Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Проблема с игрой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Slig - offline Slig
Exclamation25-11-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с игрой

Когда начинается игра у меня не видно текстур.Сама ониблейд тёмного цвета и такое впечетление что вокруг неё ни чего нет типа она в воздухе.
Компьютер Core 2 Duo DDR2 2048mb GF 8600 с последними дровами Vista Home Premium лицензионная

DMHunter - offline DMHunter
25-11-2007 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сбавь настройки игры до "высоких". Должно помочь.

Nash_racer - offline Nash_racer
26-11-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Slig Попробуйте поставить сглаживание в игре на 2X, а в настройках драйверов видеокарты выставить "управляется приложением". Если необходимо выставить больше сглаживание, то выставляйте и в игре и в настройках видеокарты одинаковые значения.

Aliot - offline Aliot
26-11-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Slig
Да, Nash_racer сказал правильно.
К сожалению, AA работает не вполне корректно на 8x00 - надо или ставить 2х, или такое же, как в зафорсеных настройках. Не во всех драйверах, но в двух последних новых - так.

Разбираемся.

Владимир Р - offline Владимир Р
26-11-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём патч

DadSoa - offline DadSoa
26-11-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Я прошёл первый уровень, после чего меня выкинуло из игры и появилась фатальная ошибка - prog\engine2\ioSys\asyncloCached.cpp.87:
exception:LoadException("incomplete read".file.pos)
Call stack (0 frames):


Мои конфигурации - Rentium 4 3.00GHz, 1.00 ГБ ОЗУ,
ATI Radeon 9800 series.

todace - offline todace
26-11-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DadSoa Второй раз пробовал?
Вообще ошибка значит, что файл уровня не прочитался или ролика (не помню точно). Возможно, дело в попорченной файловой системе например.

Aliot - offline Aliot
26-11-2007 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DadSoa
Какие-то файлы не читаются.
Ролик, скорее всего.
Переставь игру (если диск лицензионный).
Возможно, не хватает места на диске.

Ariesrubs - offline Ariesrubs
27-11-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток!
Вчера своей девушке взял диск, поставили сначала у меня, посмотрели.. моя в восторге!! Затем установили на ее компе, но к сожалению игра глючила при каждом запуске. Игра в любой произвольный момент времени останвливается, точнее стопорится картинка, а игра продолжается еще ~пол минуты. Конфа: Celeron 2.2, i845, RAM 512Mb PC2100, GF6600 128Mb. Тачка не гналась, дрова на чипсет последние, на видео 93.71 (у меня такие же, но глюков нет). Установлен Daemon какой-то там версии, DirectX с диска с игрой.
Уважаемые, огромная просьба помочь, иначе я лишусь своего компа месяца этак на 3 (именно столько она будет проходить Ониблейд)!
Заранее спасибо!

Nash_racer - offline Nash_racer
27-11-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ariesrubs самый оптимальный и несложный вариант, заново поставить windows и т.п. как бы, избавить систему от мусора

Ariesrubs - offline Ariesrubs
27-11-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в ближайшее время выпущен патч?

Nash_racer - offline Nash_racer
27-11-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ariesrubs для чего? Описанная вами проблема не ясна, причины непонятны. Мое предположение, что проблема не в игре, а в софтверной части вашего компьютера.

todace - offline todace
27-11-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ariesrubs Звучит довольно загадочно.
Возможно дело в процессоре както. Или например перегревается чтото (у нас было такое на одном компе - игра полностью занимает видюху обычно, и перегрев случается, а потом - схожие симптомы, 2-3мин ожидания, потом оживает. Но это был ноутбук, там все взаимосвязано по перегреву). Если дело именно в этом, то помочь нельзя - хорошо оптимизированная игра выжимает максимум.
Так что смотри на температура проца, чипсета и видюху (ну и пылесось комп регулярно!)

DadSoa - offline DadSoa
Unhappy27-11-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значмт не судьба(. Переустоновил, таже ошибка(

Nash_racer - offline Nash_racer
27-11-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



собственно да, за температурой следите?

todace - offline todace
27-11-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DadSoaПробовал поставить в другое место на диске? Какая операционка и файловая система?

Aliot - offline Aliot
27-11-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ariesrubs
Больше всего похоже на перегрев видео карты.
Мой личный компьютер работает точно так же, и причина та же.
Может помочь (а модет и не помочь) смена разрешения на меньшее, и вообще снижение настроек. Т.е. если греется память видеокарты - то может помочь. Если GPU - то вряд ли

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
27-11-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariesrubs, попробуй
а) снизить настройки качества графики
б) поменять дрова на видеокарточку (не обязательно именно самые новые... просто другой версии)

Ariesrubs - offline Ariesrubs
28-11-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за советы!!
Я тоже склоняюсь к мнению что перегрев, т.к. фризы могут появиться в любой момент времени, но обычно втечение 10 мин.
Кулер боксовый-обыкновенный под Селерон 1.7, позже поменял на 2.2, но по TDP они если и отличаются то не намного. Где-то пол года назад мазал АлСилом, возможно высох. По поводу видеокарты: в этой тачке сидит моя бывшая видюха, которая гналась конкретно (300@525/500@675) но с достойным охлаждением. Ныне разгон снят, охлада своя. Файловая система FAT32, винда про сп2 лицуха. Собственно все.
Т.к. комп не мой и времени на это все не особо, то максимум что я сделаю - сменю дрова да градусник в жо.... под мышку процу и видику))

DadSoa - offline DadSoa
28-11-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал. XP SP2 версия 2002. NTFS

Irudisu - offline Irudisu
29-11-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день, у меня такая проблема... после энного количества времени за игрой, копм вырубается, совсем. Вчера так аж три раза было...
Может у меня тоже видеокарта не тянет?
Хотя все системные требования у меня вроде как учтены... но вот такая вот фигня, сегодня опять вырубился.

Nash_racer - offline Nash_racer
29-11-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Irudisu очень похоже на перегрев системы, проверьте температуру. Обычно, температуру видеокарты можно увидеть в настройках ее драйверов.

Irudisu - offline Irudisu
29-11-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer А если появляется такая вещь, как перегрев, то как с этим быть?

Nash_racer - offline Nash_racer
29-11-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Irudisu проверить, не разгоняли ли вы видеокарту. Перегрев - не справляется охлаждение на карте. Дешевый вариант - снять кулер и заново нанести термопасту. Дороже вариант - купить хорошее охлаждение для вашей модели карты (в любом комп.магазине).

Irudisu - offline Irudisu
29-11-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т_____Т черт, я так и знал.... чтоо ж мне как не везет то...

Текущее время: 16:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru