Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Lightbulb15-10-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Пожелания к ПП2:УАЗ

Я не так часто создаю темы, и стараюсь создовать толковые темы. Так что суть этой темы заключаеться в следущем:
Писать обдуманные идеи к игре которые можно будет воплотить на движке в игре!
Т.е. мы придумаваем идею и обсуждаем её , я подвожу общий вывод всех наших мыслей, затем SD-Racer(если он не против) косит все наши расуждения и остовляет тока вывод. И дальше поднимаем следущую тему для обсуждения. Просьба новеньким Камрадам без не знание о чём мы сдесь говорим не лезть - убьёт высокое нервное напряжение!!!!Если хотите выговориться или что-то спросить то прошу в Бар.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
15-10-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну насчёт того, что потом выкашивать - это я не против - будем стараться

По поводу повреждений. Вот я прошёл наполовину Xpand Rally, прошёл бы и дальше, но она почему-то на середине чемпионата не хотела номрально работать - не выходила из ремонта или при прохождении ттрассы не появилялось никаких надписей. Так вот, там да, есть повреждения, но сравните скорости УАЗа и Раллийных машин! И сравните поврехности, по которым они движутся. Мне кажется, что вообще повреждения не нужны.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-10-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3)Руки
желтое
более медленно водитель поворачивает
оранжевое
медленей поварачивает и перебои при переключения коробки
красное
машина практически не поворачивает коробка ели-ели переключаеться
чёрное
перелом рук , авто едит как ему надо на одной передачи

4)Ноги(вместе с ступнями)
желтое
не каких изменений
оранжевое
небольшие перебои при переключения коробки и нажатия педали газы
красное
Большие проблемы с коробкой и средние с газом
чёрное
перелом ног, коробка ели переключаеться газ давит но почти постоянно и очень медленно сбрасывает

2)Грудь
просто показывает средние повреждения водителя

У кого какие предложения???На счёт повреждения водителя


__________________

uof87 - offline uof87
15-10-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ИМХО повреждения у водилы ненужны, (ну мне не нравится). лучше чтобы они отключались


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

3dclips - offline 3dclips
15-10-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Ремни безопастности можно сделать, что-бы избежать повреждений водилы + ещё одна вещь для тюнинга.


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
15-10-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



если на то пошло то нужно более конкретней разграничить симулятор и аркаду в игре... да и както сурово получается : он давит на газ сломаными ногами - езда не равномерна, сломаны руки - машина не слушается, у него всё лицо в крови, всё пульсирует - плохое осознование происходящего, размытие, водила умер - чёрный экран..... (можно добавит личико и грудь склонившейся над трупом медсестры)

блин это будет тогда самый жестокий симулятор

п.с. незнаю даже что предложить...

_DIKbl - offline _DIKbl
15-10-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



хотя в ил-2 были там всякие перегрузки и прочие, так что пускай разрабы решают надо это или нет.

3dclips - offline 3dclips
15-10-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Не надо перебор кажись симуляторства будет. Ну а помутнение секунд на 30 после удара мне кажется самое то.


__________________


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-10-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот решил разместить фотографии снега.
Но т.к. на данный момент на инете кончились деньги, размещу только 4 штуки (если не отключат).

Korvin если мои фотографии полезны и нужны, то могу разместить около 44 штук. Если нет, то простите за флуд.



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-10-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



2



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-10-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Идея №1 - Повреждения водителя
Как мы все знаем на движке Хром реализовано повреждение водителя...
Повреждения водителя прибавит реалистичность к симулятору.
Повреждения:
Желтое - в "стену" на скорости 25км
Оранжевое - 35км\с
Красное-45км\ч
Чёрное-65км\ч
Полные "Уши"(Переворот авто) - Желтое повреждение

Есть предложение расписать что и как повреждаеться и какие побочные действия будут в управление авто.
1)Голова
2)Грудь
3)Руки
4)Ноги(вместе с ступнями)

1) Когда мы повреждаем голову у нас заторможенный процесс идёт
Желтое повреждение - картинка при поворотах немножко размываеться.
Оранжевое - картинка размываеться постоянно периодически пульсирая
Красное на экране всё смазанно экран переливаеться чёрным и красным цветом
Чёрное - водитель мёртв или получил сотрясение и авто сходит с трассы
Ну продолжаем дальше)
2)Грудь
просто показывает средние повреждения водителя
3)Руки
желтое
более медленно водитель поворачивает
оранжевое
медленей поварачивает и перебои при переключения коробки
красное
машина практически не поворачивает коробка ели-ели переключаеться
чёрное
перелом рук , авто едит как ему надо на одной передачи

4)Ноги(вместе с ступнями)
желтое
не каких изменений
оранжевое
небольшие перебои при переключения коробки и нажатия педали газы
красное
Большие проблемы с коробкой и средние с газом
чёрное
перелом ног, коробка ели переключаеться газ давит но почти постоянно и очень медленно сбрасывает


__________________

uof87 - offline uof87
15-10-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Насчёт лебёдки. возможность использовать "блок". Покупка разных тросов, стальной или кевларовый.
Насчёт усталость, можно взять за основу Хард трак 18колёс. система я думаю не очень сложная, тока вот не надо чтобы водитель моргал очень долго, допустим появляется надпись "Водитель устал, ва надо отдохнуть."Это может быть не обязательно сон, можно там чай попить или чево покрепче. Или поесть.И показать какуюнибудь заставку где жиперы отдыхают (приличную). Я подумаю ещё, и поточнее изложу свои мысли утром.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

NeFOuND - offline NeFOuND
16-10-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



лебёдка:
-лебедку может заклинить от нагрузки
-мотор может сгореть от кратковременной мощной нагрузки либо от длительной.
-банально может сесть аккумулятор если мотор заглушен
-можно намотать бороду.
-лебедка сзади(оооочень желательно, но в принципе seventeen уже говорил)
-хорошая лебедка может работать и под водой, плохая не всегда.
-единожды разорванная лебедка имеет больший шанс порваться снова в том же месте
-можно сделать вариации:механическая(самая тяжелая, но самая надежная), гидравлическая и электрическая(самая легкая, но наименее надежная)
-хотелось бы, чтоб во время лебежения можно было менять камеру
-вариант: отдельно покупаешь корпус с моторчиком, отдельно трос.
-сделать систему удлиннителей и блоков.
и тд. потом еще додумаю


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

CneG - offline CneG
16-10-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



тоже блин.... не пацыки... вы сами подумайте.... чё вам блин война чтоли???
покажите мне хотя бы 1 дебила ... который после перелома рук или ног будет пытаться ехать дальше.. просто тупо для того чтобы получить какой нибудь при3...
в реале даже при ораньжевом "повреждении" водитель сходит с дистанции.....я уж не говорю про перелом....
просто вы чуть чуть... ра3мечтались.....

про ИЛ-2 скажу.. что там вообще то шла война... а не просто покатушки на самолетиках.....

про усталость..... не 3наю... вроде бы не мурманск-владивосток делают..... а прочие все соревнования делаются на время..... так что там не до отдыха....


не ну правда.... про повреждения водителяя мысль может быть и неплохая..... но не 3наю... парни..
вы сами подумайте...... вы бы при наличии внедорожника... допустим выступая на соревнованиях.... если мало ли получили травму.. будете нервно-в истерике махать обломками по баранке... и по кпп....

нЕ смешите.....


надо чё то дельнее придумать...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

uof87 - offline uof87
16-10-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну ладно насчёт усталости я загнул. Вот насчёт лебёдки.
1. Можно сделать систему как в EVO4x4. тоесть нажал клавишу, лебёдка тянет, нажал вторую отпускает трос. Допустим стрелка вверх - тянуть
стрелка вниз отпускать. было бы удобно.
2. можно сделать чтобы при пользовании лебёдкой на экране появлялся пульт управления.
3. Камеру хотелось бы на 360. Допустим чтобы использовать переднюю лебёдку, камера должна смотреть вперёд, а чтобы заднюю, камера должна смотреть назад.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-10-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Идея №2 - Лебёдка и всё что с ней связано.
-Хотелось(если возможно) видеть петлю вокруг дерева когда за него цепляешся
-Лебёдку с зади авто(как на офф-монстрах)))
-Когда цепляешся вид был с капота или из под бампера
-Чтоб лебёдка тоже изнашивалась, а не просто рвался трос т.е. при длительных максимальных нагрузках мотор лебёдки умирал
-можно намотать бороду.
-хорошая лебедка может работать и под водой, плохая не всегда.
единожды разорванная лебедка имеет больший шанс порваться снова в том же месте
-можно сделать вариации:механическая(самая тяжелая, но самая надежная), гидравлическая и электрическая(самая легкая, но наименее надежная)
-хотелось бы, чтоб во время лебежения можно было менять камеру
-вариант: отдельно покупаешь корпус с моторчиком, отдельно трос.
-сделать систему удлиннителей и блоков.
- Скоростью лебёдке можно былоб управлять
-Можно сделать систему как в EVO4x4. тоесть нажал клавишу, лебёдка тянет, нажал вторую отпускает трос. Допустим стрелка вверх - тянуть, стрелка вниз отпускать. было бы удобно.
-можно сделать чтобы при пользовании лебёдкой на экране появлялся пульт управления.


__________________

3dclips - offline 3dclips
16-10-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Индикатор аккамулятора. Экономь не только трос лебёдки но и электричество!


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-10-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Вольтметр чтоли? А нафиг, двига же включена почти постоянно...
Кстати, поддержу идею по лебедке, чтобы она не постоянно крутилась, а можно было кнопкой управлять...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-10-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Кстати, можно еще кстроить покупку новых и/или дополнительных акумуляторов более емких, нежели стандартных.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-10-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon Вольтметр чтоли? А нафиг, двига же включена почти постоянно...

Тада нада сделать более мощьные генераторы для покупки, для более мощной лебёдки. Да генерик и сломаться могет, вон у мну и фары горят 20 мин пока аккум не сядет, а лебёдка даже крутиться небуит, сразу генератор надорвётся.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-10-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Разумеется ... Акумяляторы, генераторы, свет и т.д. - все это обьединить в раздел "Электросистема"!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

_DIKbl - offline _DIKbl
16-10-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



отпишу здесь - датчик температуры двигла ! ну не может двигло не закипать от нагрузок !!!
я не знаю кому как, но можно попробовать перенести управление чем-нить на мышь !!! а камеру 360 на стрелки или на мышь, тока включить в работу скрол и клавиши, что бы мона было биндить на них управление.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-10-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Идея №3 Двигатель и электроника
Народ пишите что хотите видеть.


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
16-10-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen ты темкой ошибся)
Вроде как не ошибся.
Тема называется “Пожелания к ПП2:УАЗ”. Вот мои пожелания в виде фотографий.
А если я тебя правильно понял, ты послал меня )) в тему “Советы бывалых!”. А там немного не то должно обсуждаться “мысли по эксплуатации внедорожника в зимних условиях. Цепи на колеса, обогрев движка и так далее и тому подобное.”. Но правда по-моему тема “Советы бывалых!” потихоньку тема превращается в тему “Пожелания к игре”.
Но если ты, на правах автора, понимаешь свою тему немного не так. То я могу удалить фотографии.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-10-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Русский_Дракон да не ты что, просто мы тута обсуждаем по идеям


__________________

Текущее время: 05:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru