Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
17-05-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



STIGMURDER Ну вот как раз завтра (в пятницу) я вышлю руководителю проекта очередной список пожеланий/багов. Так что, "у нас все ходы записаны" (c)

Rampage667 - offline Rampage667
17-05-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



"пожеланий/багов" - это хорошо,а ВОПРОСЫ????
в туторе по созд машин и в фак по картам???


__________________


Don Rumata - offline Don Rumata
17-05-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Rumata



Don Rumata Скажите, где можно купить лецензионную версию игры " Полный привод" для игровых клубов?
Лицензионная версия для игровых клубов, на сколько мне известно, не предусмотрена. Это вопрос которым обычно озадачивается издатель.

Так её можно в клубе пускать или нет?


__________________
Кит

misha_bob - offline misha_bob
18-05-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте на вопрос. Создал авто настроил скрипты..., короче сделал всё как в тотуре. Закинул в игру , она появилась в автосалоне , но когда я её выбираю выдает ошибку \\|//



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Изменено: misha_bob, 18-05-2007 в 17:48

analitic07 - offline analitic07
18-05-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RipR@zor
а где вы все берёте FRAPS халявные?????????!!!!!!!!!!!!!!!!
кинь на мыло шо ли
[email]analitic2007@km.ru[/email]

misha_bob - offline misha_bob
18-05-2007 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК экспортировать авто которое дается в тотуре т е БОБ ??????? При экспорте вечные ошибки Position controller not supported


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

SD-Racer - offline SD-Racer
19-05-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



STIGMURDER Ммм, честно говоря я как-то не думал об этом. В том смысле, что мне нужно собирать пожелания/баги по самой игре, а там, как я понимаю, вопросы технического плана про редакторы и конвертеры.

Ладно, тогда, как только я увижу в аське руководител япроекта - этот вопрос обсужу.

analitic07 Тебе Фрапс для чего - скрины/видео снимать или ФПС замерять. Я фпс меряю прогой Ati Tray Tools - только она для ATI-видеокарт.

analitic07 - offline analitic07
19-05-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
Не, мне для скринов... а то чё то Paint с форматом tga не работает

Rampage667 - offline Rampage667
19-05-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer,правильно понимаешь
У желающих создать свои моды и выложить их нафоруме кроме разработчиков больше никого нет..
Я так понимаю они заняты другой игрой,но хоть бы раз(лучше два раза) в неделю приходили бы на форум. Раньше же появлялись....

analitic07 я тебе вчера отослал фрапс
ОН для: "скрины/видео снимать или ФПС замерять"
скрины снимаются в формате bmp,
видео - не помню,но чтою снять нормальное видео нужно играть в режиме 640*480((((((((((((


__________________


analitic07 - offline analitic07
19-05-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER
а ты куда послал-то?
[email]analitic2007@km.ru[/email]

Rampage667 - offline Rampage667
19-05-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



послал на [email]analitic07@rambler.ru[/email] - форум говорит что у тебя так....

теперь послал на [email]analitic2007@km.ru[/email]


__________________


analitic07 - offline analitic07
19-05-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER
просто на RAMBLERе так давно регистрировался, что не помню пароль

GK4P-13 - offline GK4P-13
20-05-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделать фед.трассу Лена и дождливуй погоду на ней-и будуь вам ТОННЫ ТОННЫ ТОНН ГРЯЗИ)))))

Гер Док - offline Гер Док
20-05-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем забыл: если будет такая возможность на новом движке - сделайте блокировки ручными и разные типы подвески.


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

Orient - offline Orient
21-05-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А кто знает в чем проблема?У меня игра начала тормозить часто в определенных местах,фпс падает до 5,и еще падает когда по воде еду,раньше такого не было,причем при просмотре повтора все ОК
PS Аддон не ставил


__________________

Гер Док - offline Гер Док
21-05-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выруби машину соперника в настройках и будет тебе щщщастье, а вообще читай форум, тут об этом много писали


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

Continium - offline Continium
21-05-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гер Док Эта проблема вроде после установки аддона таким способом решается(откл. машины соперника),а человек написал что аддон не ставил.


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Гер Док - offline Гер Док
21-05-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне помогла и до установки аддона. Некоторые трассы было невозможно пройти (1,0 версия была). Был настоящий диафильм...


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

misha_bob - offline misha_bob
21-05-2007 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как этот форум забыт разработчиками следущий вопрос считаб бессмысленным, но всё же задам :
Какое количество точек в моделе выдерживает движок игры.??? Я заметил что когда кидаю модель ЛуАЗа в игру с 15000 точками то движок вырывает некоторые и получается бред, но когда я уменьшаю точки до 12000 то всё нормально..


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

SD-Racer - offline SD-Racer
22-05-2007 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



misha_bob Форум не забыт разработчиками!!! Просто сейчас у них, видимо, много работы, а обо всём, что творится на форуме в плане багов/пожеланий я им сообщаю в специальном файле каждую неделю. Korvin, кстати, тоже мониторит форум. Поэтому всё будет услышано и увидено

misha_bob - offline misha_bob
22-05-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer понятно


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
22-05-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Так как этот форум забыт разработчиками следущий вопрос считаб бессмысленным, но всё же задам :
Мы занимаемся разработкой и отладкой, а не ночуем в форуме
Ответьте на вопрос. Создал авто настроил скрипты..., короче сделал всё как в тотуре. Закинул в игру , она появилась в автосалоне , но когда я её выбираю выдает ошибку \\|//
DODE хэлперы с машиной экспортишь??? это у тебя ругается что ошибка при колизиии в автосалоне, когда машина появляется

КАК экспортировать авто которое дается в тотуре т е БОБ ??????? При экспорте вечные ошибки Position controller not supported
ставить всем объектам и группам контроллер Linear position . Как назначать анимационные контроллеры , смотреть в документации макса

А кто знает в чем проблема?У меня игра начала тормозить часто в определенных местах,фпс падает до 5,и еще падает когда по воде еду,раньше такого не было,причем при просмотре повтора все ОК
PS Аддон не ставил


Колея рисуется, на ней и проседает

Какое количество точек в моделе выдерживает движок игры.??? ..

Вертексов и полигонов поддерживается много, скорее всего верхний предел 65к полигон, на 1 монолитный меш, столько обычно в буфере помещается,
сам движок еще ворочается при 1.5-2 млн полигон, но это не значит что машины можно делать с тонной ненужных деталей,фпс убивается.
Я заметил что когда кидаю модель ЛуАЗа в игру с 15000 точками то движок вырывает некоторые и получается бред, но когда я уменьшаю точки до 12000 то всё нормально

Скорее всего некоректная топология сетки, например полученная при не сливании точек или резкой, также ошибки дают булевы операции.


__________________
======================

Rampage667 - offline Rampage667
22-05-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



УРА!!!Art_Rynk_4x4Game!!!

1)КАК СДЕЛАТЬ,ЧТОБ К МАШИНЕ КРЕПИЛАСЬ ЛЕБЕДКА И КОМПРЕССОР???
2)Как вы заставили рессоры сгибатся?Это связано с анимацией подвески?
3)Могут ли у подвески быть продольные рычаги(как у Луаза или запора)

Может я чёнть забыл,но это пока всё


__________________


misha_bob - offline misha_bob
22-05-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я прикрепляю колесо к авто(к левой передней подвесе) то мне надо чтоб на другоq стороне авто движок прикрепил уже зеркльно отображенное колесо???


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
22-05-2007 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



1)КАК СДЕЛАТЬ,ЧТОБ К МАШИНЕ КРЕПИЛАСЬ ЛЕБЕДКА И КОМПРЕССОР???
смотреть Parts.scr и model.scr машин из адона уральского призыва.
Это такая же часть как и бампер , разве что вы только 1 сомжете подсоединить ибо у нее система апгрейдов а там не так все просто
2)Как вы заставили рессоры сгибатся?Это связано с анимацией подвески?
анимbруется все что прилинковано к DSuspension, только анимация не произвольная а от определенного положения машины
3)Могут ли у подвески быть продольные рычаги(как у Луаза или запора)
детали подвески могут быть поперек как например Axle, так и вдоль как те же рессоры, в уральском призыве на апгрейдных KTU анимирован даже мост хотя зависимой подвески нет


Когда я прикрепляю колесо к авто(к левой передней подвесе) то мне надо чтоб на другоq стороне авто движок прикрепил уже зеркльно отображенное колесо???

Главное чтобы были 4 дамми Wheel, а колесо одно, движок линкует это одно колесо по всем дамми, ЗЕРКАЛИТЬ ничего нельзя!!!иначе колеса просто в другую сторону вращатся будут


__________________
======================

Текущее время: 13:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru