Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » УАЗ в телепрограмме ИКОНА на MTV 13, 14, 16 апреля!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
мантур - offline мантур
17-04-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот и я не понял


__________________

antoxxaa - offline antoxxaa
17-04-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на сайте 4х4 в разделе файлыkalinichev

Tallas - offline Tallas
17-04-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня больше всего насторожило то , что будет всего пять трасс.Какими бы они не были сложными, этого мало.

kalinichev - offline kalinichev
Lightbulb17-04-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



то что сейчас на сайте в разделе "Файлы"- это небольшой отрывок из передачи виртуалити, "Ловкий трюк".
Кто интересуется есть еще версия на youtube.com, http://youtube.com/watch?v=dxR_ZTcRHKY.
А "Икону" пока не выложили.


__________________
http://4x4game.ru/

antoxxaa - offline antoxxaa
17-04-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я и говорю то что ловкий трюк глючит
ребят у мя появилась идея кто за то чтобы поиграть по инету??? я бы был непротив

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-04-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



antoxxaa :кто за то чтобы поиграть по инету??? я бы был непротив
Слоздай для этого отдельную тему где будут договариваться о интернет играх и времени их проведения.


__________________


TveeDi - offline TveeDi
19-04-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ чё с таво если он создаст тему мульта в уазе же нет или я не в теме?


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-04-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



TveeDi Ты не в теме! Мульт в уазе есть( патч 1.3)


__________________


TveeDi - offline TveeDi
19-04-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО!!!!!!!!


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

TveeDi - offline TveeDi
20-04-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ кагда на сайте икону павесят хочется посматреть!


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

-Ламер- - offline -Ламер-
20-04-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да чёто долго еже ждем когда будет??

Orient - offline Orient
22-04-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Видео будет или нет? 8)


__________________

мантур - offline мантур
22-04-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient
Не говори ко,уже надоело ждать,но как говорили вроде на этой неделе должно появится


__________________

kalinichev - offline kalinichev
23-04-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Можно уже качать - http://4x4game.ru/?action=files.


__________________
http://4x4game.ru/

мантур - offline мантур
23-04-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



На конец то я дождался этого видео!!!
Скачал,посмотрел,видео из аддона порадовало,классно будет со сцеплением по буксовать
Ну просто жду не дождусь аддона
и у меня ещё пара вопросов
1)приборы будут работать во всех машинах?или токо в новых трёх?
2)и ещё стало интересно что за геймеры были в передаче?они бывают на этом форуме?


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-04-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



+1 по вопросам =)


__________________

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
23-04-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео очень понравилось. Теперь с ещё большим нетерпением жду аддон.) А так же очень хочется хотя бы мельком в живую увидеть оффроад. Буду искать возможности и ждать аддон. =)

Ну и от меня +1 по вопросам. =)

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-04-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



один точно с форума))) т.к. сказал, что следит за игрой с самого начала разработки.
"дяденька-который-с-настоящего-уаза-сел-на-виртуальный" как-то был здесь на форуме (говорил про отбратную связь). вот =)


__________________

Orient - offline Orient
23-04-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Видео очень понравилось,ждем,ждем,ждем! :-)


__________________

TveeDi - offline TveeDi
24-04-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухайте а можно видео из игры как в первом уазе?


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

мантур - offline мантур
24-04-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



TveeDi
не совсем понял вопрос
ты про что?можеш подробнее сказать?


__________________

TveeDi - offline TveeDi
24-04-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ на оф сайте есть видео из игры и там идет атщет потом показывают как машинки ездеют и подумал по чему бы не зделать как там про ад-онн! Понял?


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

мантур - offline мантур
24-04-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А ну понял
но такого видео нет,есть токо Запись передачи "Икона"


__________________

TveeDi - offline TveeDi
24-04-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я и прошу чтоб зделали такое видео!


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

мантур - offline мантур
24-04-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да просили мы уже
просто у разработчиков времени не было,а сейчас я думаю уже и не стоит видео из аддона делать так как он скоро поступит в продажу


__________________

Текущее время: 22:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru