Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Fable: The Lost Chapters. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
installer - offline installer
30-08-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локализовать её официально собираются(вроде у нас 1с с мелкомягкими работает) ,неслышали камрады?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-08-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавное явление, не то, что бы играть как-то особенно интересно, но уж больно добротно сделано, вылизано все просто до зеркального блеска, отчего становится очень приятно. И вроде бы играть и не особо хочется, а удовольствие получаешь, пусть и с чисто эстетической точки зрения. Молодцы на самом деле.

ALEXEIka - offline ALEXEIka
31-08-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня большущая проблема. При запуске игры у меня выкидывает ошибку "приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_25.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Однако переустанавливал 3 раза, ставил и русскую и английскую версию - но все одно и тоже. Помогите, если кто знает?????

installer - offline installer
31-08-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALEXEIka
DirectX с диска пробовал обновлять? Если да, то дело в нЕмощности gf2mx.

ALEXEIka - offline ALEXEIka
01-09-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DirectX не хочет ставиться так как уже стоит в винде. А видюха FX5600 полная. Так что думаю дело здесь не в мощности.

Niceman - offline Niceman
01-09-2005 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



ALEXEIka
Скачай правильный файл здесь
http://aia.hut1.ru/download/d3dx9_25.zip
1Мб
Имхо должно помочь.

modestmouse - offline modestmouse
01-09-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здорово чуваки, вчера взял на ДВД эту игруху. ДВД диск сверху написано полная ДВД версия, а в низу русская и английсская версия, так вот русская версия полная лажа. Что-то на бодобее SW KOTOR 2, вообще не понятен смысл, подскажите есть ли нормальная руссефекация??

Nightingale - offline Nightingale
01-09-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы, а до каких пределов чар может вырасти в размерах? И надо ли для этого его откармливать хавчиком?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
01-09-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если откармливать он не выростет, а растолстеет.

Nightingale - offline Nightingale
01-09-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
http://www.ljplus.ru/img/n/i/night1ngale/fable1.jpg
Вот, гляди. Откармливал просто на убой. Хавчика сьел тонну. В статусе героя пишет что типа "толстый". Внешне - нефига не толстый

Bone spiritS - offline Bone spiritS
01-09-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады играюсь в 3-х дисковую пиратку, все в принципе ок чар толстеет если перекормить, но не могу врубится зачем книги которые на полках находят и еще как сделать чтобы чар похудел?!!!!!!!!!

kirillo - offline kirillo
02-09-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, какая версия русификатора лучше- у Волков, у Триады или у неизвестных пиратов(видимо, Русский проект).

ReaperDK - offline ReaperDK
02-09-2005 12:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте серийник плизз.

Worldeater - offline Worldeater
02-09-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReaperDK Накой тебе???? Игра хавает любой забитый номер

KillerQueen - offline KillerQueen
02-09-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему люди надо мной смеются??? Причёску поменял, а там "испуг" -25 это что значит. И у одежды ещё параметр "выравнивание" что значит???

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
02-09-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Кстати, как я понял пиратки уже появились... значит и у нас должно быть...
Только вот один вопросик всё меня терзает, я нигде не видел не review на Fable:TLC ни ничего вроде It is out... даже на сайте разработчиков...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
02-09-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что она "вышла" на месяц раньше

Josexx - offline Josexx
02-09-2005 19:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вообще релиз на 3-х CD? Стоит брать или лучше DVD?

Lito - offline Lito
02-09-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня какая то лажа с субтитрами, когда проедложение больше 1 строки, то субтитры начинают мигать и пропадать. У кого то была такая лажа? Играю в 4 дисковую врсию, инглиш.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
02-09-2005 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Потому что она "вышла" на месяц раньше
Всмысле, это не бета версия или чтонить типа того?

WOLF CC - offline WOLF CC
02-09-2005 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor нет не бэта она вышла поле того как отправилась в печать

stanthony - offline stanthony
03-09-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл несколько часов в сабж. Впечатления очень разные.

Первая реакция, когда запустил на nVidia 6800 на максимальных настройках, да еще и в 16:10 aspect ratio была ВАХХХХХ!!!!!! Красотища. Вроде бы каждая деталь само по себе и не такая уж красивая, не так уж много в ней полигонов, но все вместе так вылизанно, что дух захватывает. Картинку хочется облизать Звук на уровне, музыка на высоте. Карты маленькие, вернее, компактные. Из РС РПГ напомнили карты KotOR. Разных шкафчиков и сундучков примерно столько же, сколько и в KotOR - то есть мало. Нет, еще меньше Симуляция (именно симуляция) жизни мира классная - персонажи ходят, садятся, болтают, делают какие-то свои дела. Внешне похоже все это на Готику, с той разницей, что большинство этих персонажей ни на что не годны, кроме выполнения своих циклов действий. Даже не поговорить с ними, отделываются короткими репликами. Но, повторюсь, выглядит это офигенно здорово.

Меню ужасно неудобное, инвентарь просто из рук вон плох. Хуже, по-моему, только в Пиратах Карбского Моря было. Карта вполне рабочая. Ролевая система, вроде, есть , но пока не разобрался, да и не дают этого сделать первое время, так как даже пункты отрублены в меню, пока не закончил академию. Возможностей кастомизации персонажа, действительно, миллион, тут Мулинье не наврал. Боевая система вполне удобная, и не вызывает отторжения даже у такого поборника пошаговых действий, как я

Безумно, безмерно и бесконечно раздражает система сохранения!!! Вот уж где маразм-то окреп! Я понимаю, что после академии появляется пресловутый world save в меню, но, во-первых, только пока не берешь квесты, а как взял - забудь про save, а во-вторых, до окончания академии, save делается, фактически один раз, после разграбления деревни (автоматом) и все. Про опцию hero save и вовсе говорить не хочу, злости не хватает. Такая система даже для консолей - нонсенс. Сделали бы чек-поинты, что-ли, если уж руки чесались... Не знаю...

А вообще, игра утягивает. Очень красивая, не сложная, с множеством выборов... Видимо, придется переигрывать за злого потом

Lito - offline Lito
03-09-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что камрады у когото были траблы с субтитрами?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-09-2005 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Lito

Да у меня вот тоже проблемы.Пропадают временеми совсем, а временами сильно искажаются...забугорные форумы вроде пока решения не нашли

Lito - offline Lito
04-09-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Решения не нашли, потому что игру выложили ещё дло официального поступления в магазины, и покамесь ни о каких патчах речи не идёт. Мне интересно у мнгоих ли наблюдается этот глюк. Может проблема в дровах или модели видюхи. Я запускаю её на GF 5700 дрова 71,81

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru