по ходу игры а не когда пройдёшь

мне сейвы нужны для того что бы в них сохраннятся....
короче когда я загружаюсь с любого сейва , уменя загружается просто автосейв....!!!

TapHyM - offline TapHyM
19-09-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sadka
Камрады выручайте.... после русификации не работают сейвы, загрузка всегда начинается с автосейва .
Удали русификацию и верни всё как было. В чём проблема, не пойму?

FireBird - offline FireBird
19-09-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десять минут назад прошел сабж.
Игрушка понравилась, чемто похоже на summoner, но в отличии от него оставляет впечатление добротно сделанного продукта.
Очень понравилось качество текстур оружия и доспехов впринципе и качество графике вообще.
Что касается сэйвов - абсолютно нормальная система, могло быть и хуже.
Что не понравилось - инвентарь и вообще все меню по нажатию enter, могли бы и получше сделать, что-нибудь типа Morrowind.

Прошел неторопясь за 15 часов за добряка, окончил в 65 летнем возрасте этаким бородатым дедом.
ГЫ, что забавно, в 65 герой ягодка опять Мечом махал круче чем по молодости))))

Очень приятный геймплей, рыбалка вызвала восторг...
Собственно, вещь стоящая, имхо, ждем лицензию, пока она выйдет, можно будет еще раз сыграть.

feduxa - offline feduxa
19-09-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметки Злыдня.

Кто-то говорил что злым играть скучно: подружки не цепляются, квестов не дают. Не верьте - это клевета.
Просто надо красиво одеваться или бегать в трусах в красивых
татуировках,а также носить шляпу сутенёра. Над моим персом уже мухи летают, выросли рога, ноги-копыта, а руки превратились в когти какие-то. А отбоя от девушек нет, хоть и возраст уже не тот - под 60 уже, и морда страшная, вся изрезанная и в наколках. Люди шарахаются - особенно, если тренироваться на них в мастерстве Хэдшота, а потом в футбол головами играть - жуть. Уже весь Оуквиль принадлежит мне - скупил все пустующие дома,магазины и таверну - догадайтесь почему пустующие
Убил сестру, чтобы меч улучшить - жаль рога сильнее не растут, наверно чтобы в дверных проёмах не застревать и в деревьях не путаться. Теперь осталось в храме Скорма побольше людей изжарить, чтобы очень хороший лук получить.

Самая интересная часть игры - это чтение книг у учителя в школе, особенно не детских книг, просто умора, когда героя просят показать его возможности в сексе или злые ухмылки - дети просто в ауте. Жаль, что дети есть только в одном городе - откуда их нельзя вывести, например для жертвоприношения

PaulD - offline PaulD
19-09-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC, я тебе про Фому ты мне про Ерёму. Мне не надо n или n+1 ключей, мне надо было найти эти самые ключи. Воспринимай это как охоту за кладом что ли.

- Demon Doors описал не все. http://www.gamebanshee.com/fable/demondoors.php
- Demon Door #3 пускает при >=14, не как ты написал >14. Проверено на себе.

Argo - offline Argo
19-09-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa
Респект.... До такого уровня в злопыханиях я не дожил

PaulD - offline PaulD
19-09-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames, WOLF CC

там же форуме про Treasure Clue 3 дано более точное описание.
Assassin Attacks
1.Knothole Glade{When you move across the bridge.}
2.Windmill Hill{When you walk up towards the windmill.}
3.Prison Path{When you walk down onto the jetty.}
4.Hook Coast{When you walk to the bell, which is located west of the Abbey.}.
5.Witchwood Cullis Gate{Near Focus Site.}

Nonames - offline Nonames
19-09-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PaulD -спасибо.А насчет того чтобы играть злым это я еще с котора делаю.Лицо красивее да и играть интереснее.Всегда есть алтернатива в квесте.
ЗЫ а когда покупаеш магазины это что дает?И сколько они стоят?

feduxa - offline feduxa
19-09-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записки Злыдня, продолжение.

Вчера решил сходить сделать жертвоприношение Скорму,
нанял наёмников, тк с ними можно телепортироваться,
решили посидеть на дорожку - выпили по 3 бочки пива,
немного не расчитал силы - сильно блевал. подрался с охранником...
почему так качает...брррр... охранник привёл подмогу... опять вырезал весь
Нортхоул Хилл. куры сегодня что-то низко летают - наверно к дождю.
По дороге подрался с троллем - или я так нажрался или случайно нажал на замеееедллееение
времени - но всё просто плывёт, для поднятия настроения съел цыплят с дюжину, сырыми...
...блевал...наверно надо завязывать с этим. Наёмники разбежались, обобрав до нитки.
В храме Скорма от злости зарезал всех жрецов - обоих...
Решил от горя сходить в бордель - денег хватило только на старую бабку,
было хорошо - как раз по возрасту подобрал себе пару. Настроение отличное - подрался с
охранником...что-то головы сегодня низко летают - наверно к дождю.
С поднятым настроением отправился в снега - остынуть и сказать привет новой угрозе Альбиона,
никого на местах не оказалось - все разъехались в теплые края, жаль. Отправился собирать ренту со всех своих
домов по всему Альбиону, чтобы хоть на бутыль пива хватило - оказалось больше чем на бутыль.
нет... только не опять...брррр...
опять блевал....

Текущее время: 00:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru